× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play


Владелец: Frizelliae 337 938

Блог: Беседка

Общение на любые темы:)


Вт, 28 октября, '14
Frizelliae

Снова с калорийкой

Как же давно я не считала калории, надеюсь, не разленюсь опять все записывать и подсчитывать . За время моего отсутствия здесь, у меня появилось вот такое чудо...Это мы еще в роддоме....

Читать далее

+24 0


Вт, 16 июля, '13
Marisa-S

Начало пути

Сегодня я решила снова стать привлекательной и стройной
Как и многие женщины, после родов и кормления я поправилась, а точнее растолстела на непозволительные 20 кг. Долгое время я убеждала себя, что вот-вот скоро беременность закончится и я вернусь к нормальному питанию, потом были отговорки вроде "ну я же сейчас кормлю малышку - мне надо хорошо кушать...". А потом что-то из серии "сейчас праздники пройдут и никаких жирных блюд, мучного и сладкого" и "вот с начала месяца непременно сяду на диету". И вот стрелка на весах дошла до отметки 85 кг, а муж начал не просто намекать, а открытым текстом говорить, что мне нужно худеть.
Но ни проблемы с подбором нормальной и красивой одежды, ни упреки мужа, даже появившаяся отдышка после быстрой хотьбы не стали достаточно сильным мотиватором худеть. Но сегодня я посмотрелась в зеркало и поняла что не нравлюсь себе такой, вообще не нравлюсь! Хочу видеть в зеркале стройную, подтянутую и красивую себя, очень хочу!!!
Я достала из дальнего угла шкафа свои любимые джинсы, которые носила 2 года назад и расплакалась... Теперь я не успокоюсь и не брошу худеть, пока снова в них не влезу

+24 0


Ср, 17 июля, '13
Corneli

Новый вызов себе.

Итак, с прошлого моего похудания я забросил себя. Начал есть всее что не попадя, вел сидячий образ жизни. Несколько раз пытался сесть на диету. Все никак не получалось. Сейчас нашел себе напарника. С напарником легче худеется. В итоге сейчас вес мой составляет 114,3кг. Процесс похудания чачал с понедельника, 1-го числа. Похудел на 5кг уже, но хочу еще скинуть килограмм 30. К следующему лету. К новому году в планах похудеть до 95кг. Сегодня сфотографировался для истории, чтобы потом сравнить. Начал применять дробное питание. 5-6 раз в день. Что то начал считать каллории и получается у меня, что я слишком мало сейчас ем. Планирую калорийность держать в районе 1800-2000ккал. Начал в спортзал ходить. Там, наряду с анаэробной нагрузкой подключаю и аэробную - хожу на беговой дорожке.

Итак, вот основные цели: Как долгосрочные, так и краткосрочные.

Долгосрочные:
1. К 1 июня 2014г иметь вес 82кг.
2. В дальнейшем удерживать вес примерно таким.

Краткосрочные:
1. К 1 января 2014 года весить 95кг.
2. Худеть порядка 1-1,5 кг в неделю.

Кроме этих целей есть еще цели по весам, с которыми планирую работать к 1 июня 2014, но это уже совсем другая история.

Поехали!!!

+24 0


Сб, 21 сентября, '13
Morrilel

Свершилось)))

Настроение:Довольное

Итак, этот радостный день наступил! smiley я влезла в джинсы ,которые носила в 10-11 классе!!!(44 размер) и в брюки этого же размера примерно такого же возраста! :))) а в понедельник увидела желанную цифру на весах 69 ( первый этап моей подцели) :) выхожу на финишную прямую-к окончательной цели 63 кг! главное,не сорваться и не обожраться тортиками))

Всем успехов в достижении целей и потрясающих результатов! :)


+24 0


Пт, 21 февраля, '14
тирирам

Ура!!!!! Все только начинается!!!! -9 кг.

Безумно рада, что уже минус 9! Еще в декабре думала это невозможно! И вот , случилось!

+24 0


Пн, 30 сентября, '13
Lina-Malina

Как я стала знаменитой.

Привет, калорийка!

Сегодня с утра я проснулась знаменитой. Но знаменитой самым неприятным образом. В известной социальной сети я обнаружила фотографии своего результата похудения, которые (фотографии) рекламировали какое-то очередное мошенническое средство похудения.

О том, что все эти реклама и средства - лажа, я не стану повторять.

Я хочу сказать о том, чтобы вы были предельно внимательны к своим фотографиям и постам, которые размещаете. Например, мой пост с теми фотографиями был размещен только здесь, закрыт от просмотра посторонними людьми. Следовательно, тот, кто незаконно использовал мои изображения - официальный участник нашего сайта. 

Ваша Лина-Малина. 


+24 0


Чт, 13 марта, '14
Whimka

Третий заход или как изменилась жизнь

В этом году решилась на третий заход в своем похудении... и не подумайте, что это от предыдущих неудач! Наоборот, успехи былых дней не дают душе покоя!
Первый заход я начинала в 2010 году скинула за два месяца 10кг (с 78 до 68) считала я калории с 1 марта по 1 мая, ну люблю я мясо и не могу пропустить майские шашлыки
Второй заход с 1 марта 2011г. по ... ну конечно же по первомайские шашлыки, куда ж я без мяса своего любимого. Начала я с 70кг (ага, ужас за год набрала целых 2кг) и похудела на 10кг... опять! снова?
Сейчас 2014 март и я начинаю с 65... позорный год 2013, подарил мне 5кг... 5!
Цель - ну конечно же 10кг!!! и ждите меня шашлычки, я для вас место освобождаю!!!

Я это все к чему... Считая калории для того что бы похудеть, начинаешь считать их всегда и это меняет ход твоих мыслей и даже желаний... Каждый раз, когда я устраиваю праздник живота, каждый раз это цифра, которая является мерой меня в см. В этом году проходила лечение, пила тяжкие лекарства... следствие лишние кг... но это лишь на эти два месяца и удачи всем тем, кто начинает этот путь и респект, кто по нему уже идет

+24 0


Пн, 27 мая, '13
yulenka

Отчет за 3 недели

Настроение:Бодрое Хочется:томатного сока

Сегодня 3 недели, как я с калорийкой.  И мои юбилейные -5 кг ; -5 см  в талии. Вот такие успехи. Спасибо вам девчонки за поддержку. С вами намного легче худеется.smiley


+24 0


Ср, 24 июля, '13
miss.t.kalina

я счастлива!

Настроение:Боевое Хочется:вечернеюю пробежку

мне снова можно бегать! и я мчу!!
как же мне не хватало этой "постспортивной эйфории"!! особенно в нынешний период жизни.

мне пофигу на увеличенные цифры на весах. на набухшие икры. это временно. скоро усохну. даешь 59!!!!


+23 0


Ср, 30 апреля, '14
мария1987

братишка замучил меня.........

Настроение:Бодрое Хочется:ничего Слушаю:тишину

Приехал и начал меня терроризировать,"Пойдем я тебя научу на роликах кататься!!",я отнекивалась сколько могла,но в 21 час положила дочку спать,оставила мужа дома,одела ролики и поехали учиться....Из подъезда выехать не получилось,я упала прямо у дверей входных....Думала все на этом закончилось мое катание,потом перекрестилась,попросила Боженьку сберечь мои руки и поехала....упала всего 3 раза....больно конечно..конкретно...НО!!!!!! МИЛЫЕ ЛЮДИ! НЕ ПЕРЕДАТЬ СЛОВАМИ ЭТО КАЙФОВОЕ ОЩУЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!! Каталась целый час...по-тихоньку конечно,потому как страшнова-то еще...На следующий день болели все мышцы,ВСЕ!!!!!!  

Сегодня я еду покупать себе ролики)))Буду кататься...фотку скину..расплывчатая правда...но все ж.....надеюсь ролики помогут мне похудеть,а даже если похудеть не помогут,то тело подтянут 100 %)))))))))))))


+23 0


Страницы



Наверх