× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play


Владелец: Frizelliae 337 938

Блог: Беседка

Общение на любые темы:)


Ср, 6 мая, '15
genjokkk2013

Вернулась из фитнес клуба...... ПРИПОЛЗЛА!!!!!!

Доброе утро всем!!! Да, да. Я вчера приползла из зала!!!! Но довольна очень!!!! Тренировала меня девочка, немного меньше меня по возрасту, но такая же высокая как и я...... И меньше кг на 30)))) Я там вчера поняла, что ее фигура и будет моей главной мотивацией!!!! Сегодня на удивление нормально себя чувствую. Не могу дождаться завтра)))) Очень запомнила ее слова: " Самое главное это питание. Веди дневник питания, и не превышай калорийность и самое главное, после 16 только белки!!!!" Вообщем я очень- очень довольна и рада , что сделала этот первый шаг!!! Всех цем!!!!

+20 0


Сб, 10 января, '15
ShcЕлена

Моя мотивация

Настроение:Боевое Хочется:танцевать!!!

Я её нашла! Итак, девочки: 15 мая мне исполняется 40 лет. Такое бывает раз в жизни! И чтоб не чувствовать себя гусинецей, чтоб не пыхтеть от излишнего брюха, чтоб улыбаться счастливой и гордой улыбкой, чтоб ощутить себя лёгкой и молодой- я могу постройнеть на 10 кг!!! 4 месяца очень приличный срок для 10 кг! В месяц от 2 до 3 кг- всё сходиться, не быстро и не медленно. и вступить в новое своё десятилетие лёгкой и уверенной походкой!!! Ура!!! Обещаю раз в месяц писать о результатахsmiley


+20 0


Ср, 3 июня, '15
ЛЕДИЖИР

И ВОТ Я РЕШИЛА ПОПОЛНИТЬ РЯДЫ ХУДЕЮЩИХ!

ВСЕМ ПРИВЕТ! ДЕВОЧКИ Я НОВИЧЕК. НАЧИТАЛАСЬ И НАСМОТРЕЛАСЬ ФОТОК И ЗАДУМАЛАСЬ НЕ УЖЕЛИ Я ТАКАЯ СЛАБАЯ И ЗАВИСИМАЯ ОТ ЖРАЧКИ! ПРЕДСТАВИЛА НА СЕКУНДУ ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ,ЕСЛИ В СВОИ 27 Я ВЕШУ 87 КГ ДА ПРИ МОЕМ РОСТЕ 162!!!!! КАЖДЫЙ РАЗ КОГДА МНЕ БУДЕТ ХОТЕТЬСЯ СОРВАТЬСЯ БУДУ ОТКРЫВАТЬ БЛОГИ С ВАШИМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ,ЧТОБЫ МНЕ СТАНОВИЛОСЬ СТЫДНО И Я ДОКАЗЫВАЛА СЕБЕ ЧТО Я СМОГУ! И ИТАК СТАРТУЮ 3.06.2015 С 87 КГ. БУДУ С ВАМИ НА СВЯЗИ)

+20 0


Чт, 11 июля, '13
Sa_Ti_Ra

Сегодня 10 июня))) Почти половина лета позади...

Поздно. А я не могу уснуть....сижу на кухне, странно, что не вконтакте, а на каллорийке)))) Сижу и думаю, что половины лета как не бывало......а я еще отдохнуть толком не успела.И сама понимаю.....что отмазки типа "нет времени" это тоже самое, что нет времени следить за фигурой))) смешно... У нас на работе я самая стройная благодаря каллорийке и сколько бы я не предлагала девчонкам поучавствовать в марафоне или просто посчитать каллории я слышала тысячи отговорок:
Вариант 1: Женщина, 38 лет, без детей и постоянного мужа. К нам она пришла года два назад, на то время она была замужем за моряком у которого как я слышала много поклонниц в одноклассникаах))) думаю именно в силу конкуренции она и смотрела за собой - красивая прическа, маникюр....диеты, спорт, личение гомеопатией... История с моряком закончилась год назад, тебе рь у нее новый гражданский муж, как она говорит, "у него социальный статутс ниже моего" - так она говорит, потому, что сама бухгалтер, а он гружчик...или кладовщик - точно не помню. Вот за этот год ее и разнесло.....она поправилась до90кг, хотя была 60-65кг. Ее обед - это целый ритуал: нескончаемое количество еды, которое ели помещается на столе и все это она не есть, а "жрет" - картина не для слабонервных. Все по дружески говорят, что это не правильно и все такое, но человек нашел свою отмазку - "ЕСЛИ Я ХОЧуУ ИМЕТЬ ЗДОРОВЬЕ - я ДОЛЖНА ХОРОШО ЕСТЬ" На прошлой неделе она пришла на работу с пятнами налице, у нее начались аллергии на разные продукты, проблемы с печенью и поджелудочной..... ВОТ ОНО ЗДОРОВЬЕ!!!
Вариант 2: Женщина, 49 лет, замужем, сын и вес кг примерно 120))) Не смотря на все насмешки своей маленькой семьи она считает себя очень красивой!!! Хотя ели переваливается по офиссу)))
Вариант3: Моя практикантка, молодая девочка 19 лет - вес 57кг.....буквально месяц назад сбросила 10кг на диете ничего не ем. Самое страшное, что в мае посищая занятия она потеряла сознание от голода. И что???? Я познакомила ее с каллорийкой, предложила поучавствовать в летнем марафоне......и вот ее здесь нет......и буду рада если ошибаюсь. Посидев пол дня на сайте каллорийка она сказала, что не видет смысла сччитать каллории ведь это тоже самое, что не есть.
Вариант4: Женщина 46 лет, замужем, двое взрослых детей. Женщина, которую никто и никогда не учил следить за своей внешностью, с кучей комплексов и еще всякой ерундой. За последний год она сбросила почти 10кг.... ЕЕ девиз "Мне так легко, когда я не переедаю!!! Мне хочется жить, жить летая!"

"Отмазки" у каждого они свои)))) и только единицы могут их победить!!!

+19 0


Пт, 10 апреля, '15
Helangel

Маленькие радости)

Настроение:Боевое Хочется:весить 70

 

Хочу поделиться своей маленькой радостью)))))) Сегодня на весах я увидела цифру - 80.8
Начинала в этом году с весом 84


жду заветный переход через границу что бы увидеть на весах 79))))))
даж не верится что у меня получается)

в том году с весом 94 - я даж не надеялась что так далеко пройду)))


+19 0


Пн, 29 апреля, '13
miss.t.kalina

История о том, как мне не хватило 500 метров до "ордена рыцаря 11ти километров"

Настроение:Бодрое

во всем виновата девочка в серенькой кофточке. слишком легко и долго она бегала. именно она вынудила меня пробежать пятый круг. спасибо тебе, девочка. я смогла. легко

 


+19 0


Пн, 9 декабря, '13
Helangel

Результат за 2 недели! - 5 кг

Настроение:Боевое Хочется:похудеть Слушаю:сердце

Решила поделиться своим маленьким прогрессом.

Вот и закончилась 2ая неделя моего питания!!!!

Результат меня очень радует. было 94.5 а стало 89.1 .......урррррааааа наконец то я могу официально сказать что вешу меньше 90 кг))))enlightenedЗа Первую неделю я скинула 3 кг, вначале второй недели 3 дня вес стоял...но потом еще - 2кг.laughПО себе заметила что лицо стало менее округлое и живот не так выпирает...джинсы начали спадать.

Спортом к сожалению так и не занялась....но стала делать полезные процедуры для тела-контрасный душ и баночный массаж

В последние 2 дня честно скажу сорвалась....очень трудно держать себя в руках в выходные!

В конце следующей недели жду еще -2......-3 кг-очень очень очень на это надеюсь)))))cool

 


+19 0


Пт, 3 мая, '13
Шаньга

Моя горошинка! Чудо мое!

За внучку пишу! Вот, удивляюсь, насколько дети умнее, чем их воспринимают взрослые... Моей внученьке год и семь месяцев! Абсолютно самостоятельная и независимая особа. Понимает все, о чем говорим, но на серьезный диалог не идет: коротко - па-па, ма-ма, ба-ба, де-да, дай, нет, айда... Сегодня куролесили с ней! Время дневного сна... Говорю "пора в люлю, а то огребемся обе"... Она - "не огребемся, айда!" Четко! И побежала... А я до сих пор в ауте...

+19 0


Ср, 5 июня, '13
kokon

Первый приятный результат!)

Настроение:Надеющееся Хочется:тепла

Сегодня увидела долгожданную цифру 70, ну и что, что это 70,9 - греет сам факт! Начала худеть в середине мара 2013 г, когда набравшись смелости встала на весы после масленицы и увидела цифру 76,8.  Один раз я уже весила примерно так, даже чуть больше, 78 и это был критический момент, помогли похудеть мне китайские препараты, и вес какое-то время держался, тогда я скинула 12 кг и это был 2006 год.  после этого конечно, то набирала, то опять сбрасывала, но в апреле 2012 года я ездила в Турцию и смотря на фото понимаю, что тогда я весила от силы 65 кг.  Потом был рейд по врачам и применение ненавистных гормонов, коррекция женского здоровья - итог плюс 11 кг за год :(  Сейчас гормон пить прекратила и вес стал падать, к моему счастью!  Стала считать колории, никогда этого раньше не делала. Случаются конечно и срывы, например поездка в отпуск. В апреле-мае этого года ездили в Тайланд, и привезли обратно с собой лишние кг -75,5. Я очень расстроилась, но взяла себя в руки и вот результат за месяц. Добавлю еще что помимо подсчета калорий я еще хожу пешком, практически каждый день и по-многу, от 4-х до 12 км, в зависимости от погоды и желания! Пешии прогулки мне кажется тихим сапом делают свое дело! Это при том, что я позволяю себе ходить на дни рождения, ездить на природу и периодически позволяю себе алкоголь. Вот такая маленькая радость! Следующая цифра которую хочется увидеть 68 - это тот вес, в котором мне комфортно и в котором покупались практически все мои платья:)  Ну а дальше по уменьшению до цели 63 - будет идеально! Всё будет - важно просто захотеть!


+19 0


Пт, 22 августа, '14
eav.68

Пятничная шутка или Маленькие женские слабости

Я проснулась с ПМС..
Йопти..сколько же чудес!
бесит звуком телефон..
бесит муж - храпит, как слон..

Читать дальше

+19 1


Страницы



Наверх