× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play


Владелец: Torichka 196 131

Блог: Поздравлялка :)

У кого-то День рождения? Юбилей на сайте? Еще один скинутый килограмм? Очередная победа? Поздравим друг друга здесь! :)


Пн, 23 января, '12
mamba5454

С Днём Рождения тебя,наша Калорийка!!!

С днюхой тебя Калориечка. Как многие не знают этот день считается Днём Рождения нашей любимой Калорийки.В этот день её  помощь нам появилась впервые на просторах инета и многие из нас с её помощью успешно оставили позади свои лишние килограммы. Сотни успешно похудевших  - это только один из её успехов. Многие из нас нашли здесь поддержку и настоящих друзей. Отдельное спасибо её создателю за терпение и понимание. Ну и , конечно, за личную поддержку! Спасибо, Денис!!!!! Ещё раз ура Калорийке! С Днём Рождения!


 


+43 0


Пт, 29 июля, '11
mamba5454

ДЕНИС!!!С ДНЁМ СИСАДМИНА!!!

Дорогой Денис!Спасибо тебе за сайт! За терпение! За доброжелательность!

День системного администратора (также известен как День сисадмина) — праздник, который отмечается в последнюю пятницу июля с целью выражения признательности сотрудникам, выполняющим обязанности системных администраторов.
 


«Отцом» праздника является американский сисадмин с 20-летним стажем Тед Кекатос, посчитавший, что хоть раз в год системные администраторы должны чувствовать благодарность со стороны пользователей. Первый раз данный праздник был отмечен 28 июля 2000 года. Это был просто пикник на природе на окраине Чикаго, в котором приняли участие члены небольшой софтверной компании.

С 2006 года начал отмечаться «Всемирный день информационного общества» (с 2007 года Всемирный день электросвязи и информационного общества), который закреплён за 17 мая. Провозглашённый Генеральной Ассамблеей ООН, этот памятный день имеет официальный статус, и, видимо, может заменить собой день системного администратора.

Тем не менее, последняя пятница июля не собирается сдавать позиции. Например, с 2006 года под Калугой ежегодно проходит Всероссийский слёт системных администраторов, с каждым годом собирающий все больше и больше участников. Так, если первый Слет посетило около 350 человек, то в 2009 году на него приехало более 4000 человек из 174 городов России, Украины, Белоруссии и Казахстана. Также проходит сбор системных администраторов в Новосибирске, который проходит на берегу Обского моря.


+36 0


Ср, 18 января, '12
mamba5454

Оксаночка! (oks-mosk) С Юбилеем! 2 года на Калорийке!!!

Поздравляю тебя, Оксаночка!!! Росно 2 года назад ты пришла на Калорийку! Потрясающие результаты, которых ты достигла, вдохновляют многих из нас! А какая красавица из тебя получилась! Мы рады, что ты с нами!!!


+35 0


Ср, 9 марта, '11
Elgawa

9 МАРТА!!!

Вот и кончились букеты,
СМС, звонки, конфеты,
Ссоры, встречи, расставанья,
Поцелуи, пожеланья,
Вновь любимый на диване
И на вас он ноль вниманья,
Сушничок, лицо помято…
Девочки с 9 марта!!!
 

+34 0



Вс, 15 апреля, '12
appletree




+33 0


Вт, 13 сентября, '11
oks-mosk

Денис!!! с Праздником!!!!!

Не подводит пусть здоровье,

Чтобы помнил все пароли,

Чтоб поесть не забывал,
Спину, ноги разминал.

Помнил, что кроме компа,
Лес есть, речка и тропа,
Шашлычок, друзья, вино,
Всё на радость нам дано!


+29 0


Чт, 10 мая, '12
licideyka

Барабулька с Днем рождения!!!!!

Поздравляем Барабульку с Днем Рождения!

Пусть прекрасным водопадом льются на Вас земные радости, изобилие , насыщая Вашу жизнь любовью и умиротворением. Жизнь прекрасна и удивительна.


+28 0



Пт, 3 февраля, '12
oks-mosk

 

С днем рожденья поздравляем 

И от всей души желаем 

Пиво пить тебе да мед, 

А болезнь пусть не берет, 

И чтоб был ты смел и весел, 

Кошелек всегда был тесен, 

Был успех твоим делам, 

Все орешки - по зубам!


+27 0


Страницы



Наверх