× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play


Владелец: admin 627 307

Блог: О сайте

Новости, Правила, Описания, Замечания, Вопросы и Ответы


Чт, 17 января, '13
admin

Хотели как лучше, а получилось как всегда

К сожалению, из-за того, что хотелось побыстрее всё исправить, произошел сбой. Посты, комментарии и часть настроект за вчера  утеряны  (журнал остался)

Очень, очень, очень прошу прощения. Обещаю больше так не спешить(


+20 0



Вт, 24 декабря, '13
Шаньга

Остапа понесло! Марафон, гонки...

Вот меня дрюкнуло! Я на сайте - год! Отвес - 18! Что имею - все по-чесноку (прописано)! По результатам анализа последних 2-х марафонов спрашиваю: есть ли на сайте человек, который контролирует правдоподобность тех данных, что пользователи отправляют еженедельно? Полагаю, для участников это должна быть элементарная ВИДИМАЯ в группе информация: ежедневное ведение Журнала (сколько съел? калорийность? БЖУ? привесы-отвесы)? То-есть - наглядные предпосылки к снижению веса, объемов. Резюме: в наших марафонах это - пустое! Тьфу на вас... Ну, и на Вас! Ври, скока хошь, и тада - в горе! Оглянитесь назад - кто получил 1, 2 места в осенних марафонах? Ага... Ни журнала, ни справочника, ни фиксации БЖУ... Ничего! Пусто... Тупо победительница рисовала отвесы без подтверждения работы... Зато призовые места выхватила! 

 


+19 0


Вт, 25 декабря, '12
admin

Калорийка 2.0 Новый сайт открыт для тестирования.

Добрый день!

Новая Калорийка почти готова! Кому интересно, тестовая верси сайта находится по адресу: http://test.kaloriyka.ru.  Внимание! Все данные, введенные на страницах тестовой версии, будут удалены после завершения тестирования!

Остальная информация по этой теме в блоге "О сайте"


+19 0


Вт, 19 февраля, '13
Лорелей

Денис, наведите, пожалуйста, порядок на главной странице!

Дорогой, Денис! Наша главная страница превратилась в настоящую помойку. Многие пользователи этим обеспокоены. Нельзя ли, например, сделать так, чтобы на главную страницу выпадали посты либо от пользователей с Определенным рейтингом ( которые ЗНАЮТ) какая информация интересна и размещают ее, либо как предложение- на главной, отображаются посты, набравшие определенный рейтинг. Остальные посты пусть проваливаются в песочницу. Ну. Ей богу уже дошло до того, что спрашивают как калорийность блюда посчитать, и это при живом то разделе-рецепты. Никто из новичков не хочет вникать в суть сайта, правила- а зачем, проще же спросить и поныть. Какой-то вариант с технической точки зрения реально сделать, чтобы сайт не перегружался?


+18 0


Сб, 26 января, '13
Lika83

Уважаемый админ! Можно попросить Вас сделать нумерацию страничек(переход на следующую) не только внизу, но и наверху страниц? Это было бы удобнее, как мне кажется.

+18 0


Вт, 25 декабря, '12
admin

Калорийка 2.0 Главная страница

Главная страница сайта состоит из блоков, которые можно настраивать под себя. Выключать ненужные, добавлять нужные, менять местами.  Например, кому интересны, прежде всего, рецепты, может включить блок "Рецепты" и перетащить его на самый верх Главной страницы. Кому рецепты вообще не интересны, может отключить соответствующий блок у себя (см. ссылку внизу " Изменить страницу").

Пока набор готовых блоков невелик, но, со временем, добавятся новые типы (жду ваших предложений, если есть).


+18 1


Ср, 1 апреля, '15
licideyka

Не работает поиск продуктов

Денис, посмотри пожалуйста, сегодня не работает поиск продуктов. Журнал не заполнется, не пережрать бы.


+18 0


Пт, 2 сентября, '11
mamba5454

Вечерком в чате!!!

Девочки- мальчики! Возобновим пятничные посиделки? Заходите вечерком в чат! Новенькие - вы тоже не смущайтесь, осваивайтесь!


+17 0


Вт, 25 декабря, '12
admin

Калорийка 2.0 Нормы потребления

Кроме нормы потребления Калорий и БЖУ, можно добавлять учет других элементов, минералов, витаминов. Для каждого элемента можно указать Минимум, Норму, Максимум, Цвет отображения. Если существуют официальные рекомендации по потреблению, то Минимум-Норма-Максимум будут подставлены автоматически.

 

Все выбранные элементы будут видны, как в Журнале потребления, так и на странице статистики.

 


+17 1


Страницы



Наверх