× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play

Пт, 9 июля, '10
NaТусся

Начинаю новую жизнь...

Настроение:Сонное Хочется:Спать много и долго Слушаю:Тишину
Ну, о, врод все встает на свои места... а все рано кажется, что что-то не так... Муж смотрит на меня бегающую по кухне с весами и калькулятором, как на умолешенную... И вообще он против всего этого. Он не против, чтоб я немного похудела,но не н те 20 кг, которые мне не нравятся, его бы устроило всего лишь пять килограмм. Да...Все таки слово ДИЕТА страшновато для меня.... Буду надеяться что дальше будет легче.

0 0


Чт, 8 июля, '10
Nimgvaeh

Приближается ПМС, искушения становятся все навязчивей ...

Настроение:Капризное
Как справиться с монстроднями? Нееет для меня монстродни не те, которые принято называть критическими, с теми днями все понятно (голова болит, спину тянет, постоянно мутит, есть сапсем не охота). Монстродни начинаются за 10-14 дней до кд. Хочется не то чтобы поеесть ... Хочется нажраться от пуза. Х+очется. И с каждым днем хочется все больше и больше. Фиг тебе, обжора. Не пойду на кухню. Лень мне.
Вчера вот позволила себе 1 куриное бедрышко после велотренажера. Утром вес 74,5. Так что сегодня я считай вернулась на путь истинный. Напузырилась молока и сижу ленюсь. Надо бы ногти накрасить, запах лака для ногтей отбивает все мысли о еде. Проверено.
Врачи говорят, что жор перед кд это нормально, ведь метаболизм женщины в эти дни ускоряется. Если активненько в этот период подналечь на спорт, то жирка сгорит гораздо больше, чем в другие дни цикла. Вот и сидю вредничаю. Не хочу быть булкой.

+7 0


Чт, 8 июля, '10
NaТусся

Дождалась Начинаю новую жизнь...

Дождалась наконец-то, что пришло осознание того, что надо начинать новую жизнь прямо сейчас, прямо здесь... Пора худеть!!!

+4 0


Чт, 8 июля, '10
petuna911

Курение и похудение

Настроение:Оживлённое Хочется:яблоко без парафина Слушаю:грохот с улицы
Раз уж взялся за здоровый образ жизи, похудение и спорт, то естественно, что надо расстаться с табаком.
Как говаривал Марк Твен "Нет ничего проще, чем бросить курить, -= сам тысячу раз бросал".
Однако, вот любопытная деталь. Курение само по себе ускоряет метаболизм человека, то есть все обменные процессы идут быстрее, чем у некурящего человека.
Также очевидно что сделать это рано или поздно придется, не то грош цена всем прочим потугам.
Вопрос к аудитории: кто сталкивался с такой проблемой. Получалось ли бросить курить, сидя при этом на диете?
Может имеет смысл и тут действовать постепенно...например, для начала привыкнуть ходить в тренажерку, бассейн и лопать то, что доктор прописал, а только затем начать бросать?
Или все и сразу. Собрать всю волю в кулак, сказать себе ты мужик или как и выкурить последнюю сигарету и начать диетическое питание и походы в тренажерку сразу?
Вот делема. Жду ваших комментариев.

+9 0


Чт, 8 июля, '10
NaТусся

начинаю новую жизнь...

Настроение:Задумчивое Хочется:Торт Слушаю:Нотаци мужа
Вчера подумала, что надо начинать новую жизнь, худеть и начинать нравиться самой себе)) Тут и пришел на помощь родной и всеми любимый интернет. Наткнулась на очень полезный сайт (собственно говоря "Калорийка"). Начала считать эти дикие цифры с ростом, весом, калориями. Ужаснулась!!! Ведь у меня лишних как минимум 20 кг.  КОШМАР!!!! Стало страшно. Единственное чего не могу понять и принять это количество калорий, которое необходимо потреблять, чтобы худеть. Надо 1820, мне же за день хватает и 1000-1100.Может я где-то ошиблась в подсчетах??? Или действительно надо столько "съедать"??? Где правда??? Умные люди помогите правильно расчитать свой "коридор калорийности".

+5 0


Чт, 8 июля, '10
хельга134

Массажный обруч. фитнес в помощь худеющим

Настроение:Хорошее Хочется:НА РАБОТУ Слушаю:ДОЖДЬ


Обруч – это древнейшее средство для поддержания своего тела в тонусе и хорошей физической форме, массажный обруч – это, абсолютно новейший тренажёр не только для поддержания хорошей формы, но и для её формирования.
Читать дальше

+7 2


Чт, 8 июля, '10
petuna911

День 5 ый.

Настроение:Оптимистичное Хочется:денег Слушаю:сотрудников
Что было сделано.
Рассказ про Диетолога и тесты пожалуй можно завершить и всем сказать большое спасибо и тем, кто выразил поддержку, и тем кто выразил скептическое отношение к костам на врача и тривиальности его советов.

Собственно теперь хочется поведать про спортивную, так сказать, составляющую. Записался в клуб рядом с работой, минут наверное 5 пешком от работы, минут 12 от метро.
Сегодня был 2-ой раз. Пока хожу только в бассейн и учусь нормально плавать. Как то так жизнь сложилась, что большую часть времени я потратил на чтение и компьютер, а так же работу.
И, как выяснилось, особенно плавать то не умею. Точнее брассом умею, а вот нормальным кроллем, каким плавает большинство, не умею. Тренируюсь, значительно сложнее удается, чем привычной лягушкой, однако прямо чувствую, что 2 раза проплыть 25-метровый бассейн "моим кроллем" значительно сложнее , чем "моим брассом".

Заплывы чередую с походами в сауну. 20 минут плаваю, потом на 10 минут в сауну и мыться, потом опять минут 15 плаваю, потом сауна и мыться. Сегодня попробовал сходить не в обычную сауну, а в турецкую, это когда 3 ведра воды превращены в пар и вопреки законам физики висят в воздухе. Очень понравилось, ощущения совсем иные,чем в обычной парной. Но вот что меня немного напрягло: в турецкую парную шастают исключительно девушки. Колитесь, в чем секрет? :)

Итог Вес 121,7 Рост увеличился на 1,5 см и теперь 189 см.

Пожелания: Всем в бассейн!

С уважением, petuna911.

+11 0


Чт, 8 июля, '10
Undira

День 111

Настроение:Задумчивое
8:26 Солнце пропало в Эстонии, но зато духота сохранилась. Вес тром уменьшился на 100 грамм, не густо. Вчера перед сном воды старалась поменьше пить, а толку ноль. Конечно не надо было хомячить колбасу копченую, правда съела я ее в 5 часов вечера, но все-таки результата нет. Да и вчера целый вечер слонялась из угла в угол, не знала чем заняться. На завтрак была каша, на обед будет рис, простой отварной без гарнира и соли, на вечер суп и ничего более. Сегодня никакого сыра, никакой колбасы. Буду ждать отвесов завтра!!!

+10 0


Чт, 8 июля, '10
Laksana

вес 72.8

сегодня МЧ

+3 0


Ср, 7 июля, '10
M@de_In_He@ven

Смешное к теме предстоящего переезда)))

Настроение:Веселое Хочется:лизнуть краску))))) Слушаю:как орет мой кот)
Вчера с супругом ходили выбирать краски для кухни и для нашей спальни) В результате в колеровочном центре, где смешивают именно тот цвет, который хочешь ты, я остановила себя на мысли, что хочу лизнуть краску)))))))))))))))))))))) Дело в том, что на кухню я хочу светло-фиолетовый, а в ванную комнату розовый цвета. И вот когда потекла открыли крышки, и я увидела насыщенно фиолетовый и розовый....Мне так захотелось какой-нить леденец...Такого же вкусного цвета...И теперь думаю, а что если благодаря цвету моей новой кухни, мне будет хотеться еще больше кушать?! На данном этапе своей диеты я обуздала аппетит, а там вдруг?! Отгрызу краешек кухонного гарнитура)))) Ну или кусочек плитки в ванной))))))Много читала о цветах, прежде чем остановить свой выбор именно на этих, пишут, что сиреневый в принципе должен наоборот отбивать аппетит, но как мне показалось, он такой вкусный...Прям цветная глазурь на каком-нить тортике) При всем при этом я совершенно не сладкоежка, а вот к соленому и острому у меня сильное пристрастие))) Особенно капперсы, корнишоны и маринованный чили) а тут прям тортиков захотелось...Но уержалась и прошла мимо кондитерской лавки и киоска со всякими конфетками)По прежнеу активно худею)

+11 0



Наверх