× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play


Владелец: Нинуля37 131 31

Блог: Пятничный отчёт

Приглашаем всех желающих поделиться своими достижениями за прошедшую неделю. Указываем "отвес" или "привес"


Сб, 24 марта, '12
Наталья10

Ура!

Настроение:Боевое

Здраствуйте дорогие калорийцы! В Пятничном отчете я в первый раз! Ждала пятницу что бы поделиться своими успехами. Я на калорийке 1,5 недели, начала со среды, а не с понедельника. Потому что прошло много понедельников с которых я хотела начать. Поэтому среда. В первую неделю я скинула килограмм, а к сегодняшнему дню еще два, и того три кило покинули меня, и надеюсь безвозвратно, но для этого надо еще работать и работать! Чего и вам желаю!


+36 0


Пт, 30 марта, '12
КаринаЧорнобай

Здравствуйте дорогие калорийны! В Пятничном отчете я в первый раз! Ждала пятницу что бы поделиться своими успехами. Я на калорийке уже 5-й месяц. Мой вес всегда был 65 кг, но после развода, заедала свой стресс и в итоге набрала лишних 19 гк, просто УЖАС!!!! Но потом взяла себя в руки и первые месяцы ушло 4 кг ,потом праздники не сдержалась, опять набрала лишних кг, а с 02 февраля, это с моего дня рождения ,решила ВСЕ!!!! хватит НАЧИНАЮ НОВУЮ ЖИЗНЬ, и вот сегодня у меня маленькая радость .Я освободилась от ЛИШНИХ 10 КИЛОГРАМОВ!!!! Надеюсь безвозвратно, но до цели надо еще работать и работать!!!!!! Чего и вам желаю! Я верю, что у меня получится достигнуть желаемых результатов, чего и ВАМ ВСЕМ желаю !! Всем хорошего настроения !!! Удачи ВСЕМ!!!!


+31 0


Вс, 25 марта, '12
irena_irena1974

Всем приветик !! Через два дня будет месяц как я зарегистрировалась. Итог: минус 3,7 кг., а со дня подсчета : минус 4,9 кг. !!! И конечно же, меня ЭТО РАДУЕТ !! На днях была в ночном заведении, где позволила себе немного шампанского и овощей. Но глядя на девчонок со стороны, я узнавала себя. Ведь ещё недавно могла себе заказать и мясо по-французски.. и салат с майонезом... ЖУТЬ !! И всё таки я могу себе сказать НЕТ !! .... даже когда стряпаю детям. И я верю, что у меня получится достигнуть желаемых результатов, чего и ВАМ ВСЕМ желаю !! Всем хорошего настроения !!

+27 0


Вс, 18 марта, '12
эко

Всем доброго дня! Сегодня конечно же не пятница , но хочется поделиться своими результатами! Ровно 3 месяца я на калорийке, результат -8.2кг!!!!!!!!!! Спасибо всем за ваши замечательные статьи. Они придают сил и уверенности . Блог "до и после" лучший мотиватор. Всем желаю крепкого здоровья и успешного постройнения!!!!!!!!!!!!!!

+26 0


Пт, 2 марта, '12
irena_irena1974

Всем приветик . На калорийке 5 дней, и результат (-1,3 кг.) !!! Не скажу, что в диком восторге от своих трудов, но всё же приятно !! Меня забавляет взвешивать и контролировать саму же себя, вырабатывая силу воли (а ведь я такая сладкоежка...)! НАСТРОЙ ОЧЕНЬ ОПТИМИСТИЧЕСКИЙ !! Всего самого доброго, калорийцы!

+25 0


Пт, 23 декабря, '11
Grizzly

4-я неделя

Настроение:Сонное Хочется:в отпуск Слушаю:шум за окном

Подвожу итоги первого месяца на калорийке....

По итогам недели: -1,7 кг. По итогам месяца: -5,2 кг. 


+23 0


Вт, 31 января, '12
ВАСЮНЯ

НА КАЛОРИЙКЕ ВСЕГО НЕДЕЛЮ,РЕЗУЛЬТАТ -2 КГ.ПРАВДА ТЯЖЕЛОВАТО ХОЧЕТСЯ ПОДДЕРЖКИ.

+23 0


Пт, 30 марта, '12
vika1985

Я на сайте 3 дня - результат минус 600гр :) и это радует! Надеюсь, что продолжу в том же духе !
ВСЕМ желаю удачи на нелегком пути к Красивому Телу!
После того как встала на весы было огромное воодушевление, поднялось настроение и как следствие - горячий секс :) муж был приятно удивлен, сказал, что такое ощущал последний раз год назад (когда у нас Доча получилась- сейчас ей 3 месяца)...
ВСЕМ Удачи!!!!!

+22 0


Пт, 6 января, '12
Grizzly

6-я неделя

Настроение:Оптимистичное Хочется:новую машину Слушаю:европу+

Всем привет! 

Похоже, что самое страшное позади... ))) Ничего не взвешивал, ел всё подряд... в итоге сбросил 0.5 кг.

В этом году немного пересмотрели состав продуктов праздничного стола, и в дополнение к этому просто не пребираю в количестве. 

Поздравляю всех православных с наступающим Рождеством!


+20 0


Сб, 3 декабря, '11
Grizzly

пятничный отчёт в субботу: 1-я неделя

Настроение:Задумчивое Хочется:в отпуск Слушаю:ветер

Пишу отчёт о своей первой неделе.

Решил выяснить от чего (кроме лишнего веса) нужно избавляться и провёл эту неделю почти так же, как и обычно до регистрации на калорийке... Но честно взвешивал и считал всё, что съедал и старался придерживаться необходимого для снижения веса количества калорий.

В итоге сделал несколько выводов:

  • - питаюсь неправильно и надо менять рацион  и частоту;
  • - надо снижать количество съедаемого за один раз;
  • - надо увеличить количество приёмов пищи, не увеличив её объёма;
  • - надо пересмотреть состав пиши;
  • - надо больше двигаться.

 

Буду пробовать это сделать. Самое непонятное пока - это пересмотр состава пищи. Выяснил, что перебираю жиров, и недобираю белков, причём это происходит, похоже, постоянно... Если жиры сопротивляются сильнее белков и углеводов и последними покидают организм ))), то становится очевидной причина постепенного набора веса. В общем, ситуация понятна. Осталось только собраться и отказаться от того, что мне мешает. )))


+20 0


Страницы



Наверх