× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play


Владелец: Frizelliae 337 938

Блог: Беседка

Общение на любые темы:)


Чт, 18 апреля, '13
vikul

Интересно!

Настроение:Счастливое Хочется:Весны

Бабушкины мудрые советы... 

Воду пей перед едой – будешь долго молодой. Коже рук вернёт былое сок чесночный и алоэ. Гепатиту гибель дарят корни ревеня в отваре. Чем старее мужичок, тем важней ему лучок! Вену видно изнутри – уксус яблочный вотри. Натощак зуб чеснока – сутки вирус в дураках. Мёд, лимоны и чеснок одышку пустят наутек.
Читать далее

+27 9


Пт, 12 июля, '13
Sa_Ti_Ra

Как оказалось, моя история похудения не так уж и коротка))) всего 11 лет

Уже так поздно..... В коментариях к прошлой записи был разговор о варианте №5, а именно о моем. Весь вечер я пыталась вспомнить когда же я начала худеть и почему вообще была полной. Как оказалось все скрыто в семейных традициях и культуре питания - элементарно))) Почему-то, именно приготовление еды мамой был священный ритуал в нашем доме и не дай Бог не будет первого, второго...и еще чего-то))) Вспоминая себя в 7 классе, я уже была полной....но мне это не мешало.....я была лидером, всегда получала, то чего хотела особенно внимание мальчишек, ведь большинство однокласниц были похожи на дощечки, а у меня грудь уже 2 размера))))) Так вышло, что после окончания 7 класса я сменила школу перешла из сельской в городскую и тут начались проблемы)))) лидерство я свое отвоевала, а вот внешность меня просто губила, ко всему же я начала еще больше полнеть. 4 года школьной жизни я мечтала похудеть в итоге на выпускном я весила 78кг, страшно описать мои чувства за все эти 4 года, а как я не хотела идти на выпускной. Единственной поддержкой на тот момент был мальчик с которым я начала встречаться в 8 классе, он и пошел со мной на выпускной. Мальчик безумно меня любил и на своей шкуре знал, что такое ожирение....он похудел, когда поступил в военное училище....и девченки всей школы удевлялись как такой красивый мальчик на два года старше возится с такой коровой как я)))) Как я только не худела, и голодала и пила кучу разных таблеток, так мечтала похудеть к выпускному,но ничего не вышло....
Только к концу первого курса института мне удалось похудеть до 64 кг. Потом я вышла замуж, родила первого ребенка и аляяяяяяя 80кг))) Дипрессия полнейшая, я не могла смотреть на себя, + в это период от мужа поддержки не было (замуж вышла за другого) я только и слышала какая я уродина, жирная и т.д. при том, что мой тогдашний муж за год совместной жизни со мной поправился на 12 кг))) Мне не хотелось жить и я заедала горе.... В браке мы прожили 2 года и когда ребенку исполнился год я его выгнала, сказав что ненамерена терпеть эти унижения... Начала худеть......и сново вернулась к весу 62-65 кг.....и все....55 кг были далекой мечтой, т.к сдвинуть свой вес ябыла просто не всилах. До тех пор пока в 2011 году не встретила своего второго мужа. Красивый, высокий, худой....такой мне тетке с ребенком мог только сниться. Самое смешное, что его совершенно не смущал ни мой вес ни мой ребенок от первого брака. А вот картинка в моей голове мне не давала покоя...он такой красивый и я со своим жирным пузом.....КОШМАР!!!! Мы познакомились в феврале и тут же я познакомилась с калорийкой.....в октябре этого же года у нас была свадьба на которой я весила 55 кг)))

+26 0


Ср, 16 января, '13
alyba

как пережить вечерний зажор...

1) горячий чай, МНОГО

2) кто умеет - срочно начать вязать коврик для прихожей, кто не умеет - срочно садимся учиться вязать летние шляпки и купальники из хлопка. Кроме того, существуем масса сериалов, которые ты еще не смотрела, а под них вяжется гораздо быстрее

3) убраться на шкафах и под кроватью - работы на два вечера минимум

4) перебрать картошку на балконе, если нет картошки - хорош сидеть, пойди и купи...

5) перештопать и перечинить ВСЕ белье

6) вытрусить ковры... и нифига это не мужская работа, поднимись, скрути и иди трясти...

7) навести порядок на кухонных полках - давно пора

8) а еще давно пора заглянуть под кухонную мойку...

9) из мусорных пакетов можно смастерить шикарную сумочку (гугл в помощь)

10) позвони подруге...


+26 0


Вс, 15 декабря, '13
landish

перемахнула 70...

Настроение:Возбужденное Хочется:выздороветь

Здравствуйте,дорогие калорийцы!)) спешу поделиться радостью! Я перемахнула злополучные 70 килограмм)))Сегодня утром было 69,5!!!Я счастлива)) Хоть и заболела перед самым днем рождения...но так здорово сегодня было купить в магазине латье- мечту- знаете такие- с кружевными руковами и в кружевном чехле..\))))Мммм...как я о нем мечтала, но никак не могла позволить...а сейчас- плоский животик просто радует)) любимый стоял и смотрел, пока я мерила, говорит- любуюсь...)))А мне так приятно, что, наконец, не 50 размер, а 44 с неплохой претензией на 42))))главное-не сдаваться..!Первая цель 65 уже близка)))


+26 0


Пт, 8 марта, '13
Шаньга

О трудолюбии...

Пишу о простых вещах... Сайт - не для ленивых! Предполагает ежедневный контроль, кропотливый труд (прописать меню на день, исполнить его и зафиксировать результаты), казалось бы - чего проще! И даже это - не всем по силам... А для многих спланировать завтрашний день - утопия... Но, это - умение поставить цель, организовать себя, не сбиться с пути! Порылась по старичкам, многие канули в лету: скинули много - набрали еще больше... Проанализировала - просто закинули "Калорийку"... Давайте держаться друг друга! Очень важно - не сбиться с намеченного пути! Бог в помощь! Веры в себя, любви к людям! Красота не за горами! РАБОТАЙТЕ над собой! Результат неминуем! С Весной!

+26 0


Пт, 19 июля, '13
yulenka

Борьба продолжается!!!!!

за 2,5 месяца -8 кг. Талия - 8 см, бедра - 10 см, грудь - 7 см. Конечно сейчас я позволяю себе вольности. Но не так как раньше. Перестала заполнять журнал потребления, из-за проблем с интернетом. Но я исправлюсь!!!! Огромное спасибо всем кто поддерживает меня!!!! Ваша поддержка дисциплинирует и стимулирует!!!!

+25 0


Пн, 9 ноября, '15
olyala86lla

А худеть приятно......

А худеть приятно.Ну вот прошел уже месяц и я чувствую себя легче... Я скинула тьфу тьфу 7,5 кг.. у меня уходят все лишнее из организма....И я на этом не остановлюсь.... Пока не дойду то той цифры в граммах (кг) которая меня (лично меня)а не окружающих будет устраивать... Надо просто следить что ты ешь... Когда ты ешь... и оценивать свои возможности....

+25 0


Пт, 25 октября, '13
Cnila

Два года на калорийке. Немного впечатлений :)

Настроение:Счастливое Хочется:выйграть вкусняшку

Всем привет! =) Хоть я пишу сюда очень редко, зато очень много читаю, радуюсь и вдохновляюсь. И вот я с вами уже 2 года. Безусловно первый год был более плодотворный чем второй с точки зрения похудения.  

http://kaloriyka.ru/blog/message/139484d2f96ysklynjg

Зато за прошедший год, я не набрала ни одного лишнего кг. Вот как был вес ровно год назад, так и остался )) Нельзя назвать это прям невероятной победой, но за прошедший год я привыкла к правильному питанию, окончательно поняла что я не люблю красное мясо, окончательно отказалась от сахара в чае и многое, многое другое. В общем закрепила полезные вкусовые привычки. =))

И самое главное я научилась кушать ограниченное количество сладенького =)) Вернее я просто поняла, что сладенькое должно быть не просто так каждый день, а на какой-нибудь очень хороший праздник, должно быть угощением от лучшего друга или приятным походом в кафе с веселой компанией. И ни какого вечернего поедания шоколадки наедине самим с собой ))

И я верю, что следующий "калорийный" год будет ЕЩЕ плодотворнее! =) Так вот я решила, что два года на калорийке это тот самый хороший праздник, когда можно себя побаловать. Совершенно неожиданно, наткнулась на конкурс вконтакте для моего города на самое красивое фото с тортиком. И подумала, а ведь вкусняшка-подарок выигранная в конкурсе, это намного лучше любой другой вкусняшки)))

Ссылка на фотография меня с шикарным тортом на юбилее дедушки )) 

http://vk.com/photo-40552732_313753637

Поставьте лайк, давайте все вместе отпразднуем мое двухлетие на калорийке ))) 

Всех люблю, всем отличного настроения!


+24 0


Пт, 25 октября, '13
НаталияЛ

Привет всем худеющим от начинающей))

Мне 32, вес 86, рост 156. да, выглядит ужасно. Есть многолетний опыт диет, таблеток, танцев и прочего, но...со временем все забросив, получила во такой печальный результат. Последние 15 кг. набрала за последних два года по такой методике :" вот с понедельника сяду на диету, а сегодня устрою себе праздник живота, и съедала конечно ооочень много вкусностей. Естественно, понедельник сменялся другими понедельником, силы воли не было и объедания продолжались в дуэте с обещаниями сесть на диету. Дошло до того, что последние полгода после обильнейшего ужина требовалось два раза встать ночью поесть. Нашла ваш сайт и вот 4-й день ем по-немногу и считаю калории. Мотивация есть, планы догосрочные, ура! Всего ишь три дня, а уже чувствую себя лучше.

+24 0


Пн, 15 июля, '13
Шаньга

Просто так, если кто не знает...

Кофе люблю, но, не чаще, чем раз в день (гипертоник), только рано утром! 10 гр молотого на 200 кипятка. Сварила! Через сито! Напитка - 180 гр. Швыркнула! Остальное - в отходы... С ними - гоп в ванную комнату, натираю ступни ног (скраб)... Смываю, высушиваю полотенцем. Ноги - куколки! По окончании рабочего дня - не пахнут... Пардон... Раньше были такие проблемы, т.к. весь день в закрытой обуви... Советую! Простите за неэстетичность.


+24 0


Страницы



Наверх