× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play


Владелец: ruscha 21 3

Блог: Изгнание Слонов

...про то, как я сделаю ЭТО


Вс, 2 октября, '11
ruscha

Настроение:Решительное Хочется:стройности Слушаю:новости

СТОП!

Я сегодня съела СЛОНА!!! Причем не просто слона, а сладкого такого шоколадно-мороженно-печеньево-сырного!!! Ням-ням! Он, зараза, живет теперь во мне вместе с теми другими слонами, которых я съела вчера, позавчера, поза-позавчера, и т.д. Это продолжается уже три… нет, четыре (!!!) недели! Я не могу (не могЛА) остановиться! Я ела-ела-ела-ела… И что? «доелась» до того состояния, что мне страшно стало проходить мимо зеркала (ну это в принципе стандартно), мне страшно стало даже при мысли о том, что в доме есть такой незамысловатый девайс как ВЕСЫ! Мне страшно стало общаться с людьми! Более того… в прошлый четверг я не поехала на работу из-за того, что утром, проснувшись с чувством переполненного желудка, я не смогла натянуть на себя ни одни приличные джинсы, а то, во что я влезла, впилось в мои БОКА, которые привнесли моему внешнему виду некоторые дополнительные и совсем не желательные элементы… в общем, я победила зеркало, отказавшись от общения с ним. Одела теплый уютный домашний костюм и прикинулась «недомогающей». ХА! Да тут самое время вызывать врача! Желательно психиатра!!!

Ладно, это можно (а может и нужно) разгонять долго, но вот только что (приблизительно 2 минуты назад) я решила с этим покончить! Я решила остановить нашествие слонов на мой ни в чем не повинный организм.

Берусь за себя всеми руками-ногами-диетами-упражнениями-массажами-кремами-иинымисредствамиспоспособствующимипобедитьлишнийвесвкратчайшиесроки!

Торжественно клянусь ежедневно отчитываться здесь о происходящем со мной!!! И буду безмерно счастлива, если преодолевать этот путь к желаемой цифре на весах буду не в одиночку! Завтра выложу стартовые величины (рост, вес, объем того-сего…).

Добро пожаловать ВСЕМ!!! Девочки, нужна ваша поддержка и солидарность!


+18 0


Вт, 4 октября, '11
ruscha

Настроение:Паршивое Хочется:есть Слушаю:ничего

В общем так... настроение препоганенькое. Хочу есть и кого-нибудь убить!

Но... что примечательно! вчера я продержалась!!! чем сегодня была возблагодарена показанием на весах, отличным от вчерашнего на 1,4 кг - в меньшую сторону разумеется))) Еще я вчера сделала упражнения на всякие разные там группы мышц (сегодня все БОЛИТ!!!), а сегодня с утра посетила Тонус-клуб!

Но настроения от чувства выполненного долга не добавляется почему-то...((( Зато ведь оно добавится, когда я увижу на весах заветную цифру! ну ведь ДА? И еще когда моя одежда будет снова сидеть на мне идеально, а не врезаться в разные части тела. А еще когда я не буду чувствовать в себе отсутствия сил, потому что все силы мои направлены были на переваривание СЛОНОВ.

Я ведь понимаю, что все это временно! И вообще... я же сильная! я смогу!

В общем... да! продолжаю!!!


+10 0


Пн, 3 октября, '11
ruscha

Настроение:Боевое Хочется:Двигаться вперед Слушаю:ZAZ

Ну вот! Я таки набралась сил и встала на весы… Да уж… ничего утешительного (да и откуда ему – утешительному – взяться?). Но… с другой стороны… все могла быть и хуже!!! Поэтому будем принимать, что стакан все-таки наполовину полон, нежели пуст!
Как и обещала, отчитываюсь:
• Рост: 181 см
• Вес: 70,3 кг
• Объем груди: 95 см
• Объем талии: 73 см
• Объем бедер: 101 см
Ну что ж… есть к чему стремиться!!! УРА! ))))))))


+6 0




Наверх