× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play


Владелец: Frizelliae 337 938

Блог: Беседка

Общение на любые темы:)


Сб, 16 мая, '15
TanyaShel

Несколько полезных советов!!!

Настроение:Боевое

Наткнулась где-то в интернете! Да простит меня автор, незнаю имени! Но мне очень помогает! Надеюсь и вам будет интересно!

1. Первых три дня уменьшаем объем желудка. Едим 5-6 раз в день, порция - блюдечко, ложка чайная!

2. Выполняем пунк 1 и подключаем к этому 2-2.5 л жидкости в день. Это еще 2 дня.

3. Выполняем пункт 1 пункт 2 и к этому всему перебираем свой рацион. Отказываемся от вредной пищи. Ищем замену вредным продуктам. Уменьшаем количество сладкого, жирного, мучного. Готовим на пару, тушим, варим, запекаем в духовке. Это еще 7 дней.

4. Выполняем все предыдущие пункты и добавляем к ним спорт. За сутки вы должны в общем уделить спорту хотя бы час. Можно пол часа утром и пол часа вечером или распределить как-то иначе. (У меня со спортом не всегда получается, но я нашла отличную замену! Выбросила напрочь ключи от машины везде где только можно хожу пешком! И так как у меня маленький сын стараюсь два-три часа в день, конечно если погода позволяет, гулять с коляской, именно ходить, а не как мы любим чаще всего собираться кучкой на скамеечке)))) Это еще 7 дней.

Итого 19 дней. После вы будете чувствовать легкость и уверенность в себе, сможете уже правильно подбирать для себя питание. Главное - это не так сложно, как кажется. НАДО ЗАДАТЬСЯ ЦЕЛЬЮ! И ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!!! 


+14 2


Пт, 22 апреля, '16
NatalyaKor

мои похудашки (3 неделя)

Настроение:Боевое Хочется:жрать...но нельзя Слушаю:свое сердце

ох....

пишу для себя или может кому будет интересно узнать.

я всегда была пышкой... но в 2006 году похудела была 72 худела за 2 мес до 58 кг.

а потом как-то сорвалась и понесся мой вес в верх... 

первая беременность (2012 году) принесла вес с 78 до 86.  После родов была 82-80кг...

вторая беременность (2014 год) принесла мне прибавку с 80 до 93 кг. Кормление принесло еще + 5кг за 1,6 года, итого зимой 2016 года я весила 98. Муж прикалывался еще парочка и центнер... А для меня было это ужас 100 кг..побоялась и начала сдерживать себя и завязать с кормлением потихоньку.

Так я 29 марта была 93 кг, и начался мой путь похудения. первые 7 кг испарились быстро (видимо это была вода) и вот сегодня я 83 кг. За 3 недельки 10 кг, легкость такая.... и мой путь к 62 кг.  Самое трудное в переди... но так хочется все и сразу.... а придется попотеть и скинуть еще 21 кг... и потом сохранить надо это...эх


+14 0



Пт, 9 января, '15
ежище

Как взять себя в руки??

Настроение:Грустное

Новый год и новый вечер... В уголочке плачет печень, голова гудит, как бубен, мозг колышет,словно студень... Попа ищет приключений, фееричных развлечений. Джинсы треснули по швам, вес - плюс восемь килограмм!!! Скоро снова на работу, но пока мы беззаботно: веселимся, отдыхаем,жир подкожный наедаем))) Как остановить это зажор!! Может кто то знает мантру, что б остановиться!!Вот уже который день начинаю день с творога , но, блин, заходять гости и.....все (((Может пинка мне дайте, ну что б мне стыдно стало((( вообщем печалька


+14 0


Вт, 2 июля, '13
Larisa.stecik@mail.ru

начало пути!

Настроение:Боевое

Худею только 1 неделю. -1,5 кг 87 кг сейчас! Хочу 65 кг. До цели еще очень много и долго! Это ж надо было так разожраться! Помогите дайти советы! Пожалуйста!


+14 0


Сб, 18 октября, '14
oks-mosk

программа борьбы с осенне-зимней малоподвижностью

с наступлением холодов задумалась о том, что предстоит снова нешуточная борьба с зимним аппетитом, новогодними зажорами и сезонной вынужденной малоподвижностью. и вот, две недели назад приобрела велотренажер))) очень довольна и с радостью занимаюсь по часу каждый вечер)))

а как вы будете снижать вес зимой?


+14 0


Вс, 7 июля, '13
margaret31

Надеюсь, поможет!

Сегодня по акции прикупила кухонные и напольные электронные весы на дачу, так как отпуск у меня почти 2 мес, я в основном, на дачке. А таскать туда-сюда весы тяжеловато.

С началом дачного сезона сплошные нарушения, журнал перестала вести. Теперь, надеюсь войти в колею. Зря что ли потратилась :))


+14 0


Пн, 2 декабря, '13
Funny_Bunny

Всем привет!

Пару лет назад похудела с помощью этого сайта на 18 килограмм! Не знаю каким образом, но он держал меня! Я не срывалась, не страдала и уверенно худела. Но я так и не достигла желаемой спортивной и подтянутой фигуры. Уже больше года хожу в тренажерный зал, но в последнее время зачастила с пропусками. До сих пор периодически стараюсь следовать правильному питанию, но все больше и больше тортов и шоколада в моей жизни. Пропала мотивация.
Так решила вновь прийти к вам, как блудная... дочь Надеюсь примете меня! А тут у вас все изменилось....
Так вот.
Основная цель: МЕСЯЦ: регулярно посещать тренировки, правильно питаться.
Нужно взять себя в руки! Скоро Новый год, и через месяц концерт нашей группы! Я должна выглядеть на отлично!

+13 0


Вт, 15 июля, '14
Шаньга

Уфффф...

Всего один день без Калорийки (не могла зайти на сайт), а как дрюкнуло Все же, я - педант... На сайте уже второй год (бывалая), а растерялась, когда потеряла возможность контролировать свой рацион. Калорийка - моя путеводная звезда! Там все: привесы-отвесы, зажоры - КОНТРОЛЬ! Дай Бог процветания этому сайту, он мне надо!

+13 0


Ср, 21 января, '15
-Strawberry-

Доброе утро! После всех праздников наконец добралась до сайта. Не могу сказать ,что все праздники бездумно ела и пропускала тренировки. Нет, последний поход в зал в 2014 году был 30 декабря, а первый в 2015 - 3 января. И все это время я продолжала ходить в тренажерку и на групповые 4 раза в неделю, чем и горжусь. А вот с питаем проблемы. Постоянные днирождения- новыйгод-рождество-днирождения-вечеры-посиделкисдрузьями не прошли зря(( Только сегодня встала на весы и расстроилась. Конечно, мой вес после начала хождения в зал увеличивался(как мне объяснили - это мышечная масса), а фигура стала стройнее, но набранные кг в любом случае не радуют.
Еще вот что заметила,до нового года мы с мужем отказались от сладостей и решили,что завязываем с молочным шоколадом и конфетами.А если хочется сладкого- только черный шоколад. И за то время, я его даже полюбила,почувтвовала вкус. И на новый год конфет обычных даже не хотелось, первое время держалась,а потом как понеслось-в дом стали приносить конфеты и прочую гадость и я опять на них подсела,сделала вывод,что в конфеты явно наркотик какой-то добавляют)))Раз когда начинаешь их есть-остановиться невозможно.
Но сейчас от всех конфет дома я избавилась(нет,не съела сама,а отнесла маме, на работу). Пора продолжать путь к желаемой стройности, а для этого отказаться от конфет и молочного шоколада, от печений и покупной мучной продукции. Если шоколад,то только ЧЕРНЫЙ,если выпечка,то только домашняя и полезная и УТРОМ.
Еще, решила начать индивидуальные тренировки с тренером, вот сегодня как раз начинаю))Так что цели поставлены,пора выполнять))
Всем отличного дня и хорошего настроения))

+13 0


Страницы



Наверх