× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play


Владелец: Torichka 795 293

Блог: Это должен знать каждый

Фундаментальная информация о природе набора лишнего веса и теория похудания. Знания, с которыми вам будет легче и приятней худеть.


Пн, 30 декабря, '13
алексе-й

Как похудеть во "вражеском" лагере ?!

 

Задает девушка вопрос: дома она прекрасно питается в расчетном коридоре калорийности, но по выходным гостит у мамы. А мама вкусно готовит и обижается, если дочка не ест. И что делать? Идти на конфликт с мамой или забыть о правильном питании?


 

Свой среди чужих,чужой среди своих или Как похудеть во «вражеском лагере»?

Еще вопрос. На работе, что ни день, то застолья, то дни рождения, то проставляются по поводу отпуска, то корпоративы. Игнорировать, отрываться от коллектива, или плыть в общем русле и толстеть?

Муж подкармливает свою жену тортами и ничего про диеты и похудения слышать не хочет. У жены стройность, а у него ревность. Ему это надо? И опять вопрос, как похудеть и при этом уберечь семейный очаг?

Читать далее

+7 1



Пн, 8 сентября, '14
latino

Надо знать))





+7 0



Сб, 18 января, '14
алексе-й

О питании для умных !

 Впервые, мысль о работе над этой статьей, зародилась давно, по прочтении постов «ДО и  ПОСЛЕ»; « о моносахаридах…»; «о крахмале…» ...

Потом, на сайте многократно выкладывалась  таблица о совместимости продуктов 

Теперь вот пост, в котором сказано : ...." о  возникновении привычки совмещать несовместимые ингредиенты в одном блюде, например в салате «Оливье»" 

Но ведь во многих продуктах, ОДНОВРЕМЕННО, содержаться и белки, и жиры, и углеводы (см. справочники).

Читать далее

+7 1


Сб, 30 марта, '13
Мулля

В продолжение темы

,,Ешь, худей и молодей! "- Блог врача-диетолога Михаила Гинзбурга


 

http://www.liveinternet.ru/search/?q=&sm=1&cb=6&c...


+7 2


Пн, 28 ноября, '11
appletree

Рекомендации экспертов

Немецкое общество питания рекомендует употреблять 60—90 г жиров в день, при этом следует использовать преимущественно полиненасыщенные жиры, потому, что они благоприятно влияют на уровень холестерина. Это значит, что следует экономно обращаться с маслом или маргарином. Для салатов и жаренья использовать жиры растительного происхождения, такие как оливковое масло, ореховое и рапсовое. Употребляйте обезжиренный ли нежирный сыр и максимально ограничьте в своем рационе потребление колбасы. Хотя бы раз в неделю ешьте жирную рыбу, например лосось, скумбрия (приблизительно 70 граммов) или селедка. Они содержат ценные жирные кислоты омега-3, которые разжижают кровь, снимают воспаления и нормализуют артериальное давление. Если говорить о мясе, то для эффективного похудения лучше отдавать предпочтение небольшим порциям нежирного мяса, вместо жирного жаркое с соусом. Кроме этого, не стоит забывать о ежедневном потреблении овощей.


+6 0


Ср, 21 сентября, '11
GMNA

подстчет колорий - как правильно?

Настроение:Апатичное Хочется:спать Слушаю:себя

Уважаемые калорийцы, доброго всем дня! На сайте уже месяц, отметила его маленькой победой - минус 4 кг. Но у меня возник один вопрос помогите разобраться: нужно ли от общего числа потребленных за день колорий отнимать колории потраченные на физическую активность, например на занятия ийогой? Поделитесь, пожалуйста информацией о том, кто и как считает. Сайт замечательный, всем своим друзья и знакомым советую теперь. Некоторые относятся с недоверием( Но вот сегодня влезла в джинсы, которые хотела убрать подальше, даже не влезла - влетела, с перепугу думала, что они по швам шде-то разошлись, ан нет ОДЕЛА  УРА !!!!!!!!!!!!!

 


+6 0



Чт, 16 апреля, '15
barusik231175





+6 1


Страницы



Наверх