× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play


Владелец: Аля-Ляля 1005 1237

Блог: Худеем весело

Есть желание собрать в кучу все, что может порадовать в процессе постройнения. Чтобы так: открыл, бодростью зарядился и с новыми силами к покорению весовых глубин и вершин. :)


Пн, 30 декабря, '13
Сапрунова

)))))





+34 1


Пн, 15 августа, '11
tratata

К чему идем медленно, но верно

Настроение:Бодрое Хочется:зеленого чая


+34 0



Вт, 10 июля, '12
licideyka


+34 0


Чт, 10 мая, '12
КаринаЧорнобай

Мотивация))

Настроение:Боевое


+34 0


Пн, 5 декабря, '11
Grizzly

:))

Депрессия - это когда купил хулахуп, а он тебе как раз.


+34 0


Пн, 5 декабря, '11
mamba5454

Женское письмо Деду Морозу!

Дорогой Дед Мороз!

На этот Новый год я бы хотела, чтобы все стали добрее, а я - красивее.

Будет время, - сделай мужчин умнее. Но если тебе некогда, - то просто пошли мне двадцатипятилетнего лыжного инструктора. В общем-то мне и Джейк Гилленхаал сойдет (Это примерно то же самое, что Брэд Питт, только моложе.) Еще неплох парень из рекламы одеколона - тот самый, который голышом бегает по квартире, пинает подушку, а потом садится в кресло и глазками так зырк-зырк!

Впрочем, я отвлеклась. Хочу попросить у тебя еще новый обмен веществ. Мне подойдет тот, который у баклана, - эта птица умудряется съедать за день больше, чем весит сама, а в бедрах совсем не поправляется. По-моему, это несправедливо. Стройные бедра гораздо нужнее женщинам, чем каким-то там бакланам.

Читать далее

+34 4


Вс, 31 октября, '10
Marysia

Про нас, любимых... :)

 Про женщину языком химии

НАЗВАНИЕ: Женщина

СИМВОЛ: Fm

ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ: Адам

АТОМНАЯ МАССА: 60 кг; также встречаются изотопы от 40 до 250 кг.

РАСПРОСТРАНЕННОСТЬ: Очень распространен.

ФИЗИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА. Тает при определенном воздействии. Самопроизвольно закипает и без внешних причин охлаждается. Коэффициент расширения: увеличивается с годами. Мнется при сдавливании в определенных местах.

ХИМИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА. Очень хорошо взаимодействует с Au, Ag, Pt и другими благородными металлами. Поглощает дорогостоящие вещества в больших количествах. Может неожиданно взорваться. Быстро насыщается этиловым спиртом. Активность варьируется в зависимости от времени суток.

ПРИМЕНЕНИЕ. Широко применяется в декоративных целях, особенно в спортивных автомобилях. Является очень эффективным чистящим и моющим средством. Помогает расслабиться и снять стресс.

КАЧЕСТВЕННАЯ РЕАКЦИЯ. Приобретает зеленую окраску! , если рядом находится другой образец более высокого качества.

МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ. При попадании в неопытные руки представляет серьезную опасность. Запрещается иметь более одного образца. Однако можно иметь и большее количество образцов, но держать их следует отдельно друг от друга, таким образом чтобы они не взаимодействовали между собой.

 

+33 1


Сб, 8 сентября, '12
filopator




+33 0


Ср, 12 января, '11
gk.irf

Ни-и-з-зя!

 

+33 0


Страницы



Наверх