× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play


Владелец: admin 627 307

Блог: О сайте

Новости, Правила, Описания, Замечания, Вопросы и Ответы


Вс, 2 июня, '13
Kwadro22

о работе сайта и просьба о таблице

Денис, день добрый!
Я просила Вас о возможности добавления в статистику таблицы потребленных калорий за месяц. Такая информация уже в Статистике есть, но в виде графика. А нельзя ли сделать в виде таблицы по дням, помесячно - только итоговые цифры калорийности в день (без конкретики занесенных продуктов)?
И о проблеме - часто сталкиваюсь с ситуацией, что заношу в какой-нибудь день продукт, появляется таюлица, я проставляю в ней все необходимые данные и вношу продукт. Время проходит, продукт в нужном (и в любом другом) дне не появляется. Мало того, даже если зайти в перечень "Недавние" - его и там нет. Как-будто я ничего и не вносила. Такое встречалось уже многократно, поэтому решила об этом написать.

+4 0


Пн, 10 декабря, '12
Шаньга

У меня тоже в статистике ничего не отображается. Данные по замерам в профиле вношу ежедневно, сохраняю, но в статистике - тишина... А ведь очень хочется видеть результаты НАГЛЯДНО! Подскажите, что делать!!! Или это проблемы сайта? Смотрю, уж очень много вопросов накопилось по статистике...


+4 0


Чт, 19 февраля, '15
gk.irf

???

Вопрос к Денису - почему "набор на Марафон" не отображается на Главной странице? Я, например, совершенно случайно узнала о наборе...

+4 0


Чт, 24 января, '13
Шаньга

Денис, добрый вечер! Подскажите пожалуйста, как теперь добавлять продукты в "мой справочник" из списка найденных? У меня получается добавлять только вручную, а из того списка продуктов, что найдены по запросу - не получается.

+4 0


Вс, 20 марта, '11
VikkiGrin

Помогите определиться с нормой/дневной поторебностью.
В компьютере Калорийка выставила норму 1796ккал, в телефоне -1796.
В телефоне все, что потребляю идет с "+", а расход с "-" - в итоге получается всегда большой "-".
В компьютере потребление и расход взаимовычитаются и эта разница идет с "+" употреблено, и на графике "Баланс калорий" всегда выше нормы, которая =0.
-Зачем нужна норма/дневная поторебность?
-как ее правильно определить? что она означает (это количество калорий, потраченных на функционирование организма)?
- а сон - его нужно считать или он в этой норме и содержится?

+4 0


Сб, 30 августа, '14
Bagris

Вопрос по развитию сайта

Возможно ли установить не только счетчик учитывающий калории в продуктах, но и сжигаемые калории (скажем при физических нагрузках), или хотя бы модуль для ведения журнала тренировок?
Если таковой имеется на сайте, а я его просто не нашел - дайте ссылочку.

+4 0


Сб, 11 мая, '13
Шаньга

Копирование продуктов

Денис, доброе утро! Выручайте! У меня вопрос по порядку заполнения журнала потребления (в части копирования продуктов из одной даты в другую) - действительно произошли изменения или у меня "глюк" поселился? Суть... Всегда планирую свой завтрашний рацион накануне вечером (готовлю продукты, просчитываю их калорийность, раскладываю по контейнерам, заполняю журнал на завтра). По окончании дня корректирую записи за текущий день (что из запланированного съела по факту) и заполняю журнал на завтра. Так вот, в силу разных обстоятельств, частенько приходится пропускать тот или иной прием пищи. Вечером, при корректировке, я переношу те продукты, что не съела сегодня, в журнал на завтра: выделяю их розовой заливкой, затем - "копировать", во всплывающем окошечке на календаре выбираю необходимую дату и нажимаю на нее. Усе! Все необходимые продукты скопом перенесены на завтра! А в текущей дате нажимаю "удалить" и все, выделенные розовым строчки удаляются! Так было до недавнего времени! А три дня назад продукты перестали копироваться привычным для меня образом: теперь нет возможности перенести одним кликом все выделенные продукты из одной даты в другую – во всплывающем окошечке идет запрос на каждый из продуктов в отдельности… То есть приходится производить все те же действия, что и при заполнении журнала продуктами из справочника или из списка "недавно добавленных». Функция «копирование» в данном варианте теряет свою актуальность… А как было здорово придумано! Так вот, интересуюсь – это действительно произошли изменения или у меня с компом какие-то неполадки? Простите, что пишу так подробно: технически неграмотна и кроме как на пальцах объяснить не умею…

+4 0


Пн, 5 октября, '15
Диана_я

Предложение

Денис, а нельзя ли придумать такую штуку:
допустим я готовлю салатик: кладу туда помидор, огурец, масло, зелень.
сейчас, чтобы внести все эти продукты точно, я каждый ингредиент заношу отдельно. может можно сделать форму такую? типа открывается окно (добавить продукт- или можно добавить сложное блюдо). и в нем уже несколько полей. добавляешь в эти поля необходимые тебе продукты , указываешь их количество и программка высчитывает сама общий вес и калорийность на 100 гр . каждого конкретного блюда.
а в итоговой (журнал потребления)- будет писаться уже просто название - салат (или суп, или жаркое). Тогда можно готовить миску салата, взвешивать его на весах как готовое блюдо. или тот же супчик.

или тот же смузи. у всех разное кол-во как фруктов и овощей по наименованию, так и по весу. лучше бы каждый себе индивидуально делал


+4 0


Вс, 4 декабря, '11
Sweshca

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, новичку- полному чайнику! У меня журнал открывается, если нажимаешь на ввести вручную, ни "последние 20", ни "найти" не загружается. что я натворила?

+4 0


Пн, 2 апреля, '12
lera25

Помогите, пожалуйста!!!
я не совсем понимаю, как правильно количество калорий, для того, чтобы похудеть. т.е. , например, если моя норма 1700 кал, то для того, чтобы похудеть, я буду кушать на 400 кал в день меньше, то в статистике это должно отображаться -400 кал от нормы (т.е. получится 1300 кал за день) либо должно быть -400 кал от нуля??? помогите разобраться, пожалуйста!

+4 0


Страницы



Наверх