× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play


Владелец: Elgawa 216 26

Блог: минус 10 килограмм

похудение, питание, результат


Вс, 20 февраля, '11
lenuska182

Ура! Моя первая победа! Я похудела на 10кг. Мой вес стал таким же как и до беременности, я влезла в свои старые вещи. Неописуемые ощущения!!! И это всего за 4 месяца. Знакомые и родные говорят комплименты, только некоторые подруги делают вид, будто ничего не произошло в моей внешности. Ну и пусть. Теперь следующая цель - еще минус 10 кг. Все должно получится!

+78 0


Сб, 9 апреля, '11
IraSki

ВОТ ТАК

Настроение:Оживлённое
За приятным переходом в семидесятники забылось главное
МИНУС 10 гк. с начала пути - декабря 2010 года.
И еще одно приятное побочное явление моего здорового образа жизнь. Правда говорят пример заразителен. Дорогой и любимый близкий человек - МАМА - похудела на 5 кг. Конечно при ее весе в 127 кг. это не очень заметно. Но я вижу, что это только начало пути Желание есть - очень нужно для здоровья, сообщники в моем лице тоже. На лицо - отказ от майонеза и конфет. нашлась достойная альтернатива - маложирная сметана, соевый соус; сухофрукты.
И еще одно изобретение диеты - тыквенный напиток (в блендере из отварной тыквы) спасает от голода в вечернее время. ОН жутко полезен и жутко млокаллориен (в зависимости от сорта и содержание сахарозы - до 20 ккал). Правда я его не очень жалую - по старинке - кефир, молокочай.
Вместе сподручней. ВОТ ТАК!!!

+38 0


Вс, 13 февраля, '11
mamba5454

Ура! Победа!

Настроение:Ликующее Хочется:ПРЕСС!!!!! Слушаю:всех и всё
 Настал долгожданный день! Девочки! Я просто счастлива. Наконец то на весах недосягаемые 64. Три месяца назад это было моей мечтой к лету., а 74 кг мешали жить. Учитывая все мои предыдущие попытки похудеть,казалось, что это далеко-далеко.10 кг сала по бокам и на животе - это ой как много.Теперь  буду бороться за ещё 5 кг.Не буду стразу замахиваться на большее, потому что реально понимаю - срочно надо подкачать мыщцы. Большое всем спасибо за поддержку и общение. Иду с вами дальше!

+32 0


Пн, 25 апреля, '11
Elgawa

София Лорен Питайтесь правильно

Питание
   Разумное питание – мощное оружие в нашем арсенале средств, необходимых для борьбы за сохранение здоровья. Наверное, вы не разгуливаете босиком по снегу и не бодрствуете по трое суток. Однако многие из тех, кто так или иначе заботится о своем здоровье, уверены, что питаются нормально, если одежда застегивается и при этом не сосет под ложечкой. Они едят что попало и начинают волноваться, лишь когда набирают вес. Их наверняка удивило бы, попытайся кто-нибудь залить неподходящий бензин в бензобак машины, надеясь завести ее и поехать. Однако со своим организмом они проделывают именно это.
Читать дальше

+24 2


Пн, 25 апреля, '11
Elgawa

София Лорен Тирания бесконечной диеты

   Меня никогда не беспокоил мой вес. Время от времени я набираю несколько лишних фунтов и также легко их теряю. Когда я снималась в фильме «Розовые колготки», режиссер попросил меня похудеть, чтобы соответствовать его представлению о моей героине. Я похудела без особых хлопот. Правда, за всю жизнь я не была такой тощей, как в этом фильме. Забавно разглядывать свои фотографии, когда талия кажется размером в 15 дюймов (38 см.). честно признаюсь, что для некоторых платьев я, несмотря на тогдашнюю стройность, была вынуждена шнуроваться в корсет так, что едва дышала.
   Из-за того, что у меня никогда не было проблем с весом, я никогда не думала о еде. Однако питание очень влияет на внешность, а лицо киноактрисы зрительно во много раз увеличивается на экране. То, как вы питаетесь, важно не только для фигуры, но и для лица, самочувствия и настроения.
Читать дальше

+23 1


Пн, 14 марта, '11
Elgawa

Настроение:Сонное
 
Давно не писала отчетов.
 
Итак - 14.03.2011г.
Утро: встала в 5-00 выпила 2 стакана воды + 1 чашка кофе.
На работе: в 9 часов 1 чашка кофе + 2 постных печенья (я пощусь)
В обед: 12 часов - 1 вегетарианская котлетка (75 гр) + цветная капуста на пару (100 гр) с соевым соусом
В 15 часов - 1 чашка кофе
В 18 часов - вода (360 гр), икра из кабачков (200 гр) + салат (капуста, огурец, морковь, лук, уксус) + 1 кусочек хлеба + 1 апельсин (150 гр)
В 20 часов вода 180 гр.
 
Итого получилось: 672 ккал.
 
По весу - ушли 200 гр. А по объемам с ягодиц - 1 см.

+22 0



Чт, 17 февраля, '11
Elgawa

начнем с первого дня

 
17.02.2011 г.
Планы! Планы! Планы!
1.       Калорийность рациона 1200 калорий в день
2.       После 18 часов не есть
3.       Среда разгрузочный день
4.       8 стаканов воды в день
5.       Зарядка каждое утро 10 минут
6.       Аэробика дома перед ТВ (3 раза в неделю по 1 часу)
7.       Растирания сухой щеткой перед сном
8.       На работу иду пешком 30 минут
9.       Пишу отчет по каждому дню – для дисциплины
Отчет по сегодня!!!
Встала в 5-30, 1 ½ ч. Кофе, на улице морозно -26 градусов, но все равно пошла пешком – 30 минут до работы.
В 9-10 завтрак: геркулес 36 гр. Запаренный кипятком + 5 гр. (10 шт) изюма + 1 ст травяного чая (мелиса-липа)
В 11-00 50 гр. Моркови свежей
В 12-15 80 гр. Салат из капусты, огурца, моркови + уксус + 2 сосиски (100 гр) + серый хлеб 2 кусочка + 2 мандарина + 1 ст зеленого чая
В 15-00 1 небольшой банан
В 17-45 150 гр куриной грудки (гриль) + салат из моркови свежей
В 21-45 растирание сухой щеткой
В 22-00 спать
 
Тренировок и зарядок пока нет, т.к. я болею.
 
Пока вот так!!! ВСЕМ УДАЧИ И ОТВЕСОВ!!! ГЛОБАЛЬНЫХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+21 0


Пт, 8 апреля, '11
Elgawa

Выбираем........

 

+20 4


Сб, 14 мая, '11
Elgawa

Витамины … на завтрак

Витамины следует принимать не тогда, когда вы о них вспоминаете, а во время или после еды.
   Тогда пищеварительные ферменты смогут быстрее расщепить витамины, а организм быстрее их усвоит. Жирорастворимые витамины А, Е,  D и К лучше усвоятся, если попутно вы примете немного растительного масла (хотя бы чайную ложку). Однако если в мультивитаминном препарате содержится железо, не принимайте его вместе с таблеткой кальция. То и другое усвоится плохо. Таблетку кальция лучше проглотить перед сном.

+20 1


Страницы



Наверх