× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play


Владелец: Аля-Ляля 1005 1237

Блог: Худеем весело

Есть желание собрать в кучу все, что может порадовать в процессе постройнения. Чтобы так: открыл, бодростью зарядился и с новыми силами к покорению весовых глубин и вершин. :)


Вт, 16 августа, '11
tratata

Посмейтесь от души

Настроение:Веселое

Наступило лето!!!
Я, конечно, стараюсь не поддаваться массовой истерии по поводу плоских животов и подтянутых поп - все во мне прекрасно и так, а сила моего неземного обаяния отвлекает от возможных мелких недостатков. Однако весна есть весна, за весной придет лето с купальниками и прочими неприятными голыми животами, посему я собрала попу в кулак, выдохнула и приняла волевое решение записаться на "Силовую тренировку на все группы мышц с элементами степа. Рекомендуется для любого уровня подготовки". Это очень хорошо, что для любого уровня - я, конечно, спортсменка бывалая, в прошлом году три дня приседания по утрам делала, и у меня гантели дверь в комнату подпирают, но все-таки начать надо с чего-нибудь попроще. А потом как пойду в тренажерный зал, как покроюсь кубиками, как стану одним сплошным клубком мышц!
Ничто не предвещало беды - тети разной комплекции в просторном зале, похожие на гробики для карликов Степ-платформы, ритмичная музыка, тренерши нет пока. Вспомнив, что перед тренировкой спортсмены разминаются, я с сосредоточенным лицом попрыгала, повертела головой и всячески показала присутствующим клушам, что их посетила фитнес-фанатка, которая знает, что и как! Так, ну где там уже тренер? Чего вапще такое, я не поняла?..
Прискакала тренерша - маленькая накачанная женщина:
- Вы в первый раз? Будет тяжело - передохните. Поехали!

Читать далее

+44 3


Пт, 24 июня, '11
mamba5454

Синдром тётки.

Настроение:Веселое

Полина Дашкова
"Синдром тетки"

[...]
Женщине может быть сколько угодно лет. Главное, чтобы она не превратилась в тетку. А эта беда случается и в двадцать.
Тетка – нечто бесполое, не имеющее возраста. Брюхо и химические перья на голове. Яркий, тщательно выращенный и выхоленный цветник разнообразных хворей, главные из коих – истерия и хронический запор. Глаза, затянутые пеленой тихого остервенения. Из уст тетки даже слово «Господи!» звучит как змеиное шипение. Однако это уже последняя стадия болезни. А начинается все вполне невинно.
Начинающая тетка никогда не скажет о вас ничего хорошего, ни в глаза, ни за глаза. Но может часами говорить плохое и получать от этого удовольствие. Начинающая тетка краснеет от злости, но не от стыда. Это чувство ей неведомо, как и чувство юмора. Впрочем, смеяться она умеет. Если вас окатит грязью проезжающая машина или вам на голову нагадит птичка, начинающая тетка зальется счастливым девичьим смехом.
Читать дальше

+44 4



Чт, 3 января, '13
AlexaR

Настроение:Мечтательное Хочется:домой

несколько цитат... последняя особо понравилась)))

Ну вот лично мне без проблем не есть после шести вечера...я всегда около пяти вечера съедаю 50 пельменей с бутербродами...и жрать на сегодня больше не хочется!

Я на весы всегда встаю вместе с котом! В зависимости от результата- или он прожорливая скотина, или я молодец!!!

Слабительный чай поможет сократить размер талии. Но до Гурченко вам еще срать и срать!

Сижу на диете... Начала видеть сны сексуального характера: большая комната... я лежу в ванной... наполненной борщём...

Лучшая диета для женщины — это ВЛЮБИТЬСЯ. А вот влюбиться БЕЗОТВЕТНО — это уже... СТРОГАЯ ДИЕТА!

Раз худоба со мною не рифмуется…, тьфу на неё!!! Зачем смешить народ? Пусть море Средиземное волнуется, а я пойду, намажу бутерброд!!!)))

Настоящее мужество – залезть после 6 вечера в холодильник за кефиром и взять кефир.

а я после приёма пищи подожду 4 часа, прежде чем спать. - Это так по-нашему: вместо того, чтобы не есть за 4 часа до сна, не спать 4 часа после еды

Скорей бы закончилась моя диета, чтобы я могла спокойно есть шоколадки. Вернее, я их и так ем… Но как-то неспокойно…

Хлеб - не всегда всему голова, для некоторых он - толстая жопа!

Жирным быть нехорошо, жирным быть зазорно, им нельзя ходить на пляж и сниматься в порно...

— Я решила начать войну с жиром! — М-м, я смотрю, ты его уже много в плен взяла...

Надо худеть к 1 сентября, Новому году, Дню рождения, 14 февраля, 8 марта, а потом к лету. А жрать? Жрать, получается, можно только в апреле??!!

.. вчера она жрала водку, как будто она в пустыне три недели провела, а это вода; сточила полкурицы и почти всю пиццу, умудрилась сожрать даже 2 бульонных кубика, а с утра чай пьём и - ой, дайте мне сахарозаменитель, а то я, блин, на диете...

Полина ела бутерброды, жевала масло, колбасу.
Все ненавидели Полину! Жрёт всё и не жиреет блять!

Говорят, что втягивание живота во время взвешивания ничего не даёт… Возможно…Но иногда это единственный способ увидеть весы под собой.

Чтобы оставаться худой, женщине надо есть перед зеркалом и обнажённой…- Ф. Раневская

+43 4


Вт, 20 ноября, '12
olga83

Нет вещей страшнее, чем наполнитель для кошачего лотка)))


Я это списываю на то, что у меня не осталось мозгов, я очень устала на работе и деградировала.
Так вот. Недавно утром я решила, что в жизни все не так, никто меня не любит. Дима опять не два раза поцеловал, а один, и не вынес лоток кота. Я подумала, что все сделаю сама, раз такой расклад в жизни.
И вынесла лоток кота в унитаз!
Это был такой порыв прямо. У нас обычно наполнитель для кота - нано. То есть это такие интеллектуальные гранулы, которые не только впитывают запахи, но и вообще даже немного засасывают кота. Но надо сказать, что сейчас мы по совету нашей мамы используем наполнитель на глиняной основе.

Читать далее

+43 4


Вт, 14 февраля, '12
rynatka

Лето покажет, кто пресс качал, а кто - дверку от холодильника!!!

+43 0


Чт, 29 декабря, '11
licideyka

Суровые будни Нового года

31 декабря… девять вечера… вы садитесь за праздничный стол… далее память стерта…

1 января… раннее утро(16.00ч.)…В хрустальной тишине раздается противный скрежет: это открываются ваши веки…
Трудно дышать, нос полностью забит конфетти… Телевизор все еще работает, на экране все еще Максим Галкин.
Вы подползаете к зеркалу и понимаете, наступил Год Свиньи!…
По дороге на кухню встречаете супругу. Она в ночнушке и в бусах с елки… Вы проходите мимо, так и не узнав друг друга.

2 января… по телевизору Максим Галкин. В миске кота осетрина и красная икра… Сам кот, со следами мороженого и губной помады, спит на елке вместо звезды. Усы связаны серпантином… к хвосту привязаны бенгальские огни… Хвост в опалинах.

3 января… по телевизору Максим Галкин. Фотография тещи уклеена этикетками от мараканских мандарин… Состояние потолка наводит на мысль, что запускать петарды на улице видимо было далеко…

4 января… Мужики сошли с ума… Вам первый раз в жизни хочется на работу! По зеркалу показывают черти что… По телевизору… художественный фильм, в главной роли Максим Галкин…

5 января… впервые в Новом году проснулся кот. Попытался вспомнить, что с ним вытворяли в новогоднюю ночь… но не смог… И на всякий случай спускаться с елки не стал… Позавтракал там… шишечкой…

6 января… Становится страшно при мысли, что ночью надо будет встречать Рождество… В голову приходит злорадная мысль, ночью покалядовать коту… Кот еще ни о чем не догадывается… он по-прежнему на елке, смотрит по телевизору Максима Галкина…

7 января… Думается,что нашему правительству с его новогодним нон-стопом удалось то, чего Горбачеву не удалось с его сухим законом-россияне больше не могут пить!
В припадке дикой ностальгии вы приползаете к дверям заколоченного офиса, рыдаете у входа. Встречаете там еще семерых сослуживцев… братаетесь,можно снимать передачу «Жди меня».
Какой-то кретин предлагает выпить… ему делают харакири…

8 января… Из спиртного дома остался чай. В последний раз соображаете на троих… на троих-это вы, кот и Максим Галкин на экране…

9 января… Самый счастливый день в году: вы собираетесь на работу…
Лица сияют счастьем у всех, кроме кота… Кот впервые внимательно рассмотрел свой хвост… ничего не сказал. Решил,что отомстит через несколько дней, когда наступит странный праздник, название которого до сих пор не могут перевести ни на один иностранный язык-Старый Новый Год


+43 2


Ср, 24 октября, '12
Bastet

У каждого свой рецепт для счастья. У меня на потолке написано: "Завтра бросаю жрать". Каждое утро, просыпаясь, я вижу эту надпись и думаю: хорошо, что завтра, а не сегодня.

+42 0


Чт, 20 сентября, '12
rijik

 

 

20 ЛУЧШИХ ЦИТАТ ДОКТОРА БЫКОВА

 

Быстро эволюционируем до прямоходящих, и за мной!

 

Читать далее

+42 6



Страницы



Наверх