× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play


Владелец: Frizelliae 337 938

Блог: Беседка

Общение на любые темы:)


Пн, 22 июля, '13
margaret31

наконец-то!

Ура, наконец-то -10! Полгода. Честно, особенно не напрягалась и все же результат есть!

+35 0


Пт, 12 апреля, '13
ежище

Поздравьте и помогите советами))

Добрый день стройняшечки так соскучилась по сайтику !!!! поздравьте меня 7 апреля я родила сыночка!!!! вот теперь то и нужна ваша помощь- с чего начать востановление? ну правильное питание понятно, ну вот я всегда потребляла фрукты- овощи и капусту, а вот теперь боюсь за животик моего Тимошки (имя всплыло из за любви к халве азовской ) и как же организовать это питание и еще сколько нужно потреблять калорий кормящей маме, везде по разному пишут, может кто из опыта расскажет и указывать новые замеры в таблице? вот простите за множество вопросов, но доверяю только вам! P.S/ набрала лишних 6 кг. хочу опять 56 !!

+35 0


Ср, 2 октября, '13
Letka-enka

Джинсы #2

Настроение:Боевое

Хочу поделиться радостью - у меня новые джинсы! :) ещё на размер поменьше!

Читать далее

+34 0


Чт, 15 августа, '13
ShcЕлена

Первый вес взят!!!

Всем доброе утро! Сегодня установила новую цель- 66. Первая победа- ушли первых 2кг!! Цифра смешная, НО: когда я ставила себе цель минус 10, тело вцеплялось в каждый грам и верещало:"не отдам! моё! не сметь! как же ты будешь без этих жириночек?? кто ж тебя защитит?! тебя ж без них просто не станет! ведь ты ПРИВЫКЛА всегда СЧИТАТЬ СЕБЯ ТОЛСТОЙ И НЕКРАСИВОЙ!!! как же ты без этого?!" так я протелепалас почти год между 70-72, а то и 73... . Потом сказала: "милое мое тело, давай пойдём маленькими шагами. это ж не страшно, почти незаметно- всего -то 2 килограмчика..." тело- прислушалось, и за месяц подарило мне возможность стать стройнее на целых 2кг!!! И что ж я вижу? 1. муж заметил: "ты постройнела. 2. Одела джинсы- и низ живота не висит!!! Вау!. 3. Вся одежда стала сидеть лучше. 4. чуть лучше стала кожа. 5. главное- появляется вера! я- могу!

+33 0


Пн, 8 апреля, '13
Letka-enka

Джинсы

Настроение:Довольное

Видела подобное фото у одного из блогеров. Прикупила сегодня новые джинсы и не смогла не сделать такую же!

С 50 до 46!

+33 0


Ср, 1 августа, '18
oks-mosk

Всем привет!!!

Привет всем калорийцам - тем, кто знаком со мной и новеньким! Все чаще наблюдаю возвращение людей, которые похудели и снова набрали. Хочу похвастаться, что я не только не набрала, но и сбросила еще немного))) Просто исключив из своего рациона все простые углеводы живу вкусной и полноценной жизнью (похудела с 2011 года и до сих пор сохраняю результат, немного его совершенствуя)! Сейчас загружу фото) А еще хочу сказать, что я такая не одна, наша всеми любимая Лина-Малина также сохраняет свой потрясающий результат. Кстати, в этом году она приезжала ко мне в гости и мы классно провели вечер, не отказывая себе во вкусностях))) Впрочем, смотрите фото!

Всем желаю комфортного и вкусного похудения!


+31 0


Вт, 11 ноября, '14
landish

Причина привеса...

Настроение:Расслабленное Хочется:Картошки))) Слушаю:Детские колыбельки...сама пою...

Нашлась причина моей прибавки в весе..И, надо сказать, оказалась она совершенно неожиданной... Мне всеггда было странно, что у меня не получалось забеременнеть...И вот 14 октября сего года на узи мне сказали два страшных слова: Инфантильная матка, мультифоликулярные яичники... констатировав врач отрезал:яичники не работают, детей Пока не будет...будем лечить... конечно, слезы, сопли, полная разбитость... Гармоны...И снова моя любимая гомеопатия...

Но что-то затянулись ПМС, что-то уж больно увеличилась грудь, и что-то уж больно странно все время хочется плакать...и вот, ровно неделю назад тест полосатит...)

Итак, нам идет шестая неделька..) и..конечно, врачи- есть врачи..но я развожу руками- на все есть воля Божия...И она не сходится с доводами врачей...

Сейчас все уилия направлены на сохранение нашего малышика(опять же, запугали врачи, что низко прикрепился плод, сильный тонус...)Но начинаешь задумываться:вы уже ошиблись один раз... Так что главный индикатор- это я сама...

так сложилось, что меня давно отвернуло от всего мясного и "сложнопахнущего"..соусы/подливки/бутерброды...всего этого как-то...как-то не хочется..) Ем гранаты(вот тут могу хоть киллограммами), мандарины, рис и вот недавно открыла картошку с луком- прям на ура...сыр..пока сложно выстроить модель питания, потому что многие продукты просто не получается есть (курица, яйца...)и получается, что я и вправду прибавила 3 кило...Но, думаю, что все встанет на свои места... просто надо еще немножко послушать себя и понять.. Козявочка уже заставила меня бросить курить...(стаж с 13 лет)..причем, я помню, что был момент, когда я проснулась как-то и поняла, что курить больше не хочу... Но не придала этому значения, недельку поваляла дурака и опять начала...хотя это был первый звоночек, который я пропустила... От алкоголя тоже отказалась- не хочется...хотя переживаю, что пила и не мало как-то, пока не знала... И теперь вот жду, пока пройдут последние болезненные ощущения, чтоб подобрать какую-то зарядку...)

В общем, всем лучей добра, света и веры... Все сбывается..)


+31 0


Чт, 9 октября, '14
landish

Возвращение блудной дЩери....

Здравствуйте, дорогие друзья!) Почти год, как я тут зарегистрировалась, ...10 месяцев, как я похудела на 15 килограмм...) В какой-то момент я забросила калорийку, но все равно заглядывала каждый день...) Убеждаюсь, что без какого-то тотального контроля невозможно просто соблюдать каллораж...)
О том...где ж меня носило...) У меня случилась свадьба...) К свадьбе я честно добила себя до 65, чему и порадовалась...) сейчас опять стабильные 70...и недовольство собой...
в целях- сделать из стабильных 70 стабильные 60...) Года-то хватило на закрепление результатов...) Думаю, еще 10 осилю...) Тем более, мы уже думаем о детках и как-то не хочется знакомиться с материнством будучи тумбочкой- сложнее будет в себя прийти..)) Так что вам мои похвалы, аплодисменты результатам..) А мне воли в кулак и дисциплины...))) Снова в бой..)





+31 0


Сб, 20 июля, '13
Шаньга

Первый поход в спортзал!

Абонемент купила 1 июля и 20 дней тянула резину... Жутко комплексовала и потому искала уважительные причины: нет формы, кроссовок, настроения, погода не та, брови не выщипала и так - до бесконечности... Правильно кто-то из Калорийцев сказал: все проблемы - в голове, главное, победить своих "тараканов"! Сегодня с утреца увидела пост "Спортивные пенсионеры" и все... Поперло! Собралась за 10 минут и - вперед! Занятие "Кундалини йога" вел мужчина лет 50, большая умница, по-хорошему "задвинутый" на йоге, профессионал! В зале - человек 10 девушек разных возрастов и объемов и один молодой мужчина, тучный... Вот, думаю, герой-геройский, плевал он на комплексы и на то, что один - среди девчат! Сразу прониклась, зауважала и подскреблась с ковриком к нему поближе. Зал просторный, светлый, с кондером и водопоем; за 10 мин. до занятий проведена влажная уборка! Занятие ну очень понравилось! Инструктор, увидев новичка, несколько раз помогал, подсказывал мне! Ощущения - сказочные, как-будто мне кто-то позвоночник маслицем сдобрил... Поняла, что закостенела, несколько упражнений дались с трудом, но, какие наши годы, освоим! Затем спустилась в тренажерный зал, нашла инструктора (мастер спорта по пауэрлифтингу, тренер высшей категории), покаялась в гипертонии и огромном желании "здесь - поднять, там - выпрямить, тута - чтоб выпукло, а тама - вогнуто"! Смеялись все, кто слышал... Завтра встречаемся снова, разработает мне программу занятий и питания, первые 3 занятия на разные группы мышц проведет индивидуально. Далее - сама под его чутким руководством! Я счастлива!

+31 1


Чт, 3 мая, '12
Tatiana_Z

5 скрытых причин лишнего веса


Кроме переедания и малоподвижного образа жизни есть еще несколько причин, которые не дают вам держать себя в форме. Что это за причины?

Читать далее

+31 2


Страницы



Наверх