× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play


Владелец: Тиффи 22 5

Блог: десяточка


Вс, 6 ноября, '11
Тиффи

Новый стимул!
Вот это да!Я конечно всерьез решила похудеть,но теперь мне прийдется это сделать на 100%!!!!
Все дело в споре. Да-да! Я люблю и любима. С моим МЧ уже далеко не один год . Когда я заявила,что непременно похудею к Новому году,он начал отговаривать,мол и такую меня любит и т.п. А потом и вовсе заявил,что не смогу я похудеть!Не потому что он не верит в меня,а просто потому что не смогу быть такой же,как когда мы познакомились( в 17 лет). Короче говоря,тут я не выдержала и ...поспорила! Да не просто! А на норковую шубу. Если я худею- он дарит мне новую шубку.
Так что теперь уж точно никаких снисхождений!
ps: я уже на 1 кг легче)))

+19 0


Вс, 6 ноября, '11
Тиффи

Открылась новая чакра!
Никогда еще я с таким удовольствием не ухаживала за собой в домашних условиях.
С утра стакан воды с лимоном( в течении дня-стабильно 8 стаканов негазированной воды), кожа на лице заметно очистилась. Встаю рано,чтобы полноценно позавтракать,до 12 -ем что -то сытное. После супчики и салатики. Кофе и чай без сахара. А вчера совсем не хотелось есть уже после 16!!! Так, не ем после 18:00.
Дома делаю обвертывния водорослями(действительно-отличная процедура, здорово подтягивает кожу), каждый день массаж медово-вакуумный)))) Купила спец. массажную банку для этого.
Непременно час на орбитреке и еще зарядка и гантельки. И непременно - позитив!!!! Я обязательно всего добьюсь, да простит меня моя лень!)))
Буду продолжать в том же духе-это точно. Сегодня проснулась не новая,но...другая. По чуть-чуть вырисовываются рельефы тела.
Сегодня я должна сделать все,чтобы завтра быть лучше!



+13 0


Вт, 1 ноября, '11
Тиффи

Итак,с завтра начнется ВСЕ! Первое-это прощание с ленью,второе-это полноценный завтрак. Думаете,мелочь? Вовсе нет. Цель не из легких,но реальна. К Новому году нужно потерять 10 кг. С каждого понедельника я мысленно сажусь на диету,но вчера хотела купить платье. Нет,размеры мои были,конечно,но...эти бедра,эти бока....Я понимаю,что нужно любить себя такой ,какая есть,однако я предпочитаю любить себя такой,какой я была,а именно - 10 кг.
Пошла я уделю часик своему орбитреку))))
Все получится!

+11 0


Пт, 18 ноября, '11
Тиффи

Зависла...
Дорогие друзья!Нужна помощь в виде Ваших советов и подсказок.Дело в том,что вес сперва завис(59,800),а сегодня и вовсе стал 60,100. Я не могу понять причину,т.к. делаю упражнения для пресса,бедер,груди,талии минимум по 30 мин. в день,до часа на орбитреке,не ем после 16 00,отказалась от сладкого,мучного,алкоголя. сижу на правильном питании,много хожу и пью(воды 2 литра+ две чашки кофе в день и много травяного чая). Может,пока приостановить физ. нагрузку или может,я много пью и жидкость не выходит полностью? Вобщем,я в замешательстве. Помогите! К тому же у меня спор)))))

+7 0


Чт, 17 ноября, '11
Тиффи

Вернувшись из дома соблазнов...
Для каждого он свой,лично для меня-родительский,где я провела последнюю неделю. И пережила:встречу выпускников,день рожденье мамы, и еще два соблазнительных(в плане еды) вечера.
Сумела не поправиться! Похудела не особо(на 3,5кг),но зато научилась быть верной себе. Когда передо мной стоял тортик или что то другое вкусное,то я про себя говорила:"ну,что я тортик не ела,вот съем сейчас и не наемся,зато поправлюсь,прийдется заново все начинать". Хотя,торты-обожаю!!!!
Из этого сделала вывод,таки,дорогу осилит идущий! Теперь,ни шагу наазад! Одежда смотрится свободней!Продолжаю хорошеть!))))


+3 0




Наверх