× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play


Владелец: Kirka 39 15

Блог: Отчеты по вторникам


Пт, 26 июля, '13
Kirka

БУЧ День 4. Умеренный. Итоги

25.07. Ну что сказать — обычный мой день. Наиболее привычный и комфортный для меня. Не голодно, не стресс. Так. Ничего нового. Тянет встать на весы, проверить «как оно там», но твердо себе пообещала для чистоты эксперимента взвеситься после полного цикла.

Отличие все-таки есть — встряски не даются просто так, аппетит и сегодня несколько повышен по сравнению с обычным.

26.07. Итак, цикл завершен. Что могу сказать? Нежирный белок это сытно и повышает обмен, помогая похудеть, много углеводов — это скачки инсулина, жор и сонливость. Лично для себя Америки не открыла.

Читать далее

+22 1


Вт, 23 июля, '13
Kirka

БУЧ. День 1. Белковый.

Настроение:Довольное

Как и обещала, рассказываю о том, как проходит жиросжигающий цикл белково-углеводного чередования.

Без предварительной подготовки начать БУЧ нереально. Затариваться продуктами надо заранее. Лучше заранее и приготовить.

Трудность первая — без углеводов сложно проснуться. Особенно мне — я просыпаюсь в гипогликемии, тощаковый сахар у меня 3,3-3,2, это очень мало. Я привыкла кофе+углевод и работать. На одних белках фокус не проходит. Голова дурная. Есть не хочется, хочется пить — много. Погода не жарит, но мне жарко и потно, метаболизм явно подстегнут. Съесть норму белка в 180 грамм — очень трудно (про 240 подумать страшно). Если есть вкусненькое: язык, балык, голландский сыр — улетишь в космос по жирам и калориям. Сухое в рот не особо лезет. Но если съесть ещё что-то — даже овощной салат, то на норму белка уже не хватит места и аппетита.

Читать далее

+18 1


Ср, 24 июля, '13
Kirka

БУЧ День 2. Белковый

Подготовка к БУЧу второго дня частично провалилась ещё в первый. В том месте, где я точно помню, что они были, не оказалось ни тофу, ни фитнес-сыра пониженной жирности. Их место заняли творожки, жирные йогурты и десерты. Особенно доставило созерцание вареной сгущенки в колбасных батонах огромного размера. Было очень жаль себя — углеводное голодание сильно меняет эмоциональный фон, те дамы, кому знаком такой зверь как ПМС, меня поймут, ощущения очень похожие. Навстречу из подсобки вышла продавец этого отдела и я сразу заподозрила её в том, что она, наверняка, от этих батонов нет-нет, да и да. Но! Я нашла святой Грааль БУЧиста — консервированные кальмары — 34,7 грамма белка на 100 грамм. Это пока что рекорд.

Читать далее

+14 1


Вт, 28 августа, '12
Kirka

Неделя 13

Медиана веса 60,2, +450 гр. с прошлой.

Вчера в зале замерили % жира и мышц. Если верить их приборам (на трех разных приборах получаются очень разные цифры), количество жира уменьшилось на 0,7%, количество мышц на столько же выросло. 


+12 0


Вт, 21 августа, '12
Kirka

неделя 12

Прошлую неделю с небольшим провела в инфекционном отделении детской больницы. Что могу сказать - их режим нужно патентовать и продавать за большие деньги желающим похудеть. Всех впускать, никого не выпускать, кормиться водянистыми супчиками и пюре на воде без масла. 

Медиана веса недели 59,75, -150 гр с позапрошлой недели. Калории не считала, фитнеса, кроме ребенка на руках носитнеса, не знала.  

В идеальном весе на сегодня 3 месяца без 3 дней.  


+11 0


Сб, 30 ноября, '13
Kirka

Новые цели

Настроение:Боевое Хочется:чая

Прошли четыре месяца сумасшедшего стресса. Без спорта и контроля за питанием. И вуаля, новая страна, новый язык и совершенно новые продукты. И новые старые килограммы :) Итого, стартую снова; на старте 65,7, 25,6% жира. Цели:

  1. Разобраться с местными продуктами, составить из них план питания
  2. Сбросить ок. 6% жира, хотя бы до 20.
  3. Вернутся к физической форме этого мая-июня. Втянуться в график регулярных тренировок.
  4. Больше двигаться, ходить хотя бы 3-4 км ежедневно, как летом.

+10 0


Вт, 24 июля, '12
Kirka

неделя 8

Медиана веса 60.7 +200 грамм с прошлой. Фитнес 3 раза в неделю


+9 0


Чт, 25 июля, '13
Kirka

БУЧ День 3. Высокоуглеводный

Третий день БУЧ напоминает анекдот о стакане воды — а воды-то и не хочется. И да, говоря о том, что видимая трансформация тела происходит всего за несколько дней, автор статьи совершенно не лукавит. И портить такую красоту чем-то очень сладким совершенно не хочется. А чего хочется? Три хаха. Хочется — белка!

Читать далее

+9 1


Вт, 31 июля, '12
Kirka

неделя 9

Медиана веса недели 60.1. Минус 600гр с прошлой. Фитнес 3 р.


+7 0


Вт, 11 сентября, '12
Kirka

Неделя 15

Медиана веса 60,1, -500 гр.

 


+7 0


Страницы



Наверх