× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play


Владелец: barbi2211 70 41

Блог: Каждый новый день ты лучше ♔

Делай то, что в твоих силах. Там, где находишься. С тем, что у тебя есть


Пт, 5 октября, '12
barbi2211

Упражнения для красивой груди

1. Встать, наклониться вперед и делать движения руками, имитируя плавание.

2. Наклониться вперед, дотронуться правой рукой до левого мыска и наоборот. 15-20 раз.

3. Соединить руки над головой «домиком». Согнуть локти, зафиксировав сгиб. Поворачивать голову налево, при этом медленно отводя левый локоть назад. 15-20 раз.

4. В быстром темпе поднимаясь на носки и поочередно сменяя руки, протягивать их вверх, будто хватая звезды. «Схватив»звезду, ладонь нужно сжать в кулак. 15-20 раз.

5. Встать ровно, слегка согнув ноги в коленях. Поднять руки вверх, скрестив их над головой. Ладони сжать в кулак. Развести руки в стороны. Упражнение будет более эффективным, если выполнять его с гантелями. 15-20 раз.

6. Наклониться вперед, отвести руки за спину, соединить ладони. Несколько раз потянуть соединенные ладони вверх. Выпрямиться, встряхивая руки. 15-20 раз.

7. Наклониться вперед, опустить руки. Применяя усилие, поочередно скрещивать руки. В этом упражнении можно использовать гантели. 15-20 раз.

8. Взять теннисный мячик и сжать его между ладонями. Посчитать до 10, расслабить руки. Повторить 20 раз.

9. Обхватить руками предплечья, слегка согнуть локти. Резко развести руки, напрягая мышцы груди. 5-7 раз.

10. Сесть по-турецки, напрячь живот. Спину держать прямо. Взять эспандер, держать его сложенным на уровне груди. Растягивать эспандер в стороны, пока руки полностью не выпрямятся. Вернутся в исходное положение, повторить упражнение 5-7 раз.



+8 3


Пт, 5 октября, '12
barbi2211




+8 0


Сб, 15 сентября, '12
barbi2211




+8 0


Пт, 19 октября, '12
barbi2211

 

Маски для укрепления волос.

• На вымытую голову по проборам нанести кухонную соль и оставить под полиэтиленовой пленкой на 15 минут. После этого сполоснуть водой. Делать такую процедуру желательно каждый раз после того, как помыли голову, в результате чего (примерно через 6-10 раз) прекратится выпадение волос.

• 10-20 г сухих измельченных корней лопуха нужно заварить в 1 стакане кипятка, проварить на слабом огне 10-15 мин. затем настоять на протяжении 5 мин. Втирать данную маску в корни волос, а также можно споласкивать ней волосы (желательно 2-3 раза в неделю).

 


+8 2


Сб, 15 сентября, '12
barbi2211




+7 0


Сб, 15 сентября, '12
barbi2211

Сладости помогают заниматься спортом

Ученые установили, что если бы женщины не ели сладости, они бы не ходили в спортзал. И дело не только в том, что без сладкого у них не было бы лишнего веса.
Как показали исследования профессора Роя Ваумистера, сладости дают женщинам силы и мотивацию заняться собой. Без хорошей дозы глюкозы очень сложно заставить себя в течение часа выполнять физические упражнения, тем более, если до этого был напряженный день на работе в офисе.
Если вы поймали себя на мысли, что не хотите идти на тренировку, съешьте кусочек шоколада или немного печенья. Это позволит моментально повысить тонус и принять правильное решение. Фигуре небольшая порция сладкого не повредит – вы же идете в спортзал.


+7 0


Пт, 14 декабря, '12
barbi2211

 

Еда, Понижающая Давление

 
 

 

давление едаГлавные виновники повышенного артериального давления - это лишний вес и неправильное питание.

Например, избыток натрия (поваренной соли), затрудняющий водно-солевой обмен, приводит к повышению давления.

Нейтрализовать натрий помогает калий, которого нам обычно не хватает.

Предлагаем вам примерную диету для снижения давления на один день.

Читать дальше

+7 2


Пт, 5 октября, '12
barbi2211

Упражнение для полных бедер

Упражнение 1. И. п. — стоя, ноги вместе, руками сзади обопритесь о спинку стула. На счет 1—2 поднимите вверх правую ногу, сделайте мах, 3—4 — вернитесь в и. п., 5—6 — поднять вверх левую ногу, сделайте мах, 7—8 — вернитесь в и. п. Выполняйте упражнение по 5 раз с каждой ногой.

Упражнение 2. И. п. — стоя, ноги вместе, отведите левую руку, правой обопритесь об опору. На счет 1—2 махом отведите правую ногу в сторону, 3—4 — вернитесь в и. п. Проделайте упражнение по 5 раз каждой ногой.

Упражнение 3. И. п. — стоя, ноги вместе. На счет 1—2 поднимитесь на носки, 3—4 — перенесите вытянутую ногу над спинкой стула, 5—6 — вернитесь в и. п. То же проделайте с другой ногой. Выполняйте упражнение по 5 раз каждой ногой.

Упражнение 4. И. п. — лежа на правом боку, поднимите правую руку, согните в локте левую и обопритесь на нее перед туловищем. На счет 1—2 поднимите левую ногу вверх, 3—4 — вернитесь в и. п. Перевернитесь на левый бок и проделайте то же самое. Выполняйте упражнение по 6 раз на каждом боку. Желательно постепенно ускорять темп.

Упражнение 5. И. п. — сидя, руки на поясе. На счет 1—2 сделайте мах правой ногой, поднимая ее как можно выше, 3—4 — вернитесь в и. п., 5—6 — сделайте мах левой ногой, 7—8 — вернитесь в и. п. Проделайте упражнение 6—8 раз.

Упражнение 6. И. п. — лежа на спине, руки вдоль туловища. На счет 1—6 — покрутите педали «велосипеда» в воздухе, 7—8 — вернитесь в и. п. Старайтесь, чтобы мышцы ног были как можно больше расслаблены. Выполняйте упражнение 6—8 раз.

Упражнение 7. И. п. — лежа на спине, руки вдоль туловища. Поднимите ноги и в быстром темпе их перекрещивайте: правую через левую, левую через правую (сколько сможете), вернитесь в и. п., отдохните и повторите упражнение 6 раз. Старайтесь, чтобы мышцы ног были постоянно расслаблены.


+6 1


Вс, 16 сентября, '12
barbi2211

Проверенным методом борьбы со вторым подбородком является специальная гимнастика, которой необходимо уделять не менее 15 минут в день.

Упражнения против второго подбородка
Упражнение №1. Как можно сильнее поднимите вверх подбородок, вытяните шею. Теперь плавно двигайте нижней челюстью, захватывая нижней губой верхнюю. Повторите это упражнение 13-15 раз.

Упражнение №2. Зажмите во рту карандаш или ручку, и описывайте им в воздухе цифры, буквы, фигуры (что хотите, в общем). «Рисуйте» до появления напряжения в мышцах шеи.

Упражнение №3. Выпрямите спину, расправьте плечи, смотрите перед собой. Положите на голову несколько книг и пройдитесь по комнате, стараясь не обронить их. Упражнение старо, как мир, но, тем не менее, очень эффективно.

Упражнение №4. Лягте на кровать, опустив при этом голову таким образом, чтобы она свисала с края кровати. Теперь поднимите голову и посмотрите на носочки. Задержитесь в таком положении на несколько секунд. Опустите голову в исходную позицию. Повторите это упражнение 20-30 раз.

Упражнение №5. Выпрямите спину, расправьте плечи. По очереди касайтесь подбородком то левого, то правого плеча. Старайтесь, прижимать подбородок как можно плотнее к плечу.

Упражнение №6. Поверните голову направо, прижмите левую руку к левой щеке. Затем поворачивайте голову влево, оказывая сопротивление левой рукой. Выполните упражнение 8-10 раз, после чего поменяйте руку.

Упражнение №7. Сядьте на край стула, вытяните руки вперед (ладонями вниз). Плавно опускайте голову, пока она не упрется в грудную клетку. Потом также медленно возвращайтесь в исходное положение.

Упражнение №8. Поочередно надавливайте кончиком языка на верхнее и нижнее небо. Выполнять это упражнение необходимо с большим усилием - вы должны ощущать, как напрягаются мышцы подбородка.

Упражнение №9. Вытяните подбородок вперед и старательно артикулируйте гласные: О, У, И. Произнесите каждую из этих гласных 10 раз.

Упражнение №10. Прижмите подбородок к груди, затылок обхватите руками, сомкнутыми в замок. Затем поднимайте подбородок, оказывая сопротивление сомкнутыми в замок руками. Выполнять это упражнение нужно с максимальной силой - вы должны ощущать сильное напряжение мышц.


+6 3


Ср, 13 февраля, '13
Elze

Подукты, улучшающие настроение....

Настроение:Обеспокоенное

Что-то не получается у меня неплохую статейку выложить о продуктах, улучшающих настроение.........http://deti.mail.ru/news/semy_produktov_dlya_uluchsheniya_nastroeniya/


+3 0


Страницы



Наверх