× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play

Вс, 17 мая, '09
progress99

да, совсем забыл. мой вес на сейчас ровно 100 кг.

цель - 80 кг.  


0 0


Вс, 17 мая, '09
progress99

Настроение:Нормальное

С сегодняшнего дня начинаем считать калории. Так как три года занятий фитнесом ничего не дали. За питанием абсолютно не следил, частенько выпивал. Даже, очень частенько. ужас!


0 0


Сб, 16 мая, '09
виола

Настроение:Бодрое

тема одна,как бы побыстрее привести себя в форму!!!


0 0


Сб, 16 мая, '09
Участник

снижаю вес

Настроение:Нормальное

прошла программу снижения веса с 12-15 мая 2009г.

12 мая мой вес 104,а сегодня 101,1 кг.


0 0


Пт, 15 мая, '09
саранка

Настроение:Бодрое Хочется:похудеть Слушаю:музыку

Нашла сайт, никак не могу разобраться, как им пользоваться, что-то не все получается, живу в Якутске и не могу понять, как правильно установить время и т.д. С декабря  2008 года худею по методике "Борменталь", думаю, что этот сайт мне поможет. Вошла в программу с весом 115,5 кг. На сегодня вес 102,0 кг,. Желаемый результат: вес - 55,0 кг., размер одежды - 46, обхват груди - 95 см., обхват талии - 65см., обхват бедер - 98 см.

:

 


0 0


Чт, 14 мая, '09
Alyonchik

Настроение:Нервное Хочется:хорошего отдыха Слушаю:enigma

Бывают же дни, когда можно убить за шоколадку


0 0


Чт, 14 мая, '09
Elina30

Похудеть

М.Плисецкая:"Чтобы похудеть,надо сидеть не жрамши!"


0 0


Ср, 13 мая, '09
Vitallina

Обновление

 Всем привет! Объясните для чайников, как обновить данные на телефоне  кампа? Дело в том, кагда на телефоне накапливается много информации по дням, то он начинает виснуть. Приходится перезагружать программу и стераются все мои данные( мое меню) Как с этим бороться не знаю.


0 0


Ср, 13 мая, '09
ip04ka

Настроение:Решительное

Ура! 6 июня - в отпуск, на море (стучу по дереву много, много раз). Времени в обрез. Надо привести себя в форму. праздники позади. Итак, у меня месяц! Вперед к прекрасной фигуре, отличному настроению и отменному здоровью. 


0 0


Ср, 13 мая, '09
Vasilinka

Настроение:Занятое Хочется:мяса Слушаю:себя

Второй день диеты Протасова, пока терпимо...не голодно....пока не нарушала.


0 0



Наверх