× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play


Владелец: kurenkovane 1535 325

Блог: "ДО и ПОСЛЕ"

Фотографии похудевших)))) Делитесь своими большими и маленькими победами!!!


Ср, 12 июня, '13
Lera_Law

Еще не мало предстоит ,но сколько уже пройдено ...

Настроение:Боевое Хочется:Сдать последний экзамен и уехать на отдых

Начну с того,что год назад я начала свое преображения,мой начальный вес колеблился между 105-106 кг ,для подростка 16 лет,при росте 170 см это ооочень много !!Но я даже не обращала внимания на свой вес,я прекрасно понимала ,что я полная,но при этом делать ничего я не хотела ,пока в один прекрасный вечер моя подруга просто на меня наорала.Заставляла  считать калории,кушать каждые 4 часа,но я относилась к этому скептически и была уверена,что у меня так ничего и не получится !И чтобы доказать свою правоту,я продолжала так питаться !Но ,каково было мое удивление,когда я действительно стала худеть,я втянулась в эту систему,стала переходить на ПП ,таким образом к середине ноября я весила уже 90 кг ,меня это радовало и останавливаться я не собиралась,1 марта я записалась в спорт зал и на танцы,с весом ровно 80 кг.С приходом в зал я здорово подтянулась ,но скинула всего 3 кг ,начались какие -то напряженные отношения с тренером,депрессия ,я срывалась ,вес на тот момент был 77 кг .Мой срыв продолжался 2 месяца ,сейчас попыталась взять себя в руки ,вес около 78-79 кг !Но я уже настроена и к сентябрю я бы хотела быть 69-70 кг,надеюсь у меня все получится!!Хотела бы поблагодарить всех жителей этого замечательного сайта,вы мне немало помогли ,своими победами вы мотивировали меня на создание собственных достижений !!Желаю всем удачи и достижения поставленных целей!В сентябре обязательно напишу вам еще раз и расскажу добилась ли я того,чего хотела!


+85 0


Вт, 3 января, '12
Lina-Malina

И результат во все тело )))))))))

Ййииихххььь!!!!!!! Гулять так гулять!!!!! А вот результат во все тело!!!!!!!!!! 

И чтоб не стыдно за новогодние обжираловки!!!!!! Готова к новым свершениям!!!!! Уже завтра - к штанге!!!!!!!!! УРААААААА!!!!!!!!!!!! 


+85 0


Вс, 10 августа, '14
Lina-Malina

И еще одна сравнюшечка )))

Привет, калориечка! 

Решила я обозначится с очередной фото-сравнюшечкой, промотивировать вас, и напомнить о своем существовании )))

Я здесь, я с вами (привет моим "старичкам" и всем, кто меня помнит).
А тем, кто меня не помнит и не знает - передаю приветственные слова и пожелания успехов. 

Я не набрала ни единого килограмма, по-прежнему работаю над собой, над композицией своего тела, веду дневник питания, поддерживаю вес, ежедневно провожу силовые и кардиотренировки. Вкусно кушаю, радуюсь жизни, чего и вам желаю )))) 

Всем удачи! 
Пс: фото "после" - свеженькая, прям вчера сфотографированная. 

Ваша Лина-Малина )))))) 
 


+83 0


Ср, 17 августа, '11
клевка


69 кг апрель 2010г.
69 кг апрель 2010г.
58 кг август 2011г.
58 кг август 2011г.

+83 0


Вт, 14 мая, '13
Kirka

рЭволюция штанов

Многократно видела подобные фото у других похудевших, но была уверена, что мои старые чехлы от танка  вещи уже давно перешли "в фонд казино". С удивлением обнаружила их в чемодане с ультралетними вещами и решила снять это фото. Именно первые шорты 52 размера я носила летом 2010 перед основательным приходом на Калорийку.

Вторые шорты - конец похудения, май 2012, размер 27 S

Третьи куплены две недели назад, после почти года походов в спортзал, размер 26 XS


+82 0


Пт, 9 ноября, '12
КаринаЧорнобай

Настроение:Боевое Хочется:59 кг

Здравствуйте, дорогие калорийци!

С вами я уже ровно 1 год =)  !!!Спасибо всем огромное за поддержку, советы ,статьи. Моя цель еще не достигнута, но сегодняшний результат меня очень радует. Скинуто уже 18 кг!!!! Очень хочу, до следующий весны, похудеть еще на 9 кг. Буду стараться ,надеюсь с вами у меня все получится!!!

Читать далее

+82 1


Чт, 23 июня, '11
Злючка

СВОБОДА!!!

Настроение:Веселое Хочется:колечко с камушками Слушаю:радио
Добрый вечер! Наконец-то меня выписали из этой, опостылевшей мне уже, больницы. УРА!!! Первым делом ринулась в парикмахерскую, сил не было, как хотелось привести себя в порядок. А так как порядок был наведен, я решила - что уж такой красоте пропадать-то, ну и устроила небольшую фотосессию. Да, и очень даже к стати нарыла ряд "толстых" фоток. Так что край было пополнять коллекцию "До и после"
Читать дальше

+82 1


Вс, 26 июня, '11
lukeriy



Год спутя и спустя 30 кг.
Год спутя и спустя 30 кг.

+82 1


Вс, 6 мая, '12
nes7777

Решила и я поделиться своими достижениями.
Февраль 2012г. (133кг)
Февраль 2012г. (133кг)
1 мая 2012г.  125 кг(8кг)
1 мая 2012г. 125 кг(8кг)


+81 0


Вс, 1 сентября, '13
бнс

Вот такая я

Настроение:Довольное Хочется:солнышка

История моего похудения началась в феврале 2010 года... Изначальный вес 77-78 кг, 20 лет... Вот такая я была красотка...

За 8 месяцев похудела примерно до 54-56кг. Проходила так до прошлого лета 2012 года. Потом мой вес доплыл до 61-63 кг.

В один момент я поняла, что нельзя так дальше, дорасту еще вдруг снова до той мадам... Взяла себя в крепкие....очень крепкие руки. Очень крепкие, потому что за это время я все равно всегда себя контролировала, 3 раза в неделю всегда посежение тренажерного зала+ пешие ежедневные прогулки, бассейн иногда и прочее. И всегда, одна конфетка, одна печенька - все сразу откладывается!

6 мая 2013 года- считаю моим первым днем. 63 кг. Рост 163. 1200 ккал в день, 3 раза в неделю также тренажерный зал и прочее. Полностью исключила сладкое, мучное и т.п. В день максимум 30 гр жира, обязательно 110-130 гр. белка, а остальное углеводы. Когда больше, когда меньше.

Естественно, раз в месяц, или может чуть больше - отрыв души и организма! Но потом я поняла, что если буду делать такие срывы, то в итоге не достигну никакого результата. Пришлось и в срывы ограничивать себя маленькими срывами))

10 июля 2013г. мой вес категорически не хотел двигаться с места. В тренажерном зале мне стало скучно одной. А тут и спецпредложение появилось! Почти халява по деньгам с тренером заниматься... Все ведь знают, что тренер - это вообще очень дорогое удовольствие.

Теперь с ним 3 раза в неделю силовая. (И честно скажу, только с ним я поняла, что значит на самом деле силовые тренировки..это не просто потягать гантельки и покачать прессик на коврике. Было ужасно сложно, и больно. Глаза на лбу. Но эффект дал о себе знать!!! Теперь мой верх живота твердый!! И руки твердые, и ноги!!

К 3 силовым еще 3 кардио в неделю + ролики 1-2 раза в неделю при хорошей погоде+пешие прогулки (в большинстве на каблуках) минимум 1,5-2 ч. в день. Так же 1200 ккал в день. раз в 2-3 недели небольшой зажорчик. Алкоголь вообще не употребляю, потому что от него сила воли исчезает полностью! Сахар, простые углеводы и жиры -исключила полностью. Ну....если не считать тех пары зажоров.

И со всей этой нагрузкой за месяц скинула только 1КГ!!!

Сейчас 53 кг. Все равно, к моей цели идти и идти еще... Хочу полностью убрать живот. Сейчас 65 см, хочу 60. Не знаю, получится ли... но я верю и надеюсь... но цифры на весах не хотят меня радовать даже при таком режиме...

Последнее фото - на даче... наконец меня сфотографировали)


+81 2


Страницы



Наверх