× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play


Владелец: admin 627 307

Блог: О сайте

Новости, Правила, Описания, Замечания, Вопросы и Ответы


Вс, 9 февраля, '14
Нюшеньк@

Как закачать Калорийку на смартфон?

Добрый вечер, подскажите, пожалуйста есть ли возможность закачать Калорийку на смартфон Нокиа Люмия 820. На сайте такой информации, к сожалению, не нашла. заранее благодарю за помощь.

+2 1


Чт, 13 сентября, '12
Annet.ka

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как изменить местонахождение, у меня карта не загружается...поэтому все время в дневнике отображается не правильно???

+2 0


Ср, 23 мая, '12
Sashulya

У меня почуму-то статистика не работает что можно сделать?

+2 0


Сб, 12 октября, '19
Аккыз

здравствуйте, карта гугл не загружается, выдает ошибку при просмотре -На карте . Что-то изменилось со вчерашнего дня и не в лучшую сторону. При добавлении продукта в  журнал потребления сразу открывался справочник  на последнем продукте.кот был раньше. а сейчас надо еще кликать .чтобы до продуктов добраться Может сумбурно объясняю. но выходит ,что лишние движения приходится делать. еще какая-то графа стала выпадать ,типа - с этим еще добавляют....  Она однозначно мешает

 


+2 0


Пн, 8 апреля, '13
malish5150s

Денис,вот что я обнаружил у себя при перерасчете дневной нормы.....Раньше мой вес составлял 126 кг и норма равнялась 2436Ккал.....сейчас 116 а норму выдает 2659....Че я и насторожился

+2 0



Сб, 26 января, '13
Tatiana_Z

Добавление закладок

Денис, подскажите, как выбрать категорию, в которую я хочу сохранить закладку.

При нажатии флажка "добавить в свои закладки" программа вроде бы предлагает "веберите, куда вы хотите сохранить", но при этом выбор у меня невелик, только "Мой справочник".

В итоге в моем справочнике теперь у меня каша, там и мои продукты, там и мои закладки на разные темы.

Может быть можно как-то создать сою папку, куда это можно скидывать? Мне вроде бы попадалось что-то такое, с предложением создать..., но я потеряла и теперь не могу найти.

Помогите, пли-и-из!!!


+2 0


Пн, 30 января, '12
avantti

Не работает синхронизация журнала потребления с тебефона на профиль с сайта.данные не переносятся с телефона на сайт и обратно.

+2 0


Вт, 21 февраля, '12
Catrina

Настроение:Спокойное Хочется:В отпуск на море

В моем справочнике, создала список продуктов без папок, теперь продуктов стало очень много, хочется их переложить в новые папки, но не знаю как? Подскажите как это сделать. Если просто пытаюсь перетащить продукты по папкам ничего не выходит.


+2 0


Чт, 3 октября, '13
hellen-111

Не сохраняется фото на аватарке...

Денис помогите мне пожалуйста, не сохраняется фото на аватарке,  на мне прям лица нет :(


+2 0


Страницы



Наверх