× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play


Владелец: matievska 557 175

Блог: Психологическая помощь

Только решив свои внутренние проблемы, можно заняться внешними!


Чт, 28 октября, '10
Marusya1110

вес стоит

Настроение:Нормальное Хочется:58
Ну что делать????!!!!Уже руки опускаются, длительное время вес стоит на месте,плюс-минус 500гр.Вот в понедельник был разгруз,потом в среду,а сегодня опять 62,1!!!Я в панике!!!!
 

+15 0


Вт, 26 октября, '10
Marysia

Причины отложения жира в разных местах на теле человека.

Если честно, то мне кажется, что это не правда, а вдруг???

Второй подбородок

Второй подбородок – следствие постоянной недосказанности и попыток приукрасить свою речь. Этакая полуложь-полуправда, как правило, из страха обидеть или быть наказанным. В этом случае невысказанные, но уже готовые сорваться с уст слова как бы проваливаются в своеобразный энергетический мешочек, что приводит к образованию второго подбородка. Чтобы его не стало, необходимо разрешить себе говорить то, что думаешь, и перестать комплексовать по этому поводу.

Полные плечи

Это связано с чрезмерной, лишней, необъективной ответственностью, которую вы берете на себя, хотя могли бы не брать. Это сверхзабота, опека, желание контролировать. Как правило, полные плечи встречаются у людей, которые хотят чрезмерной заботой завоевать признание и любовь – но их невозможно купить за деньги и хорошие дела. Чтобы похудеть в этой части тела, достаточно перестать брать на себя лишнее и научиться не зависеть от признания твоих успехов окружающими.Читать дальше

+15 2


Пт, 23 сентября, '11
mamba5454

Нейробика - гимнастика для извилин

 


Вы пробовали чистить зубы левой рукой или ходить по квартире с закрытыми глазами? Не развлечения ради. Делая привычные вещи необычным способом, мы тренируем мозг.

Вот уже более 10 лет во всем мире пользуется популярностью одна из самых простых, но эффективных методик тренировки мозга – нейробика.

Читать далее

+15 6


Сб, 2 июня, '12
appletree

Как правильно ставить цели, чтобы не потерять веру в себя?

 


  • достижение целей, книги

Для людей, которые хотят чего-либо достигнуть в жизни, надо обязательно научиться правильно ставить цели. Существует мнение, что цели должны быть грандиозные и амбициозные, тогда они будут привлекательными и все силы будут направляться на их достижение.

Читать дальше

+15 3


Вс, 15 августа, '10
Pusya

Я "вернулась",чтоб сказать... )))

Настроение:Подавленное
Я и впрямь вернулась,но пока не надолго....
но вернулась,чтоб рассказать вам о том,как я.............. :) обратилась к Врачу-эндокринологу(диетологу)!
потратила кучу деньжат на все анализи...
нашла небольшие нарушения! - этого я и добивалась.... мучалась -то ооочень,а результата всё не было и не было((( обращалась с просьбами ,за советами сюда. но опять-ПРОВАЛ!
так вот... теперь уже месяц сижу на лекарствах и на диетах,прописанных лично мне...
посмотрим что будет дальше: через 2 месяца повторный анализ нужен...
уже скинула 4 кг ... но Очень трудно. ((( порой сил не хватает . не поройййййййййй.а уже не могуууууууууууу((((( нервы сдают.
вот так вот))) ...

+14 0


Пн, 6 мая, '13
margaret31


+14 4


Вс, 26 сентября, '10
Marysia

Второй способ, как не дать себе похудеть

ОКРУЖИ СЕБЯ ПЫШЕЧКАМИ

Конечно, с полненькой Марианной ты дружишь еще с песочницы, а пышная Валя знает все твои интимные секреты. Признайся себе честно, когда вы все вместе отправляетесь выпить чашечку кофе, ты чувствуешь себя исключительно комфортно. И не только потому, что сможешь от души посплетничать и пожаловаться на легкомыслие мужчин и отсутствие нарядов.

В обществе подруг, обладающих рубенсовскими формами, ты без зазрения совести закажешь себе еще одно пирожное или десерт. И, конечно, не вспомнишь, что еще с утра давала себе слово забыть про сладкое до отпуска. То, что твои приятельницы значительно полнее тебя, дает основание думать, что ты имеешь право на послабления в диете. До них тебе еще далеко, а значит, можно расслабиться и не забивать голову всякой ерундой.

+14 0


Вт, 28 июня, '11
elnemtcova

Низкокалорийные диеты (жёсткие)

Случайно наткнулась на эту статью. Меня очень впечатлило. Очень советую всем.

Итак, я все время обещал рассказать о том, что такое низкокалорийная диета, а также о том, что такое режим голода или аварийный режим.

Читать дальше

+14 2


Пн, 19 марта, '12
Мираж

Нужна помощь.

Настроение:Надеющееся Хочется:завтра Слушаю:стук клавиатуры

Доброго всем времени суток. Вот подскажите мне как Вы справляетесь с временами, когда ничего не получается все валится из рук и ломается стоит просто подойти к предмету, даже руль у любимой машины ни с того ни с сего с утра неправельно повернут (40градусов повернут влево, придется ехать в автосервис). Люди абсолютно все считают своим долгом накричать либо рядом с Вами либо что еще лучше на Вас и как то все не правильно без видимых на то причин, вроде и настроение обычное и день солнечный но жутко не везет во всем... хочется спрятаться под одеяло и переждать этот период, но так же делают только дети во взрослой жизни так нельзя, плакать не привыкла, жаловаться тоже для меня тяжело,  а что делать в этом случае я не знаю, помогите советом если Вам не трудно. 


+14 0


Вс, 14 августа, '11
tratata

Разве плохо быть эгоисткой?

Настроение:Оптимистичное Хочется:завтракать

 

Если бы раньше мне сказали, что быть эгоисткой совсем не плохо, я бы возмутилась. Ведь к эгоистам всегда относились осуждающе. Но оказывается, что не все так просто и однозначно. Если слово «эгоистка» вами рассматривается как упрек в самолюбии, то любить себя вы просто не умеете и даже не представляете, как негативно этот факт может сказаться на вашей жизни.

Читать дальше

+14 0


Страницы



Наверх