× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play


Владелец: admin 627 307

Блог: О сайте

Новости, Правила, Описания, Замечания, Вопросы и Ответы


Чт, 6 февраля, '14
ratutat

замечания к сайту

Пользуюсь Калорийкой в Яндексе. Очень удобно и реально помогает.Однако, в последнее время программа сильно "глючит". Так, при "изменении" в Журнале потребления продукт выскакивает много раз, а сегодня так даже около 70 раз !Не получается теперь внести новый продукт в Справочник (не сохраняется). Заданные мною нормы потребления самочинно изменились в большую сторону и не поддаются больше изменению.В статистике не отражаются замеры в графической форме, вообще не сохраняются замеры. "Прогноз" не сохраняется, каждый раз нужно всё вводить по-новому. Как бы это исправить? С уважением.


+5 0


Вт, 15 октября, '19
Smokva

верните галочку в поиск, пожалуйста

Здравствуйте!
Еще совсем недавно рядом с кнопкой "найти" была галочка "искать только в моем справочнике" . Верните её, пожалуйста!

+5 0


Сб, 5 ноября, '11
tkolesnichenko56

в журнале пользователя потребная на день калорийность (в правом верхнем углу) должна изменяться, а между тем эта цифра остается постоянной. А ведь она должна меняться автоматически пропорционально достигнутому весу. В чем тут дело?

+5 0


Пн, 8 апреля, '13
Skripka87

Вопрос

Денис, а когда появиться чат???

+5 0


Пн, 10 сентября, '12
Козерожка

Привет! Начала пользоваться "Калорийкой" совсем недавно. Кто может поясните, расчетное число ККалорий, которое указывается с учетом образа жизни требует добавления: сна, просмотра телепередач, итд., или это уже заложено? Заранее спасибо!!

+5 0


Чт, 14 июля, '11
Глория_

Здравствуйте, я новенькая. Не могу разобраться как подстроить под себя справочник, добавить к нему продукты. В закладки добавила, а в "Мой справочник" перетаскиванием, как внизу написано что-то не перетаскивается. С телефона тоже хотелось бы заполнять. Что не так делаю?


+5 0


Чт, 23 июня, '11
Победитель

Настроение:Ленивое Хочется:Спать
Денис! Просматривая комментарии к разным постам, особенно если их (комментариев) очень много, я подумал, что, наверное имеет смысл подумать над усовершенствованием блоков с комментариями. Иногда трудно поймать "завязку" спора. Может быть сделать цвет фона блоков разными? Или помимо каскадности и времени ставить номера?

+5 0


Вт, 21 июня, '16
Flikkysya

Помогите разобраться!

Добрый день! у меня сегодня не работает поиск продуктов из справочников:((( я одна такая или у всех такие проблемы?пишет  could not execute query а вчера целый день журнал глючил, то продукты не заносил, то зависал и кидал эти продукты в другие приемы пищи и устанавливал какое-то с неба взятое количество:(((


+4 0


Ср, 17 августа, '11
Каллисто

Зарегистрировалась и добавила все данные по росту-весу-возрасту-замерам-активности, но дневная потребность в калориях не считается, пишет "0".

+4 0


Пт, 23 сентября, '11
vitaliy

Привет! Помогите пожалуйста. Можно ли на этом сайте на каждый день устанавливать суточную потребность в калориях? Дело в том что нам от доктора дана формула по которой каждый день нужно рассчитывать потребность в калориях, в зависимости от веса. а здесь если установить одну цифру, то она сохраняется автоматически на каждый день. Можно ли устанавливать эту цифру каждый день разную?
За раннее огромное спасибо!!!

+4 0


Страницы



Наверх