× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play


Владелец: Natali357 154 48

Блог: Косметология

Здесь можно прочитать, написать и задать любой вопрос по уходу за лицом и телом. А также рассказать о своих личных секретах красоты....


Ср, 30 марта, '11
mamba5454

МАСКИ ДЛЯ ЖИВОТА

В зоне кожи живота накапливается большая часть жировых отложений. У многих женщин в этой области появляется «апельсиновая корка», а иначе говоря, целлюлит. От него можно спастись, если для этого приложить определенные усилия. Эффективными средствами по уходу будет массаж, маски для кожи живота. Все это можно делать в домашних условиях. Эффективные маски для живота в домашних условиях, вы узнаете в этой публикации.

Наиболее популярная маска
Читать дальше

+14 10


Ср, 9 марта, '11
Natali357

Маски от морщин - Рецепты против старения

Из народных средств против старения хорошо протирать кожу лица прохладным соляным раствором. Для этого в 1 стакан кипяченой воды добавьте 1 чайную ложку соли, и размешайте. Смочите ватный тампон в этой смеси и протрите лицо и шею легкими похлопывающими движениями.
Также можно утром после умывания накладывать горячие компрессы на лицо. Небольшое полотенце опустите в горячую воду, затем отожмите и приложите к лицу, захватывая также и шею на 2-3 минуты. После этого ополоснитесь прохладной водой.
* * * * *

Читать дальше

+12 2


Чт, 3 марта, '11
mamba5454

Пигментация

«ЛЕККЕР-Антипигмент» — удаление пигментных пятен



Новая разработка нашей компании из ряда косметических средств в удобной форме применения - "ЛЕККЕР-Антипигмент" - удаление пигментных пятен.

Читать дальше

+12 0


Вс, 12 июня, '11
Басечка

КОЖА МЯГКАЯ И НЕЖНАЯ...

Наткнулась на статейку с перечислением скрабиков)))) Информация эта уже пролетала на сайте, но как-то по частям, а тут все "кучкой", может вам пригодится))))

Домашние скрабы для тела

Рецепт N1. Скраб для тела из морской соли: в обычную морскую соль добавить пару капель лавандового или розового масла. Втирать эту смесь не руками, а шкуркой банана или киви. Процедуру можно делать раз в две недели.




Читать дальше

+11 2


Сб, 5 марта, '11
Natali357

Маски для жирной и проблемной кожи лица

Рецепт стягивающей, и немного отбеливающей маски для жирной кожи:
Возьмите 1 столовую ложку обычных пекарских дрожжей, добавьте к ним 3 столовые ложки кислого молока (вместо молока можно взять простоквашу, сыворотку, кефир или йогурт), 1 чайную ложку лимонного сока, и около 5-ти капель 3% раствора перекиси водорода. Хорошенько разотрите массу до пенистого состояния, наложите на лицо, и спустя 10-12 минут снимите ватным тампоном, смачивая его в прохладной воде.
* * * * *

Читать дальше

+10 2


Вс, 10 апреля, '11
mamba5454

Тушь для ресниц: пятерка лучших

Девочки! Натолкнулась на свежую статейку. Может пригодится.
(C сайта Fashiontime.ru)


Тушь для ресниц — относительно молодой бьюти-продукт: впервые женщины стали красить ресницы 100 лет назад, стараясь подражать голливудским кинодивам с томно-роковым взглядом. Сегодня краска для ресниц вовсе не воспринимается как элемент сценического грима и органично вписывается в повседневный look. Однако теперь кроме декоративных функций тушь для ресниц выполняет ряд важных сверхзадач – защищает от вредного воздействия окружающей среды и ультрафиолета, подпитывает реснички натуральными маслами и аминокислотами, стимулируя их рост, блеск и эластичность. Дополнительные преимущества: гипоаллергенная формула, водостойкость и щеточка, аккуратно разделяющая ресницы – ведь слипшиеся толстые а-ля Твигги (Twiggy) или тем более «паучьи лапки» сейчас совсем не актуальны. Поэтому к поиску новинки для косметички необходимо подойти с трезвым расчетом.

FashionTime выбрал 5 лучших средств с профильной специализацией, которые будут честно заботиться о красоте и здоровье ваших ресниц в течение 6 месяцев.
1. Цель – пышные подкрученные ресницы. Средство – Diorshow 360.

Читать дальше

+9 0


Чт, 3 марта, '11
Natali357

Аппаратная косметология

Что такое аппаратная косметология?
Аппаратная косметология – это широко распространенное название для косметологических процедур, которые проводятся с помощью специального оборудования. По сути, это физиотерапевтические процедуры, так как для получения эстетического результата используются природные и искусственно создаваемые физические факторы – электричество, ультразвук, вибрация, вакуум, свет или холод.
Читать дальше

+9 1


Чт, 3 марта, '11
Natali357

Мезотерапия

Мезотерапия – инъекционная техника введения лекарственного препарата в кожу на глубину от 1,5 мм до 4-6 мм. При мезотерапии важна и собственно инъекция, как способ раздражения рецепторов кожи, и действие препарата, которое может быть местным, системным или направленным на мишень-орган.
История мезотерапии
Годом рождения метода считается 1958 год, когда представители французской прессы ввели термин «мезотерапия». Основателем области считается доктор Мишель Пистор.. Как медицинская специализация мезотерапия признана Французской академией медицины в 1987 году.

Читать дальше

+9 0


Вт, 22 марта, '11
Natali357

Прыщи на спине

Почему появляются прищи на спине и как от них избавиться!
Как говорят дерматологи, лицо и спина - это зеркало желудка. Причины высыпания угрей на спинеи нужно искать во внутренних органах. На первом месте в "подозрении" - это печень, на втором - желудок. Нужно обследоваться и лечить их...
А пытаться "лечить" их загаром - это безумие: под воздействием ультрафиолета кожа огрубляется и работа сальных - воспалённых желёз, станет ещё более затруднена.

Читать дальше

+9 0


Сб, 2 апреля, '11
Elgawa

Массаж Асахи (ZOGAN) для лица


Массаж выполняется на обильно смазанную кремом или маслом кожу.

Крем должен быть в достаточном количестве, чтобы не травмировать кожу и не вызвать морщины.

Массаж можно выполнять каждый день.



Примечание.

Массаж осуществляется легким надавливанием. Пальцы сложить вместе – они должны составлять одно целое.

В лице не должно возникать болезненных ощущений, однако в тех местах, где есть лишние жировые отложения, от нажима может появиться небольшая болезненность.



Читать дальше

+9 4


Страницы



Наверх