× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play


Владелец: Elvellon 79 11

Блог: Я буду себя любить

вот так и живем


Сб, 16 июля, '11
swallow_80

 

 
Правила общения с собственным телом.  Манон Леско

Правила общения с собственным телом

 
"Полюбите свое тело, - прочла я в одной умной книжке, - и оно ответит вам взаимностью". Легко сказать, а за что же любить-то его? Вот стоит оно в трусах и лифчике перед зеркалом, в резком, так сказать, и беспощадном свете дня. Понуро свесило плечики, знает – сейчас его будут песочить. 

Что мы говорим ему? Такое-сякое! Вот здесь у тебя мало, вот здесь у тебя много, а тут и вовсе безобразие. Смотри у меня: не влезешь в купальник такого-то размера - не будет тебе пляжа. Сиди на берегу, туго застегнутое, смотри на блондинок и понимай, какое ты неформатное. А нечего было жрать после шести. 

Много вы знаете людей, которые после такого не дали бы вам в ухо? Не плюнули бы в вас и не сделали бы вам что-то гадкое? Маме бы вы такое сказали, или подружке, или дочке? О нет. Мы любим их, мы их жалеем. А себя почему-то никогда. 
Читать далее

+26 1


Ср, 16 февраля, '11
mamba5454

Новые подвиги!

Настроение:Стресс Хочется:льда Слушаю:своё нытьё
 Итак , дорогуши , делюсь! Поняв, что мой " бульдог" сам не сдастся и минус 10 кг. дали лёгкий эффект шарпея, я сегодня рванула к знакомому косметологу. Результат: Старая рожа -есть старая рожа! Само не уйдёт, чай не 18 уже. Сподвиглась на фраксель. Сейчас сижу похожая на копченую свинку после пьянки.. Дня через-три, четыре расскажу о судьбе шарпея и о результатах. Пожалейте меня! Морда лица полыхает огнём. Лишь бы результат был!

+23 0


Вт, 21 декабря, '10
Elvellon

дак классно же

Настроение:Сонное Хочется:сдать сессию Слушаю:Бумбокс
давно меня тут не было. компьютер полетел просто.чинили.но за тем что я ела я сделила всегда, и слежу. а как же. похудела на 3 кг. не много. но.я была приятно удивлена, я никогда не худела. только толстела. сдержалась и не наелась на радостях. довольна собой. есть какие то сдвиги. влезла в старые джынсы. не на много меньше моих но где то на размер может. сходила в магазин. и правда. на размер меньше купила..это здорово.вроде бы чуть чуть сбросила, не заметно даже. но ходила по магазинам с удовольствием, находила вещи которые мне нравятся и моего размера. улыбалась, а не как обычно пыталась сбежать.я собой довольна. я молодец. я знаю.спасибо тем кто в меня поверил

+20 0


Пн, 6 декабря, '10
Elvellon

Настроение:Смущенное Хочется:быть худенькой Слушаю:5nizza - нева
Доброе утро.Решила взятся за себя. Решила худеть. В сто пятый раз конечно и как всегда точно… но тем не менее уж большо обидно до слез в магазине когда я во всем выгляжу как жирный бегимот. Пару дней писала все что ела в тетрадь пока не наткунась на этот сайт.

Мотив похудеть у емня есть, желание тоже огромное. Но мне нужно сбросить довольно много, боюсь что не смогу..для меня просто сбросить вес это нечто запредельное если честно. Поэтому обращаюсь к Вам с просьбой о помощи, к тем кто худеет или уже похудел.. просто даже моя семья не верит в то что я смогу это сделать, боюсь что опустятся руки. Если у Вас есть какие то рекоминдации советы, напищити пожалуйста, я буду знать что худеть это совсем реально

+16 0


Вс, 24 июля, '11
Бантик

Трудно дается подсчет калорий

Привет всем, кто может прочитать этот мой пост))) Не знаю даже зачем пишу...Наверное просто хочется получить какую- нибудь поддержку от вас. Где-то месяц  назад начала считать калории и, вроди бы начало что-то получаться, но сейчас со мной что-то невероятное происходит. Работа у меня сменная, сегодня закончились ночные...Работать в ночь для меня- сплошное нарушение всех принципов подсчета калорий(((((( Я все время хочу есть ночью...и ем, как будто бы специально! Остановиться не получается((((( За прошедший месяц сбросила почти 4 кг, а сейчас за три ночи наелась так, что чувствую как потеряные килограммы возвращаются обратно...Как остановиться и снова войти в колею, ведь я искренне желаю похудеть, но мой мозг отказывается меня слушать(( Посоветуйте что-нибудь, дорогие калорийцы! Буду очень вам всем благодарна за внимание)))) Спасибо, что прочитали.


+15 0


Сб, 26 марта, '11
Elvellon

Настроение:Безжизненное
сделаем вид как будто ничего не было. Я ничего тут не писала. Ненавижу прошлое. Особенно копаться в нем.

итак. сначала. надо выговориться. мне надо. накипело. вы, как хотите. читайте это или нет. но если я пишу значит это для меня важно, потому что я поругалась с последним человеком в моей жизни с которым могла поговорить обо всем. он наорал на меня. вспомнил мне все мои проколы за 18 лет моей жизни..обидно. Но отпускает потихоньку.

самое главное - я урод. гори в аду жирное чудовище. Сколько можно жрать уже.хватит наташа. летом в питер.я должна быть красивой.я не должна быть уродом.65 кг.или не жри или мечтай.если хоть кто то сейчас читает это и хочет сказать мне какой я идиот и что кушать надо.не волнуйтесь.я это знаю.ничего говорить не нужно.я в это просто не верю.и не поверю.кажется у меня настал тот предел в котором обычно происходят великие подвиги.или великие беды.
Сидела на диете.три дня.почти ничего не ела.кефир сок и минералка.я убью себя так я знаю. Но сейчас меня заботит это меньше всего.я решила покушать в среду. Потому что из рук все валилось и я не могда оторвать себе тряпку для краски..сил просто не было.не знаю было ли это связано, но я связала.поела салат.очень переживала что мой организм взбунтуется от нехватки еды и отложит мне про запас в бока все.и что мне потом с этим делать.жира своего и так навалом.стало стыдно.стремно. мерзко и противно от самой себя. Пошла вывернула себя на изнанку.(вот ничего не надо говорить ладно.сама все знаю.это паталогия уже просто)
Это все.это пока крыша.привет нервные срывы и прочее прочее.и вот.и я не знаю.я снова не жру.я снова не буду жрать.а я знаю что я это могу.хватит быть жирным чудовищем.я уже даже не знаю что мне нужно.помошь психиатра или просто вера кого то в меня. Я жирная ленивая скотина. И я это так не оставлю.я устала.запуталась изнервничалась и потсоянно в расстройстве.



+10 0


Вс, 12 июня, '11
Elvellon

лето.а ты толстый как котлета(

Настроение:Грустное Хочется:кофе Слушаю:дождь и джаз
здравствуйте дорогие.
снова вернулась

я какая то приходящая уходящая
(
пока уходила похудела на 6 кило
да я молодец черт возьми!^^

и даже не набрала. все отлично .едем дальше
завтра яблоки и кефир
первые три дня кефир.потом яблоки
а в выходные порадуем себя новым платьем и походом на концерт на крышу
давай Наташа ты сможешь.
я не слушаю друзей которые говорят что я и так красивая и все у меня нормально с фигурой.ну я то знаю что нет!
я сказала я жирная.значит я жирная.и будем худеть.
вот так вот ребятушки
а вообще настроение дерьмо.у нас с обеда дожди с утра туман и ненастье
как то держусь.но что то не помогает

+5 0


Сб, 2 апреля, '11
Elvellon

Ешь Меньше

по мне так это очень хорошая книга.
там все просто понятно и доступно написано, хотя бы для общего развития можно почитать
но она того стоит

вот.смотрите, может понравиться кому


http://www.syntone.ru/library/books/content/3135.html

+2 0


Ср, 30 марта, '11
Elvellon

сплошные расстройства

Настроение:Разочарованное Хочется:на море
уже месяц как планировала сдать кровь.донором.
неделю назад решили с подругой что пойдем сдавать завтра. все.точно? точно.
пришлось выйти из диеты, стараться кушать нормально, и сладкое не исключать.родители меня не пускают сдвать, говорят яслишком мало ем для этого, не перенесу.да куда я денусь перенесу. тут выяснилось что она меня не поняла. что оказывается мы кровь сдаем утром а не после пар..
она не может. расстроило очень меня это.
я ведь столько раз предупреждала ее, столько сайтов скинула, столько информации проштрудиловала и ей рассказла, готовилась, ни пила ни курила, здоровая еди и все такое..а тут на тебе натша..как бы..просто после завтра я иду прокалывать язык, а это нужно сделать после того как я сдам кровь, человек у которого я прокалывать буду ждет уже тоже давно. я просто столько раз переносила...и мне ужекак то не удобно
не знаю зачем все это пишу. это вобще не по теме калорийки..
просто расстроило очнеь.
по сути что там, иди и сдавай одна, что такого то..но как то..

блин..и с диеты слезть пришлось, вот что самое страшное..и обидное..
и вот как я теперь

+1 0


Пн, 6 декабря, '10
Elvellon

Настроение:Сонное Хочется:кино посмотреть Слушаю:мурчание кота
Добрый день товарищи.
хотела посоветоватся с вами, или скорее даже спросить.тут высчетано сколько я должна употреблять каллорий при моем образе жизни телосложении и по другим критериям.но вот что происходит. я ем намного меньше чем мне нужно. это нормально? так и должно быть? это не страшно?

0 0


Страницы



Наверх