× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play


Владелец: Frizelliae 337 938

Блог: Беседка

Общение на любые темы:)


Вс, 11 августа, '13
miss.t.kalina

сделала 11

Настроение:Бодрое

 

Ура! я сделала 11 км к осени. как и планировала. 

Но вес у меня кошмарный сейчас! жировые показатели  (по показанием всего на всего весов) изменились: были 36,6, как только весы купила, сейчас стали 25,5. значит прогресс есть. объемы, за исключением икр и ляшек на месте. ноги подкачались порядочно. 

Хотя кто его знает, что лучше - быть 68 с жиром в 36% или "..." с жиром 25%))

не унываем и продолжаем!! как сказал один добрый человек, в беге главное регулярность!!!


+19 0



Пт, 11 октября, '13
Golubue_Glazki

Мой путь к материнству)

Здравствуйте)) Меня зовут Анастасия, мне 26 лет. Я замужем уже 5 лет, но деток пока нету... К чему я это веду? А к тому,что решилась я на похудения,только для того,чтобы забеременеть и подарить моей семье ребёнка, внука (или внучку), правнука (или правнучку))))
Я никогда не была идеалом "90-60-90", всегда была девушкой в теле и мне никогда это не мешало. Но вот придя месяц назад на полный осмотр к гинекологу-эндокринологу, я услышала, что проблема у меня всего лишь одна (тьфу, тьфу, тьфу)- это ПРОБЛЕМА ЛИШНЕГО ВЕСА...
Поэтому,взяв себя в руки я решила, что чтобы не случилось, я обязательно похудею и добьюсь своей самой главной цели- СТАТЬ МАМОЙ)) И вот с 12 сентября 2013 года я перешла на правильное питание. Результаты хоть небольшие, но всё же есть...-7 кг... Думаю,что это только начало))


+19 0


Чт, 20 марта, '14
НаталияЛ

Возвращение блудной обжоры)

Все привет. Произошло то, чего больше всего боялась - зажор после новогодних праздников длительностью в 2, 5 месяца(( . Набрала не так много 5 (сбросила 12). Но что радует до сих пор делают комплименты по поводу похудения). А вчера решила "стоп", купила продукты нужные и опять в бой. Очень надеюсь вернуться в вашу семью волевых людей.

+19 0


Сб, 29 марта, '14
ss.and

Дежавю с плюсом.

Прошло три года и мои кило вернулись, да ещё и друзей с собой прихватили. Сейчас уже в прошлом и операция, и сокращение, и мелкие житейские неприятности, которые очень хотелось заесть. Вот это всё и привело меня опять на сайт. Попробую облегчить, если не жизнь, то хотя бы вес. Начинаю обратный отчёт.

Откуда??! Ну скажите мне, откуда
Берутся эти сотни клеток жира
И так меня активно атакуют,
как свой последний поезд пассажиры?

Всё норовят осесть на видном месте,
Уродуя прекрасное созданье,
С морщинами в сотрудничестве тесном
содействуют процессу увяданья.

Изыдьте, окаянные! Отстаньте!
Нет больше сил мотаться по диетам!
Хочу я быть красивой, стройной, статной!
Но кушать тоже хочется при этом.

+19 0


Ср, 27 ноября, '13
landish

О....

Настроение:Влюбленное Хочется:Снега!!!))) Слушаю:Aretha Franklin -I say a little prayer

Здравствуйте..) Хочу поделиться радостью..) Победные 71 килограмм!!! Чудо чудное!Так рада) И рада в первую очередь потому, что это действительно заметно!) И я вижу...) По вещам...ходить стало не в чем...но до окончательной победы еще далеко! 28 декабря я улетаю с любимым в Тайланд на Новый год...) Надо побороть еще килограмм пять..) Еще немножко, и он, наконец, сможет носить меня на руках...( все время, что мы вместе я запрещала)..Самое смешное, что я приучаю себя есть продукты, которые раньше даже представить не могла у себя во рту...Творог, например. А сейчас уже бесконтрольно задумываюсь:"где бы взять белка? яйца с курицей уже так надоели..попробуютворог.".и начала мешать его с творожной массой...и, знаете?Это вкусно!))Очень!!)
Не знаю..Я на столько рада тому, как меняюсь, как мое тело откликается на правильное питание...никогда у меня не было таких хороших результатов..) и самое забавное отвечать на удивленные вопросы:"да ты, наверное, голодаешь???". И не удается объяснить людям, что нет, как раз обратное...я много и часто кушаю. Ну, естественно, не позволяю себе гадостей, но позавчера спокойно съела кусочек тортика,...а на утро организм как будто сам поблагодарил за это и сбросил 500 гр)))
Странное наблюдение. можно жн получать удовольствие от малого количества еды...мы просто отвыкли чувствовать вкус, заглатывая по-многу...а если постараться того же тортика взять всего 50 грамм и медленно его кушать, наслаждаясь каждым кусочком, ничего с вами страшного не случиться)))
То ли у меня такая сильная мотивация, то ли просто я дала своему желудк тот образ работы, который всю жизнь коверкала...)В семье-то я самая полненькая- и не понятно с чего...Надеюсь, что сейчас просто происходит следующее: я не худею, я становлюсь такой, какой должна быть...) и это происходит очень быстро)
а, ну и еще я поставила машину и решила ездить на работу на метро..) Все-таки лишний час движения...)))
Девочки, никогда-никогда не очаивайтесь! Просто во всем нужно найти где-то какой-то баланс, прислушаться к себе, к организму...для кого-то это сложнее, для кого-то непонятно...но нужно искать, и диета- это не то слово. Диета не поможет, это должно стать именно образом жизни! И, я думаю, что вы посувствуете это, и главное просто внимательно относиться к сигналам организма... Недели полторы назад у меня тоже случился "затор"..вес встал- паника...а потом задумалась..может, обиделся?, и побаловала его...наела- жусть сколько, а на след.день, было -1...))И опять потихоньку потек вниз))) Все получиться! Главное верить и стараться любить себя!))


+19 0


Пн, 30 июня, '14
Тафузука

Приветики!)))

Времени совсем не было посещать любимую калорийку, но я вернулась) и тем более тренер отругала, что перестала следить за БЖУ.. и правда, когда все делаешь "на глаз" идеально не получается, вчера подсчитав свой рацион в этом убедилась) Хочу с вами поделиться своим успехом за последние 4 месяца:

медленно, но верно я иду к своей цели, чего и вам всем желаюheartheartheart


+19 0


Вт, 5 августа, '14
faun

Месяц спустя

Как-то всё омрачается. Сходила в пятницу на аэробику+силовую в первый раз и под конец упала со степа на ольной голеностоп. Теперь, видимо, придется пропустить два занятия на этой неделе, потому что не думаю, что мои ноги выдержат полтора часа скачек. Зато с мужем ходим почти каждый день на стадион ходить/бегать, плюбс я по городу страюсь нагуливаю минимум 4 км каждый день. 

За последние две недели ушло -21 см со всех объемов, больше всего с живота - 10 см! Одуреть можно, как я так сдуться смогла? На фото заметно вроде, что бока ушли немного, что задница стала более подтянутая (я вообще в восторге, всё ее щупаю теперь%)), ручки схуднули. Даже в спортивный лифчик меньшего размера влезла. Как-то на превью фотография вытянута, лучше пост полностью открыть, чтоб размер был нормальный.

Читать далее

+18 0


Ср, 31 июля, '13
Letris

Дурацкие-дурацкие-дурацкие макароны!

Я вернулась из археологической экспедиции . Мы почти месяц питались в режиме макароны/рис/гречка с тушенкой. На завтрак, обед и ужин, что не замедлило сказаться на моей фигуре. Из хорошего: здравствуй, задница! +2 см! Я дико рада, но меня терзают смутные сомнения, что это ненадолго. Из плохого: +4 см в талии. Точнее к животу, то есть со спины ничего не изменилось, а вот спереди намечается комок нервов. И + 2-3 кг на весах. Отвратительно. Нет, есть конечно быстрый, но нелегальный способ похудеть, но я ж хорошая девочка, буду худеть сама. С вчерашнего дня качаю пресс, с сегодняшнего слежу за калориями.
П.С. Я осознаю, что мои стенания про 3 кг на общем фоне выглядят смешно, но мне они жить мешают, а сбросить 3 кг проще, чем потом хвататься за голову, когда они приведут друзей. Да и платьюшки я на ибей уже заказала .

+18 0


Пт, 22 августа, '14
Leanora

юхуууу еще на 1кг меньше)))))

+18 0


Страницы



Наверх