× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play


Владелец: Frizelliae 337 938

Блог: Беседка

Общение на любые темы:)


Пт, 29 ноября, '13
Helangel

Да Здравствует Новая Жизнь!!!!!

Всем Привет! Я только зарегистрировалась на Калорийке. Читаю калорийку уже 3 дня ,здесь очень приятная атмосфера, поэтому я решила к вам присоединиться!
А вот и моя ужасная история:
Я всегда была полненькой , но когда увидела свои фотографии с выпускного в 11 классе.....мне стало плохо, а когда еще и на весы встала...так вообще чуть в обморок не упала- они показывали цифру 83!
Я решила взять себя в руки , но на долго меня не хватило -и я скинула до 75 кг....вес для меня был очень комфортен!!!! и я все забросила!
На сегодняшний день прошло почти 5 лет мне 21 год и весы показывают 94 кг- сама виновата!!!!!

Сегодня 5 день моего ПП и на весах уже -2кг(то есть уже 92 кг).Первые 3 дня было трудно ,но сейчас я привыкла.
Надеюсь на вашу поддержку)

+21 0


Вс, 28 апреля, '13
lou

Все правильно сделала!

Настроение:Довольное Хочется:мяса =)

привет всем! а у меня сплошные загрузочные дни) победила печеньковую зависимость, похудела с 69 до 56 килограмм за время нахождения на калорийке и в тренажерке и вышла на 1100 калорий в день здорового аппетита. сейчас ем 1500 сознательно давая себе съесть несколько лишних продуктов в день.. фрукты, сендвич с окороком или даже слойку!! может, кто-то посмотрев мой профиль решит что у меня уже дефицит массы. целыми днями слушаю от окружающих что мне пора бы поправиться на несколько килограмм. завистиники) поправиться?? ничего подобного! накачаем! а рост минус сто это промежуточная цель) фото после в подтверждение под катом!!        

Читать далее

+20 0


Вс, 20 апреля, '14
Шаньга

Со светлым праздником Пасхи, друзья!

Как жаль, что Вам кулич не подарить и яйцо по интернету не отправить... Осталось лишь "Христос воскрес!" - произнести и луч тепла в душе оставить! Милые мои! Будьте счастливы, здоровы, влюблены и любимы! Берегите себя и своих близких!

+20 0


Сб, 4 мая, '13
Lana464

Принимайте новенькую!!!!

Очень желаю похудеть, на ПП с 1 марта 2013г, пока осваиваюсь на сайте.

+20 0


Пн, 17 февраля, '14
Толстячок74

Гости рекомендуют глодать кости

Вчера ко мне приходили подружки. Я общаюсь с ними давно и часто, но в основном по скайпу. Ну, знаете, это когда вы живете вроде в одном городе, только одна в Бутово, вторая в Митино, третья в каком-нибудь Орехово-Кокосово. В общем, давно в живую не видились.
И вот они приехали, поохали-поахали на сына, поохали-поахали на меня ( я прям расцвела, наконец-то мои без одного минус двадцать кг оценили посторонние люди), надарили кучу подарков, в общем, как обычно бывает в таких случаях.
Пошли мы на кухню пить чай, и тут началось - признавайся, какие таблетки ты принимаешь? А надо сказать, что мы подружки-толстушки, каждая весит... ну, скажем так, что здорово за сто. И все трое мы постоянно сидели на разных диетах, с переменным успехом. В общем, они мне не поверили. Одна сказала, что пробовала считать калории, мол, это все чушь, неудобно, непрактично и голодно. Мол, ты лучше скажи, что принимаешь, и ты уверена, что это безопасно для ребенка?!
Планшет с открытой Калорийкой был обсмеян - да ладно, хочешь сказать, что ты вот так похудела на борщах и гречке? Не может быть, ты голодаешь. Все знают, чтобы похудеть, надо голодать. Ну да, ну да, кормление... Тогда что? Ну тебе что, жалко нам правду сказать? И так смотрят, и прямо неловко делается, что я от подруг скрываю заветную тайну. Наверное не хочу, чтобы они тоже похудели, чисто из женской вредности и тщеславия.
Сели за стол - новая волна вопросов, теперь возмущенных - у тебя на столе конфеты! Ты что, это ЕШЬ? Каждый день? И худеешь? И сыр?! И картошку? *заботливым тоном*Слушай, это ненормально, ты у врача была, может это какое-то заболевание? Все же роды, гормоны, все дела...
Фак...(((((
В общем, дружеские посиделки превратились в допрос с пристрастием. А поскольку никаких чудодейственных способов я не знала, то мне просто не поверили, и явно обиделись. Расстались не то чтобы плохо, нет. Но какое-то напряжение чувствовалось. Они за меня искренне рады, но обиделись, что я не слила "телефончик конторы, где ты таблетками затариваешься. Ну не таблетками, а что ты там принимаешь."(с)
Я это не знаю зачем написала. Просто выговориться захотелось. Я, блин, тоже обиделась.

+20 0


Пн, 18 февраля, '13
Dikarka_Jasmin

Маленькие радости!!!

Настроение:Довольное Слушаю:paul van duk

У меня на выходных были маленькие радости, похудев я еще ничего себе толком не покупала, не считая нижнего белья), а в основном носила все, что осталось до беременностей и проблема была в том, что все брюки висят на попе и складываются!!!!

Читать дальше

+20 0


Чт, 27 февраля, '14
oks-mosk

всем вкусной масленицы!!!

Мы смотрим в зеркало и ( АХ ! ):
Январь - на оливье "худели",
Февраль - "худеем" на блинах!

+20 0


Ср, 3 сентября, '14
atlz090atlz

Я вернулась....... Угадайте почему )))))))

Друзья мои.... Я вернулась и очень приятно увидеть много знакомых лиц ))) посмотрела, полистала.... девчонки с отличными результатами, держаться и улучшают их. А я вот пошла в плюс.... конечно он не критичный, с учетом того что я со 116-118 кг ушла до 69-72, но когда понимаешь, что джинсы становятся туговаты, нужно что-то срочно решать. Я тут наела благополучно 5 кг )))) как это случилось даже не заметила, вроде бы делала все по стандартной схеме.... питаться правильно и немного, но стала анализировать и поняла, что там чуть чуть бутиком с колбасой перехватилась, здесь кусочек чизкейка съела..... а там вообще целый день голодом была и в двенадцать достала тазик с оливье ))))))))
Поэтому я снова вернулась мотивироваться к Вам и приводить себя в порядок...... Посмотрела свои фото "ДО" где я была 69 кг, и поняла... зря я слушала своих близких, мол дрищевата, дохлавата и ужасна стала на лицо...... я хочу теперь не минус пять а минус 10-12, чтоб засохнуть до кило 65-63 ))))))
И да.... еще меня сильно достали эти жулики которые без ума без памяти мои фоточки прикрепляют в виде рекламы к каким-то чудодейственным средствам для похудения. Устала уже объяснять знакомым, что это обман, но думаю такая пострадавшая не я одна, ну да бог с ними ))))))
Друзья..... Начинаю снова возвращаться в форму.....)))


+20 0


Чт, 9 января, '14
Шаньга

Бывает...

От це ж надо было так надорваться на ниве обжорства! С декабря + 5 кг, в итоге = 67. Помнится, этот вес я стабилизировала в июле прошлого года. Потом маааленькими шажками, с переменным успехом, – к 62. Они таки были, эти 62! То есть, за не полные 10 дней похерила свои труды за полгода… Вес-то – ладно! Меня ведь еще и раздуло! Увеличились объемы: талия, грудь, попа; животик, зараза, оттопырился. Одно радует, все поправимо! Сегодня первый раз после праздников нарисовалась в спортклубе, вот уж где душеньку отвела! И вовсе даже не унываю! В Новый год – с боевым настроем! И всем, кто дал слабинку в праздники, желаю успехов в этом году!

+20 0


Чт, 10 октября, '13
farfalla

И снова все сначала...

Настроение:Бодрое Хочется:Лето Слушаю:Cher

Пришла осень, начались холода, и мой организм будто решил накапливать соц.накопления на зиму! Но ведь не поможет от мороза wink

Так что беру себя в руки, и прекращаю есть все, что хочется!
1200 калорий в день, не есть на ночь и хотя бы утренняя зарядка - минимум для достижения результата. 

Начала с сегодняшнего дня, не с понедельника, а сегодня! Пока решила - нужно действовать. 

Главное - оптимистичный настрой и сила воли!)))


+20 0


Страницы



Наверх