× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play


Владелец: Аля-Ляля 1004 1237

Блог: Худеем весело

Есть желание собрать в кучу все, что может порадовать в процессе постройнения. Чтобы так: открыл, бодростью зарядился и с новыми силами к покорению весовых глубин и вершин. :)


Пн, 1 октября, '12
Nastas_ya




+32 0


Ср, 4 апреля, '12
licideyka

Сезон шорт не за горами, а вы готовы его встретить во всеоружии?


+32 0


Ср, 7 августа, '13
lilechka

Реклама





+32 0



Вс, 17 ноября, '13
lilechka

Мотивация)

Можно бесконечно долго ждать своих «завтра» и «понедельников». Можно завести в контакте фейковый аккаунт Виктории Бекхэм и сутками напролет визуализировать себе тонкие ноги-макаронины и коленные чашечки, по размеру сопоставимые с бильярдными шарами. Можно научиться залпом и не жмурясь выпивать стакан кефира с молотым перцем и имбирем, как к тому призывают заголовки худеющего с каждым днем интернета.

Только ничего не изменится. Твой вес так и будет обреченно плестись вслед юбилейной цифры 80, а коленки – расплываться в дряхлые лепешки под плотными и беспросветными, как твоя тоска, колготами.

Ничего не изменится ровно до тех пор, пока в твоей голове не произойдет судьбоносный щелчок божественной мышки. Эксперт по здоровому образу жизни Жанна Шелест рассказывает, какие жизненные ситуации чаще всего заставляют нас заняться совершенствованием своего тела.

Мужчина

Ему, как ты любишь, чуть за 30. У него морщинки вокруг глаз, как у Эрнесто Че Гевары, и походка молодого Меркьюри перед вечеринкой. Ты смотришь на него всей силой своего бокового зрения, боясь даже стулом скрипнуть громче, чем он дышит. И однажды, может, в пятницу, где-то между шестью вечера и пятым кофе, он предложит тебе сходить вместе: как-то, куда-то и зачем-то. Куда, когда и зачем неважно, важно – ВМЕСТЕ.

Уже на следующий день твои обожаемые шоколадные вафли покажутся тебе пластинками коряво нарезанного картона. Ты вдруг явно и бездоказательно поймешь: самое главное, самое нужное, самое правильное – стать для этого парня суперженщиной. Нужно ли уточнять, как скоро у тебя это получится?

Фотография

Ты была худой, красивой, нежной. У тебя были миниатюрные запястья и живот, по которому можно было тестировать ровность стен во время капитального ремонта. Ты была считай что криворожской Натальей Водяновой, только моложе и без детей. Ты гордилась собой и удивительными генами, доставшимися от мамы – породистой красавицы-литовки, статной хозяйки дома, педагога хореографического училища.

А потом… ты попросила коллегу скинуть тебе на почту фотки недавнего новогоднего корпоратива. И твой мир рухнул, будто ветхий балкон злопамятного аварийного здания.

164 адовы картинки. 164 подтверждения твоего немыслимого позора. 164 готовых макета для рекламы тайских таблеток от ожирения.

Именно в тот момент ты осознала: все, что ты думаешь о своей внешности – не больше, чем вздорные фантазии. А вот цифры на обертке шоколадок – одна сплошная реальность. Та, которую тебе придется долго и усердно менять. Прямо завтра. Нет, прямо сейчас.

Одежда

Такое случается: ты стоишь перед витриной магазина и не веришь своим близоруким от десятилетнего сидения за компьютером глазам. Это Оно! Чтобы носить такое платье стоило родиться на свет. Стоило терпеть ор вечно разведенных воспитательниц детского сада, часами плавиться под глумливым солнцем на школьных линейках, учить эти чертовы дроби и пропорции, носить уродские туфли на безобразной танкетке, засыпать на лекциях по охране труда…

Невесомый клочок дивной сиреневой ткани за секунду оправдал сразу всю нелепицу, случавшуюся в твоей жизни. Оно - умопомрачительное.

Через десять минут ты вылетела из примерочной магазина, судорожно шарясь по карманам в поисках спасительной пачки сигарет – хотя твоя последняя торжественная затяжка состоялась семь с половиной лет назад. Платье оказалось маленьким. Точнее, платье было идеального размера – большой оказалась ты.

Еще четыре дня ты видела его в каждом сне. А на пятый – купила. За два месяца это платье навсегда изменило твою жизнь, заставив похудеть, записаться на массаж, полюбить кефир, пилатес, раннее утро, высокие лестницы, качественную обувь… А заодно – саму себя.

Woman.ua


+32 1



Чт, 25 октября, '12
КаринаЧорнобай

Настроение:Веселое


+32 0


Сб, 5 января, '13
Мулля

Правда жизни!!!"(вот ведь парадокс — все похудели, а Катя — нет)"- ну, просто в точку!!!!!.

Я конечно, всё понимаю. И стремление всех дамочек, в том числе и моей любимой, стать ещё лучше, чем они есть на самом деле. Но вот их маниакальное стремление сделать лучше всех окружающих мне, наверное, недоступно... Началось все, как обычно, после новогодних праздников. Моя благоверная попыталась начать новую жизнь с началом года. Но как бы не так.

Читать далее

+32 0


Пн, 20 декабря, '10
marisabel

Мужчина в женском коллективе и женщина в мужском...))))))

ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ К ПОХУДЕНИЮ ЭТО НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ,НО ПОСМЕЯЛАСЬ Я ОТ ДУШИ)))))) ПОЧИТАЙТЕ И ВЫ ,А ВДРУГ ВАМ ЭТОТ РАССКАЗИК ПОДНИМЕТ НАСТРОЕНИЕ!!!  

Мужчина в женском коллективе

Первая неделя на работе.

Ну просто отпад! Вот это я удачно попал - восемь баб в комнате, на любой вкус! Все-таки, как здорово работать с женщинами - чисто, уютно, цветочки-кактусы! Обедами домашними кормят - благодать! Направо посмотришь - чья-нить попка, налево - ножка, а рядом со мной сидит такая грудь!
Все тихонько что-то делают, рабочие моменты обсуждают шепотом, никто не орет матом и не ржет над приколами с удафф.сом. Глазками стреляют,чулочками сверкают: Ну отпад, мужики, я в раю!

Месяц на работе.

Грудь рядом замужем, самые красивые ножки в комнате - лесбиянские. А в целом - ничего! Работаю в трех направлениях - вдова в возрасте у окна, молодая стажерочка у двери, ну и грудь рядом не оставляю (если есть хоть один шанс - надо брать. Вдова носит обеды, стажерочка подвозит до метро, грудь рядом вдохновляет. Вчера рассказал девушкам пошлый анекдот,покраснели, но похихикали - нормальные тетки! Любят секретничать - соберутся у чьего-нить компьютера и шепчутся себе, подхожу - расходятся.
Забавные!..

Три месяца на работе.

Грудь уволилась, стажерочка отпала, вдова переключилась на новый
объект. Подсадил теток на удафф.сом, повесил над входом плакат "Вся власть - падонкам". Кормить, краситься и шептаться перестали - обсуждают прокладки вслух: мать моя, сколько у них там всего наворочено! Сейчас прохожу мастер-класс "женский оргазм для чайников" - получаю информацию из первых рук: научился отличать поддельный от настоящего. Эх, вдруг все-таки повезет, и дойдет до практики? Хожу за булками к чаю, ношу тяжелые папки, двигаю столы. В общем терпимо, но вот бы еще мужика сюда хоть одного - было бы повеселее.
Читать дальше

+32 0



Страницы



Наверх