× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play


Владелец: admin 627 307

Блог: О сайте

Новости, Правила, Описания, Замечания, Вопросы и Ответы


Ср, 20 июня, '12
AnJey

Доброго времени суток.
Большая просьба к разработчикам - добавьте, пожалуйста, следующие возможности:
- ввод времени подъема и отбоя;
- ввод времени для всего приема пищи (чтобы не проставлять отдельно для каждого блюда);
- ввод времени приема блюда в момент его добавления в журнал (не удобно после ввода переставлять время).
Спасибо!

+7 0


Ср, 28 апреля, '10
admin

Cut

 
В помощь тем, у кого колёсико прокрутки на мышке значительно поизносилось, и не только..
 
Для того, чтобы список постов выглядел компактно мы добавили возможность вставлять "разрыв".
 
Читать дальше

+7 1


Пн, 15 апреля, '13
admin

Чат и Сообщения

Друзья!

 

Кто хотел бы присоедениться к тестированию чата, welcome!

Пока, только для "продвинутых" пользователей.

Личные сообщения и общий чат доступны на странице "Сообщения".

К ним же можно подключиться и с любого мессенджера (Qip, Miranda и т.д.), с обычного компьютера, планшета, телефона, который поддерживает Jabber (XMPP).

Данные для подключения:

Имя пользователя: <ваш_UserID*>@kaloriyka.ru

Пароль: <ваш_пароль_на_калорийке>

 

 <ваш_UserID*> - это номер(числовой), отображается  на странице "Профиль" -> "Учетная запись", чуть ниже поля "Пользователь".


+7 0


Ср, 16 октября, '13
Dikarka_Jasmin

ЛЮДИ!!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ

Уважаемые пользователи сайта "калорийка" хотела предупредить, что фото с данного сайта используются мошенниками на сайте "Одноклассники", вижу у себя в ленте событий разных девушек, в смысле с разными именами, но фото одного человека, похудевшего и выложившего фото здесь!!!! Например пользователь под ником Lisa@,выкладывающая блог "до и после" от ноября 2011г., эти фото видела уже не раз, где в комментариях указана, что похудение произошло чудеснейшим образом - добавив в рацион ЗЕЛЕНЫЙ КОФЕ!!!!!!!!!!!!!
и не только данный пользовательно но и многие другие!!!! фото , возможно взятые и с других сайтов!!!!!
Давайте будем бдительны!!!! Возможно ли попросить Дениса (админа) как то сделать запрет на копирование выложенных фотографий!! или еще что нибудь!!!! Как вы думаете?
P.S. Вчера у Малахова в "Пусть говорят" обсуждали данную проблему!!!


+7 0


Вс, 21 августа, '11
darsi

Посаветуйте!
Хочу калькулятор калорий в телефон!
Вообще мне телефон нужен только для разговоров, поэтому не хочется переплачивать за ненужное.
В телефонах я не мастер и понятия не имею, что там и как.
Прошу совета! Какой телефон мне купить, что-бы не дорого и калькулятор загрузить, можно было!
Пожалуйста пишите просто марку и модель, если можно с картинкой)))

+6 0


Пт, 13 января, '12
Ладунька

Вот какое предложение... очень хотелось бы видеть в журнале в графе количество итоговую сумму граммов, съеденных за день... неудобно вручную считать... вот...

+6 0


Чт, 6 февраля, '14
Шаньга

Я одна это вижу? У нас на сайте появилась реклама? Или у меня что-то рухнуло?

+6 0


Чт, 28 февраля, '13
JollyGirl

Сайт

Добрый день, Денис!
Уже который день мы пытаемся достучаться до вас. Если я правильно понимаю, сайт создан для тех людей, которые следят за своим рационом, для тех, кто считает калории и БЖУ. Так ведь? И вот эти самые люди, к которым отношусь и я, не могут в течение уже трех, а то и более дней, полузоваться сайтом по назначению. как-то неправильно все это, не? Я не хочу менять свой браузер только потому, что он что-то там не поддерживает, что-то не может запустить. Я целиком и полностью уверена, что это ваша обязанность подогнать все настройки (простите, не сильна в терминологии) под используемые нами браузеры, по-моему их не так много. Мы вроде как и терпеливые, но должно же быть хоть какое-то уважение к нам. вы наверное читали, нашу ругань между собой. Вы помните, чтобы такое имело место быть на старой версии сайта? я нет Я считаю, что наша ругать, это ваша заслуга. вы не разобравшись с сайтом, просто взяли отпуск, огул, сбежали, как хотите это называйте, суть одна. Сайт объективно хороший и люди здесь хорошие. будьте так любезны, настройте его так, чтобы этой ругани больше не было, чтобы мы могли пользоваться журналом потребления тогда, когда мы это захотим, а не тогда, когда вы вернетесь из отпуска, чтобы появился чат, раздел или блог с часто задаваемыми вопросами, ссылка на который была бы на главной странице закреплена навечно. Может пора подумать о модераторах в конце концов? Или же предложите нам замену вашего сайта другим. Очень многие рванут туда. Попыталась быть корректной )


Дорогие, мои! Остановитесь, пожалуйста! Хватит! Я для себя вынесла ценную информацию - админ предупредил о своем отсутствии, может не совсем верно (опять же на мой взгляд), но предупредил. В посте итак много ответов на вопросы, много критики и админа и нас. Мне кажется, писать еще что-либо в нем абсурдно и безрезультатно.

Спасибо всем обратившим внимание на пост!


+6 0


Пн, 16 декабря, '13
Lina-Malina

Проблема с Журналом потребления и Справочником.

Денис, привет! Выявилась проблема со справочником и журналом: те продукты, которые были вновь занесены в мой Справочник, невозможно добавить через "поиск" в Журнал потребления. Даже те продукты, которые добавляла 4-1 недели назад. Проверь, пожалуйста. 


+6 0


Вс, 17 апреля, '11
Ginyka

Что можно предпринять, если у меня хронически "убегает" время приема пищи? Если я обедала в 14-00, не очень хочется, чтобы это выглядело, как 1 час ночи(

+6 0


Страницы



Наверх