× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play


Владелец: olga83 467 39

Блог: Отбиваем аппетит!

Возможно, у каждого из нас бывало такое чуство, что готов съесть что-угодно, лишь бы здесь и сейчас))) Отбиваем аппетит!!!


Вт, 30 августа, '11
Em4ick


+22 1


Вс, 30 октября, '11
rijik

 

Из стройняшек в толстушки (28 фото)

Девушки запустили себя, а выглядели очень даже неплохо. Жаль их.

Из стройняшек в толстушки (28 фото)

Читать далее

+20 2


Чт, 22 октября, '15
licideyka

10 поводов быть жирухой!


Белковые блюда, белковыми блюдами, а капелька майонеза придаст вкус даже подошве ботинок - так ведь?? Да? Тогда эти 10 поводов для тебя, моя знойная пухляшка!

1. У тебя богатый внутренний мир! Просмотр 9 сезона «Битвы престолов» ежедневно обогащает его еще больше, а просмотр The Biggest Looser и упражнений от Джиллиан Майклс еще и делают его упругим и подтянутым.
2. У тебя большие сиськи! Нет реально. И без силикона. Ведь тебе повезло и именно эта часть женского организма набирает объем за счет жировой ткани. Правда, когда снимаешь бюстик они делают «Бдыдыщь!», но кто это увидит?
3. Ты независима от мужчин! Ну т.е. одна. Те мужчины, которые не принимают тебя такой какая ты есть (т.е. с богатым внутренним миром и большими сиськами)-зажравшиеся козлы! Просто в России женщин больше чем мужчин вот они и зажрались и третий иксик перед эль на твоих труселях не является оправдывающим их фактором.
4. У тебя есть куча свободного времени, которое ты можешь потратить на творчество -декупаж старых стаканов или пошив мишек Тедди из носков! Ну, с козлами же на свидания ходить не надо. 
5. Ты бесценный источник информации для других женщин! Ведь ты ходячая энциклопедия диет и всех возможных способов похудеть, включая очистку кишечника по методу доктора Мухабад Скамейкиной. Правда, исключая те из них, что связаны с необходимостью двигаться.
6. Ты выделяешься в этой серой массе! Да!Да! Поверь мне! Нет, ну правда - тебя видно даже издалека, даже из космоса. Особенно, если на шар или квадрат надеть красное короткое пальто и зачетные гамашики в облипку – марсиане увидят это даже без гугл камер.
7. Тебя любят кошки! Когда ты в гостях эти пушистые милашки так и норовят присесть на вошедший мягкий удобный диванчик и помурлыкать.
8. Ты знаешь толк в блюдах и готовке! Ведь ты подписана на все кулинарные сайты, форумы, блоги и группы в соцсетях и знаешь тридцать два варианта приготовления свининки с картошечкой.
9. Тебе не нужно тратить деньги на всякую ерунду! На новые купальники, кружевное белье и сорочки, юбки, обувь на высоких каблуках. Куда лучше смешная пижамка с пироженками, хлопковое белье и удобные туфли с плоской подошвой. 
10. Но самое главное у тебя есть мечта! Мечта похудеть. И ты ее мечтаешь перед сном и утром, когда едешь в автобусе или машине и, бывает, что еще и на работе ты ее пару раз успеваешь помечтать за обедом. В ней тебе хорошо и уютно, ведь в этой своей мечте ты прекрасна! 

Прочитала? Возмутилась? Я рада! Ты конечно личность, ты яркая и умная, ты классная девчонка, но мы с тобой прекрасно знаем, что мало кто заметит все эти отличные качества под толстым слоем жира. И чтобы дать миру увидеть себя тебе придется встать с дивана и оторваться от компьютера. Сожалею, но это так! Даже если ты перечитаешь все книги всех психологов в мире о мотивации и каждый день в 6 утра по три раза будешь говорить волшебные «Сим салябим, сяськи-масяськи» жир не исчезнет и капустный лист с чайным грибом прикладываемый к заднице в полнолуние тоже не избавит тебя от него. А вместе с ним не исчезнет твоя обида на мир, мужчин и более стройных девушек и со временем твоя защита станет круче, чем в Форт Ноксе и ты засадишь себя в самую прекрасную, но самую высокую и недостижимую башню в мире, в которую не залезет ни один принц и не залетит ни одна светлая мысль. От всего этого тебя сможет отделить только один шаг – шаг в спортзал!


+20 0


Пн, 8 апреля, '13
olga83


+19 0


Ср, 5 октября, '11
kozochka1988

Похудеть поможет холодильник (АиФ)

Диетологи утверждают, что если человеку сложно сохранить свой вес в норме, то в этом нужно винить не продукты, а шкафы и холодильник. Если правильно организовать хранение продуктов, то справиться с соблазнами будет гораздо проще — ведь люди склонны в три раза чаще есть продукты, попадающиеся на глаза в первую очередь.

Исследователи предложили добровольцам описать их ежедневный рацион. При этом были сфотографированы их кухонные шкафы. Затем в шкафах поменяли расстановку. Оказалось, если на первом плане стоят вредные консервы или печенье, человек непроизвольно выберет именно их, сообщает Мeddaily.ru со ссылкой на The Daily Mail.

По мнению ученых, на кухне лучше держать шкафы, которые не позволяют разглядеть, что там находится. Особенно это касается продуктов, не требующих приготовления и подходящих для перекусов


+17 0


Вс, 11 декабря, '11
rijik


+17 0


Пн, 5 сентября, '11
kozochka1988

Спорт против вредных привычек (likar.info)

15-минутная прогулка уменьшит тягу к запрещенным продуктам

Победить вредную привычку бывает очень сложно, поэтому на помощь приходит спорт. Активный образ жизни и физические нагрузки помогают не только избавиться от классических вредных пристрастий, но и от совсем нетипичных – например, тяги к сладкому.

Медики советуют: хотите сьесть пирожное – выйдите на 15-минутную прогулку по парку. Для подтверждения этой версии был проведен эксперимент. Участникам, которые признались в том, что злоупотребляют сладким, предложили совершить небольшую прогулку, после которой сладкоежкам предложили съесть любимое сладкое. Участники отметили, что после ходьбы тяга к продукту уменьшилась.

Поэтому врачи советуют тем, кто хочет бросить злоупотреблять никотином или едой, совершать прогулки и регулярно заниматься спортом.

 


+16 0


Ср, 12 января, '11
КристинаМ.

Вдыхать стройность

Чем пахнет хорошая фигура? Ванилью – пронюхали специалисты Фонда изучения и лечения нарушений вкуса и обоняния в Чикаго. Этот аромат снижает аппетит, а заодно потребность в сладком. Почти так же эффективны цитрусовые запахи. «Пахучие» молекулы улавливаются особыми рецепторами, расположенными в носу в так называемой обонятельной ямке. Затем молекулярные данные передаются по обонятельному нерву в головной мозг. Тот обрабатывает поступивший душистый сигнал и даёт организму команду: «Худеть!» Для видимого результата лучше вдыхать концентрированный запах перед едой. А во время трапезы можно поставить на стол благоухающие свечи. Всего за две недели, утверждают учёные, на аромадиете реально избавиться от 1 лишнего килограмма.

+16 0


Пн, 19 сентября, '11
rijik

 

12 самых вредных продуктов

Гамбургер, король фастфуда

Пожалуй, на всем земном шаре не встретишь такого человека, который бы не любил вкусно покушать.

К сожалению, в современном мире вкусно покушать нередко означает прием вредной пищи, которая негативно сказывается на нашем здоровье и является настоящим врагом стройности.

Но от вкусностей так трудно отказаться, и мы «кормим» себя иллюзиями, что эти продукты не так уж и вредны. И неудивительно, ведь придумать отговорки для самого себя гораздо проще, чем раз и навсегда отказаться от вкусных, но вредных для нас продуктов.

В чём действительно состоит вред?

Читать далее

+16 2


Пн, 12 июля, '10
olga83

Правда жизни...


+14 0


Страницы



Наверх