× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play


Владелец: admin 160 122

Блог: Знаете ли вы что?

блог для любознательных..) здесь будут собраны интересные факты обо все на свете. основной упор будет, конечно, делаться на актуальные для нас вопросы - здоровье, красота, еда, напитки и ЗОЖ


Чт, 22 декабря, '11
appletree

Если во время резки лука жевать жевательную резинку, то вы не будете плакать.


+12 0


Пн, 16 июля, '12
appletree

Как правильно есть фрукты?

 

Мы с детства много слышим и читаем о пользе фруктов – каждый школьник знает о том, что они богаты витаминами, питательными веществами и микроэлементами, и о том, что фрукты необходимо есть почаще, без них рацион неполноценен.

Читать дальше

+12 0


Вс, 21 апреля, '13
Dikarka_Jasmin

Информаци о сне

Настроение:Сонное Хочется:приятных снов

 

Все мы любим поспать подольше, не так ли? Оказывается, что полноценный сон позитивно влияет не только на наше настроение и энергичность, но и препятствует появлению лишнего веса.

Читать далее

+12 1


Пт, 31 августа, '12
Wildcat

В России хотят запретить Coca-Cola Light

В России хотят запретить Coca-Cola Light "Открытое объединение потребителей" подало иск в Кунцевский суд Москвы с требованием запретить в России продажу Coca-Cola Light. Как сообщает "Интерфакс", потребители считают, что напиток надо запретить из-за того, что в нем содержится подсластитель аспартам, а на этикетке это не указано.
Coca-Cola Light отличается от обычной тем, что не содержит сахара, поэтому напиток рекламируется как не содержащий калорий. Вместо сахара в Coca-Cola Light используется аспартам, который в 160-200 раз слаще сахара, поэтому его вклад в калорийность пищи в расчет не принимается. Судя по бутылкам Coca-Cola Light, которые продаются в Москве, содержание аспартама от потребителей не скрывается: соответствующая запись есть на этикетках.
Считается, что аспартам может быть опасен для здоровья, так как в организме распадается на аминокислоты и опасный метанол. Кроме того, аспартам может возбуждать аппетит.
Ранее "Открытое объединение потребителей" уже судилось с Coca-Cola. Обществу не понравилось то, что на этикетке сильногазированного напитка часть информации написана очень мелким шрифтом. Это дело рассматривается в Басманном суде Москвы.
Американская компания Coca-Cola начала выпускать версию Light своего основного напитка еще в 1982 году. Сейчас напиток продается более чем в 150 странах.

+11 0


Пн, 23 июля, '12
Мулля

Семь привычек, которые отнимают у нас силы

Наши повседневные бытовые привычки нередко приводят к тому, что сил у нас становится все меньше и меньше. Таких привычек, как минимум, семь.


Читать далее

+11 0


Вт, 9 октября, '12
Мулля

Большинство россиян предпочитают диетам занятия спортом

 

Подавляющее большинство россиян диетам предпочитают занятия спортом. Именно к такому выводу пришли в Минздравсоцразвития по результатам общественного опроса, сообщает РИА PrimaMedia со ссылкой на сайт министерства.
Подавляющее большинство россиян диетам предпочитают занятия спортом. Именно к такому выводу пришли в Минздравсоцразвития по результатам общественного опроса, сообщает РИА PrimaMedia со ссылкой на сайт министерства.
Читать далее

+11 0


Вс, 3 мая, '15
Erik_a

Боремся с чувством голода!))))))

Настроение:Оптимистичное

В одном из блогов Калориечка пожаловалась на сильный жор в позднее время. Вспомнила один из приемов притупления аппетита, который и порекомендовала. 

Теперь более подробно делюсь со всеми, кто заинтересуется.

Точка ю-пе, для - Притупления Аппетита.

Свойства — Успокаивающая точка.

Воздействие — прессура.

Применяется в виде легкого массажа при возникновении аппетита.

Продолжительность — 30 секунд.

Акупрессура проводится попеременно на обеих руках.

Воздействие на точку ю-пе притупляет аппетит и регулирует (стабилизирует) обмен веществ.

 

Поскольку данная техника опробована на себе неоднократно, хочу всем порекомендовать, как очень эффективный метод избавления от чувства голода.

Удачи всем!


+11 2


Сб, 7 апреля, '12
appletree

Самой дорогой обувью в мире признаны туфли The House of Borgezie за 220 тысяч долларов. Туфли сделаные полностью из золота с использованием 2 тысяч 200 бриллиантов на 30 карат


+11 0


Вс, 29 апреля, '12
appletree

Самое дорогое кольцо в мире выполнено из цельного алмаза.
Его цена составляет $ 70.000.000


+11 0


Сб, 1 сентября, '12
Wildcat

Таблица калорийности, в т.ч. и сладостей)))

Таблица калорийностиТаблица калорийности основных продуктов питания. Количество ккал указано на 100 грамм продукта.

 

 

 

 

 

 

 

Читать далее

+10 8


Страницы



Наверх