× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play


Владелец: aquarelle 605 303

Блог: Мотивация

Мотивация-это то с чего все начинается и на чем все держится.Собираем все что мотивирует и как мотивировать себя на протяжении долгого пути к цели-идеальному телу!!!


Вт, 10 апреля, '12
Sormus

Картинка понравилась

Настроение:Нормальное Хочется:спать Слушаю:ничего не слушаю)

Все-таки женское тело это прекрасно, а красивое женское тело еще прекрасней... Все, пора прекращать быть толстухой и форсированно двигаться к красоте!


+117 11


Чт, 5 апреля, '12
lie

Метро в Барселоне)


+100 1


Пт, 11 января, '13
Dikarka_Jasmin

Что помогало мне при похудении

Настроение:Бодрое Хочется:худеть Слушаю:Pink "try"

   Когда начинала худеть на калорийке была настроена решитель и очень оптимистично. Помогло то, что пр большом избыточном весе в начале пути вес просто улетал просто при сокращении каллоража, не говоря о дополнительной физической нагрузки. Но бывали периоды когда вес останавливался почти на неделю и даже уходил чуть в плюс, правда не на много. А бывало просто не было настрения, не получалось пойти на прогулку. Для меня послеобеденное время было самым паразитным. Раньше после обеда пока дети спали мога часами сидеть в интернете и что нибудь жевать. Так что будучи на калорийке я страшно боялась именно  этих после обеденных часов и срывов. Мне помогало следующее: 

1) планировала прогулки именно на послеобеденное время и ходила по два часа;

2) если не было возможности выходить, и появлялось желание не просто что нибудь перекусить, а именно нажраться - то одевала джинсы, в которые еще не до конца влазила или которые еще на мне не затегивались и в них ходила. они были на мне, и это было постоянным напоминанием - не срывайся, и тогда совсем скоро влезешь в эти джинсы, либо наешься и отдалишь этот прекрасный момент)))). мне это очень помогало. После того как влезла в джинсы перешла на куртку кожанную и тд!!!!

3) были конечно и срывы(правда не так много). я начинала что то есть уже сверх своего каллоража, спасало то, что все равно продалжала считать что ем и старалась ограничиться одним лишь продуктом. тоесть если уж начала есть шоколадку, то ограничивалась лишь ею и тд. а вдь раньше могла закинуть все подярд. Мне кажется это хоть как то , но спасет)).

4) и самое приятное. периодически все таки устраивала разгрузочно , а в нашем случае загрузочные дни. не так часто конечно - например в гости пригласили или день рождение члена семьи, ела и могла позволить немного шампанского. и что заметила, если такие дни не очень часто происходят , они как бы являются передышкой и после одного такого дня в последующие пару дней вес начинал уходить даже быстрее.

    Поделитесь своим мнением и советами. Удачи всем в нашем деле!!!))


+94 4


Чт, 18 октября, '12
Мулля

Убить по-женски


Вот такой стишок взяла на вооружение! Повторяю как мантру:)



Собой любуюсь: 
Силуэт поджарый — 
Возникла талия, исчез живот… 
Сквозь муки шла, 
Худела я недаром: 
Ура! Такого зверского удара 
Соседка Валька не переживёт!


Любовь Тюменцева



+75 1



Вт, 3 апреля, '12
licideyka

Оправдания — это ложь, которую вы говорите самим себе. Прекратите хныкать, жаловаться и вести себя как дети. Оправдания делают человека бедным. 
Роберт Кийосаки.

Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь. Они сбываются, если за них

бороться.


+65 6


Пн, 11 марта, '13
yulchenka

Сила воли

Читала не так давно книжку "Диета доктора Борминталь". Думаю, не я одна)
Хочу поделиться интересным упражнением, которое мне до сих пор помогает не сдаваться.
"Мне не хватает силы воли, чтобы справиться с перееданием" - знакомая для многих фраза.
А теперь давайте пофантазируем. Представьте себя в том весе, к которому Вы стремитесь. Например, Вы сейчас весите 80 кг, а стремитесь к 60 кг.
Так вот. Вы вся такая красивая, шестидесятикиллограмовая, встаете утром с теплой кроватки и надеваете тут же рюкзак, весом в 20 кг! И носите его не снимая, пока не ляжете спать. С ним Вы и умываетесь, и идете на работу, и в магазин, и делаете все домашние дела... Во какая сила воли!!!! Каждый день Вы носите свой рюкзак и даже не задумываетесь о том, сколько у Вас силы воли!!! Вам это нравится??? Как Вы чувствуете себя к концу дня???
Попробуйте все это представить с закрытыми глазами удобно расположившись. Прочувствуйте каждой клеточкой все эмоции, которые возникнут.


+60 5


Ср, 6 июня, '12
rynatka




+55 0


Пн, 8 октября, '12
4ertovka




+54 0


Чт, 31 мая, '12
Лорелей

8 ВЕЩЕЙ, которые каждая женщина должна помнить, чтобы оставаться привлекательной и счастливой:



1.Вы прекрасная.
Каждая женщина заслуживает того, чтобы светить в этом мире. Не позволяйте ничему и никому сомневаться в том, что Вы прекрасны, потому что Вы уникальны и единственны.
Читать далее

+53 9


Страницы



Наверх