× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play


Владелец: admin 160 122

Блог: Знаете ли вы что?

блог для любознательных..) здесь будут собраны интересные факты обо все на свете. основной упор будет, конечно, делаться на актуальные для нас вопросы - здоровье, красота, еда, напитки и ЗОЖ


Вт, 28 апреля, '15
Morrilel

любопытно...

Заглянуть в чужой холодильник всегда интересно. А еще интересно посмотреть, как люди живут. Ведь еда в холодильнике может многое рассказать о ее владельце. Фотограф Стефани де Руж открыла более 45 холодильников от Парижа до Нью-Йорка, чтобы узнать, как и чем питаются жители мегаполисов.

Читать далее

+5 0


Пт, 11 ноября, '11
appletree

Какие продукты следует употреблять в качестве жиросжигателей?

Желаете похудеть? А знаете ли вы, что существуют продукты, обладающие свойством сжигать жир? Большинство продуктов-жиросжигателей и полезны, и доступны. Рассмотрим, какие именно продукты помогут нам сжечь лишний жир.

Читать далее

+5 1


Вт, 17 января, '12
appletree

Самый большой рот в мире у француза Доминго Жоакима.



+5 0


Сб, 17 января, '15
Альрада


1.Каждое утро после пробуждения и каждый вечер, прежде чем заснуть, представляйте себя стройным и подтянутым. Это укрепить вашу веру в себя, зарядит вас положительными эмоциями.
2.Упрочнить мотивацию и не отступить от намеченного поможет четкая формулировка цели. Запишите, чего именно вы хотите, в какие сроки планируете уложиться, а также озвучьте, зачем вам все это нужно. Периодически перечитывайте эти записи.
3.Проанализируйте свое поведение в прошлом и выявите причины, мешавшие вам похудеть раньше. Что это было? Несобранность, лень, малоподвижный образ жизни или излишества в еде? Теперь вы знаете, чему следует уделить повышенное внимание.
4.Ведите дневник питания и учет калорий. Научно доказано, что эти привычки помогают подойти к вопросу питания более осознанно. Кроме того, так вы без труда сможете скорректировать свой рацион.
5.Чаще общайтесь с единомышленниками и людьми, готовыми поддержать вас. Так вы сможете делиться опытом и воодушевлять друг друга.
6.Никогда не «заедайте» проблемы. Ешьте только тогда, когда организм нуждается в еде. А в качестве отвлечения от грустных мыслей используйте не бутерброды, а свои увлечения, походы в кино, прогулки, общение с друзьями…
7. Никогда не запрещайте себе какие-либо продукты. Запретный плод всегда сладок. На самом деле есть можно абсолютно все, но в умеренных количествах.


http://shiza.com.ua/7-psixologicheskix-ulovok-spo...

+5 0


Ср, 8 апреля, '15
Morrilel

В мире флоры ))

Cosmos atrosanguineus – цветок, который пахнет, как шоколад. К сожалению, у растения нет съедобных частей.


+4 0


Пт, 23 декабря, '11
appletree

Самое дорогое рождественское украшение в мире инкрустировано 1578 бриллиантами в 18-каратном золоте, кроме того оснащено двумя кольцами, инкрустированными 188 рубинами и, как будто бы этого уже не достаточно чтобы назвать его самым дорогим в мире, украшено тремя алмазами по 1 карату.
Эта новогодняя игрушка ручной работы была создана компанией Embee Jewels London в сотрудничестве с Hallmark Jewelers и выставлена на аукцион. 15% от суммы,вырученной от ее продажи пойдут в помощь Национальному Обществу Аутистов Великобритании.


+4 0



Ср, 15 февраля, '12
appletree

В среднем каждые две недели на нашей планете исчезает один язык.

+4 0


Пн, 8 апреля, '13
Я-ночка

Частота пульса

Как известно, уровень аэроб-ной нагрузки точно отражает частота пульса. Весь диапазон вашей частоты пульса, от показателя покоя до максимального, специалисты делят на 4 зоны, которые соответствуют разным ступеням интенсивности тренинга. Такое деление связано с тем, что энергию ваш организм черпает из разных источников. Вы удивлены? Да, жир - это далеко не единственный источник энергии для вашей аэробики. Есть еще гликоген, сахар крови, аминокислоты мышечной ткани... И в каждой из зон организм отдает предпочтение какому-то одному источнику, не обязательно жиру. Может так случиться, что вы занимаетесь аэробикой подолгу и упорно, но с той частотой пульса, которая совсем не "пережигает" жир.
Читать дальше

+4 1


Вс, 11 августа, '13
Кукса

Углеводы. И не только

 

Я не сторонник палеодиеты, но некоторые  рассыждения  о значении, роли и сути  углеводов   кажутся простыми,  понятными и  убедительным .  Там же , на сайте  есть  расклад по типам углеводов.   По   жирам и белкам. Может, будет полезно . 

Читать далее

+4 0


Страницы



Наверх