× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play


Владелец: Torichka 795 293

Блог: Это должен знать каждый

Фундаментальная информация о природе набора лишнего веса и теория похудания. Знания, с которыми вам будет легче и приятней худеть.


Ср, 8 августа, '12
КаринаЧорнобай

24 секрета сексуальной фигуры

Настроение:Любознательное

Красивое тело и сексуальная фигура - это просто, следуйте этим советам и начинайте прямо сегодня, прямо сейчас... Сделайте первый шаг на встречу уверенности и совершенству...

Читать далее

+28 12


Пт, 25 февраля, '11
mamba5454

Может пригодится!

Настроение:Веселое Хочется:весны Слушаю:новости
 У вас жор?
Такое бывает с каждым: вдруг неудержимо захочется шоколадку, или селедки, или нападает страшный жор вечером перед сном. Это сигнал о том, что наш организм сейчас нуждается в определенных веществах: аминокислотах, витаминах, минералах и т.д.. Далее описание того, что означает жажда определенных продуктов и чем ее можно компенсировать без ущерба для здоровья.

Хочется шоколада:

Нехватка магния.

Содержится в: нежареных орехах и семечках, фруктах, стручковых и бобовых

Хочется сладкого:

1. Нехватка хрома.

Содержится в: брокколи, винограде, сыре, курице, телячьей печени

2. Нехватка углерода.
Читать дальше

+28 2


Пн, 19 мая, '14
Lilla

НЕ ЕШЬ МЕНЯ, ДЕВОЧКА, А ТО ПРОГОЛОДАЕШЬСЯ (продукты, стимулирующие аппетит).

Эта тема меня очень позабавила, признаюсь честно! Перелопатив море сайтов, я сделала вывод: «Нет, вообще не то!», потому что я знаю раза в два больше продуктов, стимулирующих аппетит, чем все они. Тут другой вопрос: либо от нас что-то скрывают, либо просто мои вкусовые рецепторы с другой планеты и вечно просят продолжения банкета.
Я уже долго наблюдаю за людьми, и могу точно сказать: то, что хорошенько насытит одного, категорически не удовлетворит другого. Ниже представленный список будет посвящен самым «жорным» продуктам. Поехали!

1. Ее величество – овсянка! Если вы счастливчик, который ест овсянку каждое утро и уже через полчаса не воет от голода, вам нужно переходить к следующему пункту. Оказывается, очень многие люди живут с послеовсяночным голодом. Но проблема решается очень просто! Овсянку нужно сочетать с какими-то белковыми продуктами: молоком, творогом, яйцами, орехами, йогуртом и т.д. Разница между «пустой» кашей и кашей с вареными яйцами - огромная.

Читать дальше

+28 8



Пт, 22 июля, '11
Lacrosa


+27 6



Пн, 8 апреля, '13
margaret31

Застойные явления в организме и лишний вес

 

В нашем теле есть внутренний и периферический жир.

Читать далее

+27 4


Пн, 31 октября, '11
licideyka

Жиры: превращения в вашем организме!

Настроение:Довольное Хочется:на танцы Слушаю:тишину

Все главные компоненты питания наш организм научился хранить про запас - так, на всякий случай. Сахар он складирует в печени, белки – в животе, а вот для жиров выбрано место под кожей. Хотите похудеть? Придется идти войной на собственный организм! Чтобы победить, надо воевать умело. Эта статья вас многому научит!

Жиры… Что это такое? Откуда они берутся? Почему откладываются под кожей? И вообще, зачем они нужны? А может, их и не стоит есть? Звучит резонно, ведь от жиров у нас столько проблем с фигурой!

Читать далее

+26 9


Вс, 21 октября, '12
rijik


+26 0


Ср, 1 июня, '11
Hayati

Работа над ошибками или Почему не удается снизить вес.

Настроение:Как выжатый лимон
Вы старательно худеете. Вы потеете в спортзале. Так почему же желанные формы никак не появляются? Типичные ошибки похудения.
1. Вы заглатываете еду!
Мы едим, не жуя, и пока желудок передает сигнал мозгу перестать жевать, он уже переполнен.
Решение: жуйте дольше. Кстати, стоматологи отмечают, что тщательное жевание способствует сохранению зубов – они лучше очищаются от налета, который является питательной средой для болезнетворных бактерий. Откладывайте вилку время от времени. Не торопитесь! А вот телевизор, газету, интересную книжку, садясь за стол, лучше оставить на потом – увлекшись, вы съедите больше.
2. Вы голодаете
Лишая организм калорий, получаемых в основном из белка, Вы заставляете его откладывать калории про запас, а не сжигать. Если вы делаете это систематически, то в первую очередь страдают мышцы. А ведь именно мышцы могут помочь сжигать калории быстрее! Мышечная ткань в состоянии покоя сжигает гораздо больше калорий, чем жировая.
Решение: калорийность пищи для похудения нужно снижать, но лучше за счет исключения любимого фаст фуда и сладостей. Читать дальше

+26 8


Страницы



Наверх