× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play


Владелец: dream1805 104 23

Блог: Диеты


Ср, 11 мая, '11
swallow_80

 Диета по Фэн-шуй
 

Диета по Фэн-шуй

Урок 52. Диета по Фэн-шуй

С древних времен мастера Фэн-шуй были убеждены в том, что благоприятная энергия Ци циркулирует не только в окружающем пространстве, но и струится в наших телах. Процветание духа, отличная форма – всего этого можно достичь путем несложных, но очень эффективных практик, направленных на укрепление внутреннего Фэн-шуй.

Как вы уже знаете, в этом мире главенствуют пять основных элементов – Вода, Дерево, Огонь, Земля и Металл. Их невозможно подчинить, однако к ним можно подключиться для того, чтобы достичь своих целей.

Читать дальше

+13 3


Вс, 29 мая, '11
nktkonfetka

Овсяная диета

Овсяная диета относится к монодиетам, дольше 1-2 недель придерживаться ее нельзя. За неделю овсяной диеты можно похудеть на 3-5 кг.

Так как овсянка полезна, то и диета (при отсутствии противопоказаний) способна оказать положительное влияние на здоровье.
# Регулярное употребление овсяной каши способствует очищению организма, снижению уровня холестерина, выводу свободных радикалов.
Читать дальше

+10 1


Чт, 11 августа, '11
Lapacool

Виноградная диета

Прошу строго не судить, прочитав данный пост!!!

Если вам за короткий срок нужно сбросить всего пару килограммов, то нет ничего эффективнее, чем виноградная диета. Во-первых, виноград прекрасно нормализует обмен веществ и очищает организм от шлаков, во-вторых, что немаловажно, при этом виде диеты вы можете включать в рацион и другие продукты. Итак, совмещаем приятное с полезным.
Виноградная диета рассчитана на четыре дня. Виноград нужно выбирать с косточками: они содержат полифенолы, противостоящие процессам старения.
Первый день.

Читать дальше

+9 2


Вс, 21 августа, '11
Em4ick

Жидкая диета-разгрузка

Настроение:Хорошее Хочется:сырокопченой колбасы Слушаю:От Винта

Экспресс-диета

Когда в мою бытность проф. танцором перед конкурсами нужно было быстро похудеть, тренер "садил" нас на жидкую диету. В среднем за неделю уходило от 5 до 10 кило, но мы параллельно еще активно тренировались и парились в сауне.

Использование: 1 день для разгрузки, 3 дня для быстрого похудения, 7 дней для закрепления эффекта. Больше 7 дней на ней сидеть НЕЛЬЗЯ!!! - чревато аритмией, перепадами давления, нарушением гормонального фона.

Читать далее

+7 0


Вт, 21 апреля, '15
ЮлияМ

2 день :)

Сегодня мой второй день. Утром контрольное взвешивние. Мой вес 86,3 кг. За сутки ушло 0,9 кг.
Неплохо для первого дня. Если учесть, что в прошлом году этот вес я сбросила только через 5 дней диеты.
Организм похоже быстро соорентировался.
Делюсь диетой. Но больше записываю для себя на случай атомной войны и записи будут потеряны
Но читающих прошу учесть, что перед диетой я прошла обследование и у меня не обнаружили никаких отклонений.

Пистание: 5 стартовых дней: курица грутка, индейка грутка, печень говяжья, куриная, язык говяжий, телятина, говядина постная, рыба любая в отварном, запеченом, тушеном видах или гриль; зелень; сок лимона.

Питьевой режим: не менее 4 литров жидкости в сутки: негазированная воды, чай и кофе без молока и сахара, настои трав, сухофруктов, боярышника, шиповника, свежих и замороженных ягод и фруктов без сахара (возможно применение сахорозаменителей без цикломатов).

И прикладываю свои фотогррафии после и до )))


+7 0


Ср, 13 июля, '11
tsiolta

Диета Дюкана

Диета Дюкана
Диета Дюкана разработана известным французским диетологом Пьером Дюканом, и основана на потреблении малоуглеводной пищи. Соблюдается данная методика несколько месяцев, однако при желании её можно принять как основную систему питания, так как она разнообразна, необременительна и кроме похудения, также даёт возможность очистить организм и нормализовать его вещественный обмен.
Диета доктора Дюкана состоит из четырёх этапов, имеющих свои собственные правила. Однако для всей методики есть несколько общих правил:
на протяжении всей диеты, ежедневно необходимо выпивать не менее 1,5л чистой воды;
каждодневно (но в разном количестве) есть овсяные отруби;
каждый день выходить на прогулку (не менее 20 минут на первой фазе, и 30 – на второй и третьей);
делать лёгкую физзарядку.

Читать дальше

+5 3


Вт, 26 июля, '11
Сашкинадочь

Цветная диета

Это модная американская диета. Ее основной принцип состоит в том, что в разные дни недели нужно есть разные по цвету продукты и употреблять соответствующие им (по цвету же) напитки. Цвет блюда предполагает набор веществ, поступающих в организм.

Диета рассчитана на неделю, однако ее можно придерживаться и дольше, так как она весьма сбалансирована, а предлагаемые продукты содержат много минеральных веществ и витаминов.

Специалисты предлагают чередование; две недели 'Цветной диеты', две недели — свободного (умеренного) питания. Если вам нужно сбросить до 10 кг, можно две недели 'Цветной диеты' чередовать с неделей соков и обезжиренного кефира.
Начинать диету можно с любого из предложенных ниже дней, главное — соблюдать основной принцип: шесть сытых дней, один голодный.
Похудание пойдет быстрее, если вы не будете есть картофель, яичные желтки, сыр и красное копченое мясо. Приведенные продукты — не исчерпывающий перечень. Они, скорее, даны для примера, чтобы вы знали, на что ориентироваться. Ничего сложного тут нет: любой может отличить фиолетовый баклажан от красного яблока.

Первый день — белый

Читать дальше

+5 1


Пт, 30 марта, '12
appletree

Банановая диета

Наверное, многие женщины, желающие похудеть, слышали или знают о том, что есть банановые диеты. Конечно, они есть, и подходят прежде всего тем, у кого не всё в порядке с работой кишечника, желудка, а также тем, кому трудно избавиться от отёков. Бананы полезны при гастрите и ожирении, гипертонии и проблемах с кровообращением, болезнях печени, желчевыводящих путей и почек, сахарном диабете и даже дизентерии.

Читать дальше

+4 0


Вт, 10 мая, '11
Wiris

Безуглеводной диете конец!) Отчет.

Настроение:Веселое Хочется:шоколада
Сидела на ней неделю:

Талия 69-64,3
Бедра 97-94
Правая рука (верхняя часть, там где бицепс) 26-24,8
Левая рука 25-24,5
Вес 59- сейчас точно меньше, к сожалению не могу взвеситься.

Знаю на ней надо сидеть дольше (10-14 дней), но я больше не могу..) люблю сладкое, хоть изредка..хоть во фруктах)

Принцип диеты основан на том, что основная энергия берется из углеводов и когда создается их дефицит (до 20гр в день), организм начинает сжигать накопившиеся жиры. Так же советуют, после 5-6 дня (где-то в середине) сделать перерыв и поднять количество углеводов на 1 день, но снизить количество потребляемых жиров (например, можно есть фруктовые салатики).
Ну и конечно много пить! Чай, воду, отвары... Кофе я бы не советовала, большая нагрузка на организм.

+Диеты:
Читать дальше

+3 1


Вс, 29 мая, '11
DeLyagua

Четырехдневная диета

Настроение:Боевое Слушаю:Korn - Shout
Первый день
Завтрак: 1 апельсин + 2 сваренных вкрутую яйца + 1 чашка черного кофе.
Обед: 8 черносливин, замоченных в воде.
Ужин: 1 яйцо + 1 апельсин.

Читать дальше

+2 0


Страницы



Наверх