× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play


Владелец: Frizelliae 337 938

Блог: Беседка

Общение на любые темы:)


Пн, 11 ноября, '13
landish

о счастье...)

Настроение:Влюбленное Хочется:приключений Слушаю:what the fox say)))

Здравствуйте, дорогие калорийцы. Забавно так, ведь проблема лишнего веса преследовала меня всегда, всегда раздражало ощущение, что я " самая толстая девочка в классе...группе...". Ну а молодые люди были всегда. И что вот меня сподвигло на написание сего поста...?То, что это всегда было моей проблемой. Моей и только моей. Собственно, я всегда была уверена, что лишний вес- это действительно проблема девушки... Ну  тут всплывает засаленная поговорка " любовь в жизни у человека одна, а все предыдущее- ее репетиции"... И да, я нашла сое счастье. Сейчас молодой человек, с которым я действительно счастлива, радуется со мной каждому ушедшему килограмму, во время приездов к его родственникам защищает от приглашений за щедро накрытые столы, предлогает помочь с массажем и просто остоянно подбадривает, ободряет, мотивирует. Это здорово.. Это и сил каких-то дает, потому что есть осознание того, что ты не одна боришься, и тебе не просто говорят: о, ты похудела, когда ты всеми правдами-неправдами скинула десять кило... а когда замечают каждый килограмм, успокаивают, когда начинается паника, подбадривают, и занимаются вместе с тобой...))) 

К чему я клоню- наверное, верно говорят, что любовь мужчины меняет и украшает женщину. Она может сама не замечать этого, но счастье будет оставлять свой отпечаток на ее здоровье, фигуре, внешност, самочуствии... То же происходит со мной...происходит быстро) потому что, хочу похвастаться, я подошла к рубежу 72-73..) и да, это не только моя заслуга, но и его тоже, хотя бы потому, что он в меня верит..)

И, по секрету, так сильно мне захотелось заняться собой, потому что очень хочется влезть именно в то свадебное платье, о котором я мечтаю..)


+18 0


Вт, 11 июня, '13
ежище

Умнею))))

Настроение:Под впечатлением Хочется:тепла Слушаю:тв

 

Привет всем стройнеющим!!!  Вот сижу дома с малышом и ТВ постоянно работает и слушаю я Е. Малышеву, которую я что то не очень воспринимаю слишком она правильная, а мне потом стыдно за себя, что я не все так делаю))))) Но некоторые советы мне очень понравились и я ими пользуюсь ,делюсь с вами может кому то  же понравиться.enlightened

  1. Киви оказывается нужно употреблять с волосатой кожурой, главное вымыть хорошо, закрыть глаза и откусить…… результат на выходе  на «отлично». У меня старшенькая в восторге время на чистку терять не надо.
  2. Мариновать мясо «в» киви, мясо получается такое мягкое, даже говядина, а шашлык просто ММММММММММММ. 1-2 шт киви протираем на мелкой терке на 1 кг мяса + специи, маринуется 2-3 часа, если дольше то не солите,  а ток сок из мяса уйдет. Все кто пробовал, взяли на вооружение.

Вот так и учишься по тихоньку, глядишь через 3 года отпуска по уходу за ребенком вообще умная буду.)))cheeky


+18 3


Ср, 12 июня, '13
Titeriana

отправная точка

Я имею право защищаться.
Когда-то мама сказала мне, что лишний вес - это психологическая защита, и мне стало очень обидно. А сейчас я сама пишу это на своих знамёнах. Я имею право защищаться любыми способами, я имею право иметь любое тело, я могу спрятаться в коконе из жира, могу в рубище, могу надеть пакет на голову... Когда я сама признала свое право защищаться, я начала худеть. Потому что больше не нужно было никому доказывать свое право на защиту. Самый лучший способ защититься от давления ("ты должна измениться") - признать своё право не меняться. А потом уже защищаться можно не только лишним весом, можно и похитрее и понадёжнее - психологически. Но я в любой момент могу применить любой способ защиты, который покажется мне необходимым (уж своё-то право ошибаться я признала давным-давно). Но вот на вопрос знакомого психолога "Зачем ты защищаешься?" я пока ответить не могу. Я не знаю. Но я в своём праве

+18 0


Пн, 13 мая, '13
Шаньга

Таки, Ура!

Все же жизнь - удивительная штука, непредсказуемая! Неизвестно, где найдешь, где потеряешь... Сегодня заскочила на свою бывшую работу, получила столько положительный эмоций! И поддержку и одобрение и интерес: где дают? Рассказала, как на духу! Думаю, нашего полку скоро прибудет!

+18 0


Чт, 6 марта, '14
Elgawa





+18 0


Чт, 15 августа, '13
altezza191

Я снова в теме :))

Настроение:Веселое Хочется:Его :) Слушаю:фильм

И вот я вернулась с Крыма от своего любимого ) сначала пару кг скинула, потом набрала ) в итоге вернулась к своим 93,2. Благо, что хоть не 97... 13 августа 2013 я купила себе велотренажер. Теперь вот хоть спортом буду заниматься :) Ну что ж, впереди год счастья и упорной работы над собой, чтобы через год утереть нос всем!!! Так что, следующая цель до 19 ноября 85 кг. Думаю, что это возможно реализовать :) Ну а потом до НГ надо стать по-любому 80 кг ) 


+18 0


Пн, 26 октября, '15
KseniyaA

Всю дорогу худеющая)

У меня невероятный похудательный опыт(((Величайший объем знаний по этой теме,худея на 10-12 кг(а такое было не раз и даже не два),я "типа-опа" знала че да как и всегда смогу вернуть любимые 62 кг(простите за сленг,но выражение емко описывает степень моей самоуверенности)
Ан нет,все не просто и такая "чудесная" штука как расстройство пищевого поведения изматывает знатно и это собснно колея из которой выбраться-может стать делом всей жизни...
Два года назад,когда на меня,не способную переживать собственные чувства навалилось столько,что я не могла уже перенести...я уволилась,переехала,сменила номер телефона,будучи уверенной что так будет легче,но забыла одну темку-когда я,будучи в депрессии ухожу еще и в социальную изоляцию,единственным моим другом остается еда...и так,за три месяца,с утра обещая себе держаться,в обед уже неслась за любимыми сладостями....Итог + 23 кг,чувство бессилия,беспросветности и дна....Ну и накладывется конечно абсолютное неприятие собственного тела(а оно ведь ни в чем не виновато...)переехала в другой город,чтобы не встречать людей,знавших меня.
Я прошла абсолютно все,существующие в России программы(Гаврилов,Борменталь,Семенов,Интермед,кодирования куча клиник ,психологов работающих с расстройствами пищевого поведения...,аппаратные процедуры,массажи,спорт и тд и тп)Я не хочу считать сколько денег вбухано во все это.
Но мои лишние 23 при мне....видимо зачем-то нужны.
Сдаваться не собираюсь,но и воевать с собой больше никогда не буду,потому что я же и п проиграю...
Утром сегодня опять повелась на приобретенный рефлекс,мне плохо,я толстая-это проблема,а как я справляюсь с проблемами?Правильно-с помощью еды...потому,не по голоду а аппетиту были сьедены сладости.
НО-это было утром,а через полчаса я иду на тренировку,не смотря ни на что,я иду к своим заветным 62!
Сейчас 85,для начала,потихоньку к 79(ориентир НГ)-это для прохождения психологического барьера,затем поближе к 75-73,очередной барьер-69(ориентир,первые месяцы лета)
И чес слово,главное,не кал,не движение,не соотношение бжу,главное настроение(называю это состоянием потока,когда ловишь волну и все спориться,не заставляешь себя,а действительно нуждаешься в легкой еде,в движении,чувствуешь собственное тело и его потребности...)Пока что жду той самой волны)))

+18 0


Пн, 17 марта, '14
Лорелей

Ну здравствуй, Калорийка!

Настроение:Боевое

Так получилось,что со сменой работы и ремонтом. я забыла калорийку. И надо сказать мне ее очень не хватало. Не хватало того позитива,что несут сообщники. Той мотивации. И как обычно это бывает - с понедельника начну считать калории. и вот уже который понедельник) я наконец разродилась. только вот все, что скидывала, все что сожглось бегом. все снова наросло. А Не фиг пить без конца гормональные таблетки. Сейчас подсчетом и буду сгонять. Никаких диет. Только подсчет калорий. это лучшее!!

А еще я раньше ж проходила курс в Борментале. и нашла у них сайт наподобии калорийки. Попыталась там пообитать, но поняла,что он не удобный. а тут все родное и привычное. в общем с возвращением меня!


+18 0


Вт, 14 января, '14
Malamut

Первый день прошел на ура!!!

Вес тронулся))))) вчерашние 100,6 кг сдвинулись с мертвой точки) сегодня уже 99,3))) ДВУЗНАЧНОЕ ЧИСЛО))))))))!!!!! Я рада))) останавливаться на достигнутом не намерена)))) продолжение следует))


+18 0


Чт, 19 марта, '15
genjokkk2013

Возвращение......

Настроение:Апатичное Хочется:Сбросить 20 кило и быстро:))

Привет мои милые колорийцы. Я снова к вам возвращаюсь по причине : + 20 гк на весах за два года декрета....... Три года назад с вашей помощью и советами я с легкостью сбросила 10 кг. Забеременнела, почти не набрала лишнего веса.......И ту т начался декрет. ....Через неделю сыну 2 года.......А я смотрю на себя в зеркало и вижу ужасное отражение.....ПЛЮС 20!!!!! Принимайте меня.....Стартую завтра, вернее сегодня! Вперед!!! Всем удачи в начинаниях!!!


+18 0


Страницы



Наверх