× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play

Пт, 2 июля, '10
Undira

День 105

Настроение:Бодрое Хочется:стройнеть
8:53 Утро заметно порадовало. 60.1 Причем вставала я на весы 2 раза и один и тот же вес! Вообщем все идет как надо! Может все-таки от настроя больше зависит, чем от того, что ешь! Хотя в субботу идем в гости, сосиски шашлыки, в понедельник день рожденье брата, опять же сладости- гадости.
С утра ела пшенку с абрикосовым вареньем, на обед овощной салат, на вечер арбуз и дыня. Вчера свекровь принесла арбузик, но я вчера так водой напилась, что не смогла его попробовать.

+4 0


Чт, 1 июля, '10
kut-mila

Народные средства действуют.

Настроение:Оживлённое Хочется:на море Слушаю:вентелятор
http://wewomen.ru/zdorove/imbir_poleznye_i_lechebnye_svojstva_imbirja_dlja_pohudenija.htm

0 0


Чт, 1 июля, '10
Nimgvaeh

Скоро в отпуск ...

Настроение:Веселое Хочется:в отпуск
Вес уже 74,4. Почему то чем больше виден результат, тем сильнее хочется вечером нахомячиться. Типа да ладна! все равно дело пошло! Какая разница. А разница есть. Если сейчас дать себе поблажку, завтра тем более сил противостоять холодильнику не будет, а после завтра уже как норма вечерний моцион до холодильника. Ну нет. Я силу и ленюсь пойти хомячить. Фиг тебе, редиска. Хочу увидеть поскорей чиферку 73
Начальство обещало меня в отпуск через неделю отпустить. Займусь здоровым образом жизни, а то что то не приживется у меня никак контрастный душ и утренняя зарядочка.

+5 0


Чт, 1 июля, '10
fantastika_m

сочетание продуктов

очень важно знать правильное сочетание продуктов, ведь для каждого продукта необходимы особые ферменты в желудке для полноценного усвоения,
короче говоря надо знатц что с чем надо есть :)                      

 Кому лень читать море всяких статей и научных книг на эту тему, надо просто запомнить ниже приведенную катинку, кстати очень удобную:
 

  



 

+6 0


Чт, 1 июля, '10
LPP

Это клёво 8D однако, немного о печальном..

Настроение:Сонное Хочется:спать Слушаю:журчание речки ^^
Вчера ходила в кино с друзьями, которых не видела целый месяц.
Они сказали, что я похудела) Причем довольно таки заметно)) Правда сначала негодовали, мол, тощая стала.. но мне все равно приятно, что люди замечают это)

Кстати, девочки, а вы когда-нибудь говорили подругам, что им не мешало бы похудеть?
А то имеется у меня парочка, которая совсем зажористая и та, что откармливала меня на даче.. Я вижу, что вес лишний. Да и они видят и сетуют на него за очередной ТВ-пачкой чипсов..
Кому-то может показаться, что мне должно быть все равно, но вот хочется внедрить здоровый, стройный, красивый образ жизни и в другие сердца.

+6 0


Чт, 1 июля, '10
Бабуська


0 0


Чт, 1 июля, '10
zombicat

Чуть-чуть не хватило :)

Настроение:Продуктивное Хочется:клубники
Утром чуть-чуть не хватило перевалить за знаковую отметку в 120 кг. Каких-то 300 грамм не дали дотянуться до цели :) А я верю, что после того, как не буду видеть на весах дикую цифру 120+, все пойдет легче и бодрее. Ну, значит, завтра. Ждем-с...

+9 0


Чт, 1 июля, '10
fantastika_m

первая публичная запись :)

сегодня 1 июля, а это значит что эпопее под названием "Я худею" уже 3 месяца. С 1 апреля 2010 года я начала свой путь к стройности. Хочу сказать что ранее были неоднократные попытки: и походы на спорт, и всякого рода диеты, но это все как правило заканчивалось быстро и результатми оставалось радоваться недолго. Но на этот раз все получилось иначе, чему я очень рада. Я поняла суть проблемы, углубилась и проанализировала все детали за и против, четко поняла зачем мне это нужно и как именно надо дотигать поставленную цель.
  Всю жизнь параллельно шли два пути, на одной я довольная собой,окруженная вниманием,любовью,поклонниками, горда собой и внешностью, а на другом пути стояла девушка с комплексами из-за веса, с обидой смотревшая на модную одежду НЕ своего размера, девушка котороая не любит магазины так как бестактность продавщиц с возгласом "Ооо,нет ТАКОГО размера у нас вообще не бывает!" действовали на нервы, и вечные попытки,попытки,попытки все исправить.... Я рада что 3 месяца назад все изменилось и кроме резултатов минус -13кг.
Читать дальше

+21 0


Чт, 1 июля, '10
Strizh

Все!!! Сбросил вес до необходимого уровня. Теперь бы закрепить результат.

+11 0


Чт, 1 июля, '10
Undira

День 104

Настроение:Боевое Хочется:стройнеть
8:29 Июль я встретила в весе 60.7. Итак цель похудеть за июль до 58, чтобы к отпуску быть неотразимой!!! А так как мы экономим деньги, то есть я буду все и макароны и крупы, но одно правило конечно будет, маленькие порции. Сегодня ела пшенку на завтрак. На обед салат из огурцов и помидор, на вечер еще не решила: йогурт может и сыр. Вообщем выбирать как раньше особо не приходиться. Считать каллории не буду, честно говоря немного нудное занятие, я примерно на глаз уже знаю что и сколько надо есть.
Подружка из Англии написала, что я пркрасно выгляжу. Очень приятно, есть стимул худеть. Буду продолжать.
Кстати за одно проверю теорию о том, что диета это только для богатых. С меньшими затратами похудеть невозможно. Посмотрим!

+6 0



Наверх