× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play


Владелец: admin 627 307

Блог: О сайте

Новости, Правила, Описания, Замечания, Вопросы и Ответы


Сб, 13 августа, '11
tatjansa@mail.ru

SOS! У меня перестал синхронизироваться справочник продуктов с телефоном. Доходит до 1,6 Кб, прерывается и идет сообщение:
"Ноебработ. исключение. Приложение будет закрыто".
описание ошибки:
"Out of Memory Error
java.lang. OutofMemoryError"
И так три дня подряд. Скачала и переустановила новую калорийку - не помогает.
Попыталась удалить все записи из журнала на сайте - в мае и в июне две даты остаются подсвеченными, хотя продукты вроде-бы удалены.
Что делать? Подскажите, пожалуйста. Заранее спасибо.

+6 0



Пт, 16 сентября, '11
Sekvoja

Всем доброго времени суток! Я уже полмесяца на Калорийке, мне очень здесь понравилось. Уже почти освоилась и все изучила, хочу поместить свои фото, хагружаю фото в настройках, а в профиле ничего, также в разделе ДО и после. Подскажите пожалуйста!

+6 0


Чт, 21 февраля, '13
Шаньга

Денис, здравствуйте! Опять у меня нескладухи... Пост: "Тормозю". Вижу под флажком 32 сообщения, открываю - там их 5 (2 из них - мои благодарности за участие и поддержку)... Не настаиваю, но в тот момент мне нужна была помощь и откликнулись, судя по-всему, многие! А хде они?... Почитать, набраться уму-разуму? Кто-то банит? Или это издержки обновления? Очень прошу, выбирайте модераторов позитивных! Почтенный возраст, обширные знания и большие отвесы не сделают ножку маленькой, а сердце - большим! (Золушка - кино такое)!

+6 0


Вс, 3 июля, '11
Hayati

Добрый день!!У меня такой вопросс:я не совсем разобралась со своим журналом.Там где указывается % жиров,белков и углеводов.100% каждого из них это как понять?по отношению к чему.Мы же в профиле устанавливаем процентное соотношение Белков-жиров-углеводов какое мы хотим.Надею.сь вы поняли что я имею в виду.

+6 0


Ср, 27 марта, '13
Федя

Расход каллорий

Извините если не туда написал. Не могу найти раздел "упражнения" его что упразднили?

+6 0


Вс, 18 сентября, '11
alex814814

подскажите на крупах и на полуфабрикатах пишут калорийность продуктов а это калорийность из расчета уже готовых блюд или эро калорийность полуфабриката? ведь если сварить 100 грамм крупы получится не сто грамм каши а больше...

+6 0


Ср, 3 августа, '11
utochka2003

утро доброе! Вопрос админу)

Денис, а есть ли приложение "калорийка" для андроид?


+5 0


Ср, 2 ноября, '11
Данелия

Приветствую! Я только что зарегистрировалась. Но на сайте давно бывала. Хочу присоединиться к участвующим в марафоне, а комментарии свои не могу оставлять в постах. Почему так? Что мне делать?

+5 0


Пт, 15 марта, '13
Лорелей

Вопрос по разделу "Рецепты"

Решила посчитать калорийность блюда. Занести в рецепты. Обнаружила, что пропал коэф. усушки. Может тогда добавить хотя бы - масса на выходе? Чтобы от нее калорийность считало?


+5 0


Страницы



Наверх