× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play


Ср, 14 апреля, '10
Ешка

Нужен совет...

Настроение:Задумчивое Хочется:На море Слушаю:Соседей
Всем приветик!!! Девчонки расскажите какие у вас кухонные весы. Посоветуйте какие лудше выбрать!? Интересно у всех они есть...

+1 0


Ср, 14 апреля, '10
Olgusha_

Настроение:Задумчивое Хочется:душевного равновесия Слушаю:мурлыканье кота
Вот ответьте мне пожалуйста....я считаю каллории уже с января и делаю разгрузочные дни 1 раз в неделю, но вес зараза ушел дишь около 3 кг, но объемы ушли прилично сантиметров по 6 да и джинсы висят страшно и снимаются в застегнутом виде, как то странно это а вес то почему так мало уходит

+2 0


Ср, 14 апреля, '10
Celin

Попытка № 2 Молокочай, мифы и реальность.

Настроение:Сонное Хочется:спать
Сегодня установила личный рекорд. За день употребила 904 калории. Вечером практически не ужинала. По привычке, вместе со всеми наложила себе жареной картошки, по привычке взвесила, уже отправила в рот пару кусочков, прислушалась к себе и поняла - есть совершенно не хочется! Отставила в сторону. Выпила только чашечку кофе со сгущенкой. Беда, никак не могу отказаться от кофе и перейти на какой нибудь другой напиток. 
 
Завтра опять замучу молокочай.
 
Чайку?
 
 

+6 0


Ср, 14 апреля, '10
Strizh

Настроение:Бодрое Хочется:похудеть Слушаю:Радио по настроению
Ну что могу сказать. Результат по подсчетам калорий есть! Вес падает! Деловой костюм стал большой и задумываюсь о покупке нового, более стройного.

+7 0


Ср, 14 апреля, '10
esmi

Подскажите кто может

Настроение:Обеспокоенное Хочется:Разобраться
Всем привет! Сегодня сижу на молокочае, выпила уже литр самого напитка и где-то пол-литра простой воды. Ощущение странное, но я все-таки попробую описать. Кушать совсем не хочется, такое ощущение, что желудок полный. А вот общее состояние организма меня настораживает. Правильно писали, как будто выпила энергетик, но в то же время присутствует некая слабость. Еще странно, что в туалет хожу как обычно, часто бегать не тянет. Может, я что-то не так делаю... На литр молока я взяла 3 чайные ложки зеленого чая, дала настояться 20 минут и процедила. Кстати, вкуса чая почти не чувствуется, такое ощущение, что пьешь просто молоко... Это так и должно быть? Девочки, подскажите, все ли я правильно делаю? И, если не сложно, опишите свои ощущения в течение разгрузочного дня)) Заранее благодарю!

0 1


Ср, 14 апреля, '10
Rush

вставляет!

Настроение:Удовлетворенное Хочется:любви.... Слушаю:аюрведа радио
Вставляет не только молокочай но и результаты. Вчера переела немного калорий - на 200, но вроде не критичными продуктами - творог обезжиренный и кефир в 8 вечера съела которые уже в норму не влезали. Решила бог с ним, есть объективно хотелось, за день провела 2 тренировки по йоги.. съела и уехала еще по делам, пешком, не на машине.
и вот с утра ДЕВАЧКИИИИ!! 57,5. но я не спешу радоваться. утро оно такое обманчивое. как говорится главное не скинуть, главное удержать!
 
сегодня ныряла в бассейне полтора часа.
в общем задумалась  - а не поставить ли себе целью родные 55,5?? до 57 уже почти рукой подать...
 
опять линеечка не вставляется!
ну ничего скоро уже новую вставлю!

+4 0


Ср, 14 апреля, '10
aksinija

На тему молокочая =)

Настроение:Облегчение Хочется:Плавать
 
 

+6 0


Ср, 14 апреля, '10
Аля-Ляля

Пора худеть, потому что... Худеем весело

1.  собираясь в гости вы плотно обедаете, а вернувшись, с облегчением ужинаете.
2. вам "стали слишком малы твои тёртые джинсы".

3. такие складки, оборки и рюшечки вышли из моды.
4. грузовой лифт сломался, а в пассажирский вы не входите. Кстати, грузовой лифт сломали вы.
5. вы легли в ванну и застряли…
6. вы встаёте на весы и не видите их.
7. после вас на диване остаются жирные пятна
8. решая уравнение «оптимальный вес = рост – 100», Вы получаете, что Вы самый высокий человек в мире.
9. в вашем авто дорожный просвет уменьшился, а тормозной путь увеличился.
10. вы не можете почесать там, где могли ещё пару лет назад. А ведь там всё это время чешется!
11. потому что продукты будут дорожать и дальше.
12. вы хотите перейти в более лёгкую весовую категорию и не встречаться с Валуевым.
13. надорвался Ваш четвёртый партнёр по балету.
14. вы устали поднимать веки.
15. вам нечем поигрывать перед зеркалом. Вернее, поигрывать-то есть чем, но этим не хочется…

+19 0


Ср, 14 апреля, '10
Ирка61

http://ps3gaming.ucoz.ru/_ph/8/2/951528106.gif

0 0



Наверх