× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play


Владелец: Torichka 795 293

Блог: Это должен знать каждый

Фундаментальная информация о природе набора лишнего веса и теория похудания. Знания, с которыми вам будет легче и приятней худеть.


Сб, 6 октября, '12
КаринаЧорнобай

Что должна знать каждая девушка...

Настроение:Боевое

                                             

24 cовета для достижения своей мечты:    

Читать далее

+17 6


Пт, 5 октября, '12
tashka

Лучшие способы сжигания жира

Ведь правда было бы замечательно, если бы все те секреты борьбы с лишним весом, которыми пестрят журналы и телевидение, были по-настоящему эффективными? Если бы костюмы-сауны, антицеллюлитные кремы, суперпояса и таблетки для «разгона метаболизма и сжигания жира» действительно давали тот результат, который они обещают, то проблема ожирения давно бы осталась в прошлом.

Читать далее

+17 5


Ср, 16 ноября, '11
A-SUNNY

Сухофрукты – наши вкусные помощники в похудении.


Многие известные диеты полностью исключают углеводы из рациона худеющих людей. Но, для работы нашего мозга необходима глюкоза. Она наиболее быстро подвергается распаду, а выделяющаяся энергия идет на питание нервных клеток (нейронов головного мозга). Откуда же тогда организму почерпнуть сахарозу, которая бы не навредила обмену веществ и фигуре? Многие диетологи предлагают включать в системы похудения всем известные сухие фрукты. по многочисленным опросам и тестированиям было выяснено, что человеческий организм может отказаться в еде от многих продуктов, но от сладких блюд труднее всего.

Читать далее

+17 2


Вт, 9 апреля, '13
Hayati



 


+17 15


Ср, 3 октября, '12
zhanna1103

Рекомендации к выбору углеводов

Являясь неотъемлемой частью здорового и рационального питания, тем ни менее, употребление одних углеводов может быть предпочтительнее, чем других.

Читать далее

+17 3


Вс, 4 сентября, '11
Эмили_Уилер

И еще раз о замедленном метаболизме..!Способы решения проблемм!!

Замедленный метаболизм встречается как у женщин ,так и у мужчин.Но чаще всего с этими проблеммами сталкиваются люди,желающие похудеть.Не редко бывает, что худеющий человек сокращает приемы пищи или ее колличество,вследствие чего начинает страдать запорами!Отчего точно это происходит я сказать не могу, так как я не доктор и по своей профессии далека от медицины.Но мне кажется причины тут могут быть различными,например: нервы,неправильное питание,малоподвижный образ жизни и т.д.Сразу оговорюсь,что эта проблемма актуальна и для меня.Вот почему я решилась написать этот блог!Колличество статей посвященных замедленному обмену веществ и прочитанных мной, уже перевалило за сотни.И я решилась написать о некоторых способах борьбы с этим злополучным врагом и уместить все прочитанное мной накануне в этот маленький блог!

Читать далее

+17 3


Пн, 25 июля, '11
Lacrosa

Статья с сайта fitfan.ru

 

11 сентября 2010

Существуют ли упражнения для талии? Как сделать тонкую талию?

На форуме нам часто задают вопросы - как можно уменьшить талию, как убрать эти ненавистные бока? Это действительно проблема миллионов женщин и мужчин. А причина кроетя в том, что талия - это очень удобное место для жировых отложений. Съели вы пирожное - добавили пару миллиметров к размеру талии, съели гамбургер - добавили еще жир на бока. А затем, когда отражение в зеркале уже не нравится, начинаются поиски решения проблемы. Ну, и как всегда, есть надежда на простой выход из ситуации - специальные упражнения для тонкой талии, благодаря которым она снова станет узкой, стройной и красивой.

Давайте посмотрим какие упражнения уменьшения широких боков нам предлагают различные сайты. Чаще всего это какие-то непонятные комплексы даже без картинок. Лягте на спину, согните ноги, наклонитесь и т.д. В 99% случаев этот бред пишут молодые студентки, которые и понятия не имеют о физиологии и фитнесе.
Читать далее

+17 2



Вс, 30 сентября, '12
Мулля

8 шагов к хорошему метаболизму

 Все мы стремимся прийти в форму, и хороший обмен веществ поможет клеткам организма расходовать энергию так, как нужно. Мы знаем как минимум восемь простых шагов к тому, чтобы улучшить метаболизм, а вместе с ним настроение и, конечно, фигуру.

Силовые упражнения

Читать далее

+16 1


Вт, 18 декабря, '12
КаринаЧорнобай



 


+16 1


Страницы



Наверх