× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play


Владелец: NaТусся 43 8

Блог: Начинаю новую жизнь...

Когда приходит осознание того, что уже пора... пора начинать новую жизнь и не так, как у нас это принято "С понедеьника" а прямо сейчас и прямо здесь. Присоединяйтесь, будем делиться впечтлениями о своей НОВОЙ жизни...


Пт, 9 июля, '10
NaТусся

Как сложно начинать новую жизнь...

Настроение:Никакое Хочется:уехать от проблем Слушаю:собственные мысли
Теперь я считаю калории, ем "по часам", сплю тоже...от этого много нервничаю и много провожу времени за рулем...еду и курю... Так хочется уехать от всего этого так все уже надоело в этой жизни. Да, проблемыпоследних дней с весами и подсчетом калорий создала я сама себе, а теперь пытаюсь убежать от них, ну, или по крайней мере спрятаться... Вот так всегда и бывает, человек такое странное существо, сначала создаст собственными руками себе проблемы, заботы, а потом бежит и говорит, что все в этой жизни надоело... (Критикую сама себя). Короче говоря надо брать себя в руки и продолжать в том же духе... Да, тяжело, но ведь никто и не говорил, что будет легко....

Сегодня ночью упала сама по себе и разбилась в дребезги зеркальная дверь гардеробной... Видимо зеркало стало протестовать....(ему тож надоело видеть меня такой). Теперь то я знаю (только сейчас мысль пришла) каким будет следующий шаг к моей новой жизни...поменять не только зеркальную дверь гардеробной (на новую и более красивую), но и все то, что пряталось за этой дверью (как минимум размера на три меньше). Достану все из той же гардеробной любимое платье в котором уже давно выгляжу как докторская колбаса, перетянутая веревкой :)) и повешу его на самое видное место, чтобы было к чему стремиться. А еще повешу на холодильнике свою фотографию (сегодняшний вариант) и напишу большими буквами "ВСЕГДА ПОМНИ К ЧЕМУ ПРИВОДИТ ОТКРЫВАНИЕ ЭТОЙ ДВЕРИ"...

+17 0


Вт, 9 ноября, '10
Nemezida

Гречневая диета

Настроение:Бодрое
Вчера я решилась посидеть на гречневой диете.Не могу сказать, что день прошёл легко и безоблачно, но сегодня встала с чудесным ощущением невероятной лёгкости внутри. На весах пропало 1,200 кг.Правда я не съела всю запаренную гречку, только дважды по 3 столовые ложки, 1 яблоко, 50 гр сырой тыквы и 150 гр 1% кефира. Результат понравился, так что решила, что буду продолжать дальше.

+5 0


Чт, 8 июля, '10
NaТусся

Дождалась

Дождалась наконец-то, что пришло осознание того, что надо начинать новую жизнь прямо сейчас, прямо здесь... Пора худеть!!!

+4 0


Сб, 20 ноября, '10
manya13

Настроение:Мрачное Хочется:Похудеть!
Начила новую жизнь 6 день,посмотрем на сколько хватит,думаю что на долго!

+4 0


Пт, 9 июля, '10
NaТусся

Худейте без усилий,используя 10 несложных приемов.

Настроение:Задумчивое Хочется:грибов
Наткнулась на статью...

Хотя и не существует таких методов похудения, которые не требовали бы времени и не предполагали бы ни малейшего усилия, все же есть несколько несложных приемов, помогающих сжечь нежелательный
«излишек» калорий.
Когда речь заходит о диете, то нужно отметить, что каждый организм реагирует по-своему на тот или иной режим питания, но мы хотим обратить ваше внимание на несложные «трюки», способствующие сжиганию значительного количества калорий за 60 секунд, а иногда – и того быстрее.
Предлагаем их вашему вниманию.


1. Уменьшите количество выпиваемых соков (даже натуральных!)
Попробуйте оставить лишь половину того количества вашего любимого сока, что вы обычно привыкли выпивать и долейте стакан простой или газированной водой. Так у вас появится возможность уменьшить потребление калорий на 85 единиц и сбросить за год до 5 кг веса (и даже больше!).

2. Ходите во время телефонного разговора
Во время беседы по телефону старайтесь не сидеть (стоять) на одном месте – ходите или выполняйте домашнюю работу. К примеру, если вы начнете ходить с трубкой у уха, то это поможет вам сжечь 68 калорий, если в это время вы накрываете или убираете со стола – минус 85 калорий, если поливаете цветы – избавляетесь от 102 калорий.

3. Внимательно читайте указания на упаковках с продуктами
Бегло взглянув на упаковку с каким-то продуктом, вы можете заметить количество содержащихся в нем калорий. А если у вас найдется время внимательней изучить то, что там написано, то вы обнаружите, что в упаковке может содержаться больше одной порции, в то время как количество напечатанных калорий соответствует лишь одной порции, соответственно возрастает и общее число калорий.

4. Перед прогулкой выпейте зеленого чаю
Кофеин высвобождает жирные кислоты, так что они начинают активней воздействовать на сжигание жира. И полифенолы, входящие в состав антиоксидантов, содержащихся в зеленом чае, также способствуют сжиганию калорий. Но если вы страдаете повышенным артериальным давлением, этот совет вам не подходит!

5. Старайтесь не есть вне дома
Если вы питаетесь в ресторанах, кафе и прочих заведениях чаще 5 раз в неделю, то следовательно ежедневно вы добавляете на 300 калорий больше, чем если бы вы питались только домашней едой.

6. Внимание: масло!
Во время завтрака используйте оливковое масло вместо сливочного. Оно гораздо полезней для здоровья и к тому же помогает снижению аппетита. Недавние исследования доказали, что те, кто воспользовался этим советом, начали съедать меньше на 52 калории.

7. Добавляйте в кашу семена льна
Семя льна уменьшает аппетит и помогает снижению калорий. Покупайте хлебобулочные изделия, которые его содержат. Семена льна можно добавлять и в йогурт.

8. Периодически сдавайте анализ крови на гормоны
Каждая из 12 женщин не подозревает, что многие проблемы, которые она испытывает, связаны с неправильной деятельностью щитовидной железы, что может привести к замедлению обмена веществ. Периодический врачебный контроль поможет исключить все подозрения на этот счет.

9. Пейте больше воды
Покупая воду, отдайте предпочтение большой бутылке: так вы больше выпьте.

10. Нарезайте овощи для салата большими кусками
Нарезайте морковку, сельдерей, кабачки и другие овощи для салата более крупными кусочками, чем вы привыкли. Так вам придется приложить больше усилий, чтобы прожевать ломтик размером побольше, на это вы затратите больше усилий и, соответственно, съедите меньшее количество пищи за обедом или за ужином.



Что скажете на это????

+1 0


Пт, 9 июля, '10
NaТусся

Отказ от любимых продуктов

Настроение:Кайфовое Хочется:быть стройняжкой Слушаю:ветер
Теперь знаю, что это действительно работает. Как то раз одна моя знакомая (она БЫЛА жуткой сладкоежкой) прибегла к помощи клиники "Доктор Борменталь", так вот. Там их попросили принести свой самый любимый продукт, тщательно его пережевать, при этом не глотая сам продукт и слюну. И, когда все это пережуешь выплюнуть себе в ладонь, рассмотреть, а потом попытаться все это съесть (честно сказать у меня уже срабатывает рвотный рефлекс). Долгое время в это не верила я... пока не попробовала сама... Я вот жутко люблю котлеты и зразы, причем не на пару, не печеные не ем, а только ЖАРЕНЫЕ... Попробовла я сейчас все это провернуть....результат: тошнит от одного запаха жареного мяса..... Еще я люблю печенье... теперь тож подташнивает от него. Кстати,с печеньем получилось намного страшнее, чем с мясом. Может жареное мясо и котлеты и буду когда-нибудь есть, а вот печенье, уверена на 100%, больше никогда в жизни не буду есть... САМОВНУШЕНИЕ...что сказать...
Попробуйте...
Потом поделитесь результатом и мнением по этому вопросу....уж очень интересно.

0 0


Пт, 9 июля, '10
NaТусся

Настроение:Сонное Хочется:Спать много и долго Слушаю:Тишину
Ну, о, врод все встает на свои места... а все рано кажется, что что-то не так... Муж смотрит на меня бегающую по кухне с весами и калькулятором, как на умолешенную... И вообще он против всего этого. Он не против, чтоб я немного похудела,но не н те 20 кг, которые мне не нравятся, его бы устроило всего лишь пять килограмм. Да...Все таки слово ДИЕТА страшновато для меня.... Буду надеяться что дальше будет легче.

0 0


Пт, 12 ноября, '10
Nemezida

Пятый день на гречке...

Настроение:Боевое
Хочу отчитаться о четырёх днях, проведённых на гречневой диете. Пропало 3,5 кг.На третий день было жуткое недомогание с тошнотой и головокружением, упало давление. Муж уговорил выпить 50 гр кагора. После него мне стало немного легче.Могу сказать, что на третий, а тем более на четвёртый день, кушать совсем не хочется. А если ем, то наедаюсь порцией в 50 гр. Пришла к выводу, что всё-таки правильно рекомендуют пить много воды. Она обязательна, так как облегчает состояние, да и пить хочется больше, чем есть.
Воодушевлённая результатами,решила, что моя вегетарианская неделя является прекрасной подготовкой к чистке печени лимонным соком и оливковым маслом, так что на следующей неделе возьмусь и за эту процедуру.

0 0




Наверх