× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play

Вт, 14 сентября, '10
S.Angelina

Хватит релаксировать...

И точить вкуснятину на ночь.. Завтра-послезавтра начнутся дни, жру соленое и вес 55,9.. хехе... Что то я задержалась в этом диапазоне ) Надо брать себя в руки... Короче планирую к воскресенью вернуться к своим 54,8.. а к концу след. недели НАДО БЫТЬ 54 ровно! И не волнует ничего ))))

Кто-то тут про креветки писал... Блин, хочу креветочек )) Вечером наварю себе целую кучу и буду кушать, благо в них 90 ккал всего.. а с учетом того, что к вечеру у меня все свободно не менее 500 ккал, то поужинаю легко но вкусно :)

+12 0


Вт, 14 сентября, '10
Undira

День 259

8:19 Вчера после работы меня ждал сюрприз: букет цветов: белые- розовые розы, сердечко в середине с колечками. Было приятно, но как то не в попад этот букет был от мужа. Ведь хочеться получать цветы, приуроченные к празднику, в день праздника, а не после него спустя неделю. Лучше бы деньги не тратил. Как говорят, хороша ложка к обеду. Пришел потом с работы я ему конечно все это высказала, это замечу не первый раз такое. На день рожденье например тоже. Я целый день жду жду, а в итоге, то одно то другое (отмазы) и ничего!!! Очень обидно как то, мало того, что просто так это делается очень редко, а так и по праздникам тоже не делается. Муж расстроился, но я сказала, что сможешь реабилитироваться на мое день рожденье. Посмотрим, во время ли он меня поздравит.
Вчера после работы ела красную рыбку, запеченную со сливками, оочень вкусно, и полезно. Плюс овощи. Вечером когда спать ложилась чувствовала голод, а утром проснулась от того что хочу кушать, живот урчал. Давно уже такого не было, а то на выодных и в Болгарии ели и по вечерам, поэтому живот не урчал.
Удивление и изумление: 61.5 утром. Полтора кг за день, хотя я вчера ничего не делала, только стала нормально питаться. Ну что ж, тем лучше продолжаем худеть и наслаждаться этим процессом. Может это все супер формирующий крем? Хотя я честно скажу, не верю я в эти крема. Максимум, что они могут сделать это увлажнить кожу, что в принципе немаловажно осенью. А вот то, как намазывать, применяя массаж, это уже может и помогает.

+14 0


Вт, 14 сентября, '10
suliko

приветик ))))))))) меня не было 3 месяца но мысленно я всегда была с вами))))у меня +2 печально конечно. будем исправлять(( ХОЧУ 60))))))))настрой пока очень решительный

+13 0


Вт, 14 сентября, '10
Сюзан

Надо взять себя в руки!!!

Настроение:Возбужденное Хочется:найти хорошую работу Слушаю:тишину
Девчоночки мои дорогие, как же этот жорик меня достал!((( просто ужас какой то. ВСЕ, сегодняшнего дня сажусь на гречневую диету! Решила себя наказать))) Наконец решила найти работу, выхожу с декретного отпуска, как же я этого ждала))) соответственно нужно выглядеть на отлично. Тем более у меня тоже скоро праздник ДР, в ноябре будет, все таки юбилей, муж хочет чтобы мы в ресторане отметили. Еще есть время) Кто со мной на гречневую диету, в месте будет веселее! Поделимся впечатлениями, да и поддержим друг друга, чтобы срывов не было.

+9 0


Пн, 13 сентября, '10
marisabel

Настроение:Веселое Хочется:бокал шампанского
 

+9 0


Пн, 13 сентября, '10
minaia

Разгруз

Настроение:Оживлённое Хочется:Все, кроме гречки
- Любите ли вы Кафку?
- Да! Особенно грефневую!

+9 0


Пн, 13 сентября, '10
серебришка

Задача на неделю.

Основную задачу себе ставлю потерять 2 кг. Попробую сократить ккал до 1000. За выходные с гостями и вечерними прогулками накушала 1 кг, но не растраиваюсь, думаю за сегодня его сгоню.

+16 0


Пн, 13 сентября, '10
библио

Настроение:Занятое Хочется:спать
НУЖНО ЛИ ОТДАВАТЬ ВРАГУ УЖИН?



С детства нам внушают: «Завтрак съешь сам, обедом поделись с другом, а ужин отдай врагу». Однако вокруг много активных деловых людей, опровергающих эту пословицу. Они утром пьют кофе, весь день бегают и даже не успевают поесть, а вечером обильно ужинают и прекрасно себя при этом чувствуют.
Так стоит ли придерживаться этого «завтрак съешь сам…»?

Еда и изжога

Кажется, ну что плохого в том, что придя с работы домой уставший человек как следует подкрепился, посмотрел немного телевизор и лег спать. Пока он спит, все тихонько переваривается, без всяких стрессов и других мешающих усвоению пищи дневных проблем. Недаром же большинство животных любит сладко поспать после еды. И никто их за это не осуждает.
Читать дальше

+19 0


Пн, 13 сентября, '10
oks-mosk

как не поправиться зимой (18 советов)

1. Налегайте на суп

Тарелка супа в обед поможет вам оставаться стройными. Исследователи из Пенсильванского государственного университета обнаружили, что люди, которые едят суп на первое в обед, поглощают во время приема пищи на 100 калорий меньше и не компенсируют это, съедая больше в течение дня. Считается, что вода, содержащаяся в пище, в противоположность той, которую мы просто пьем, способствует более медленному опустошению желудка, таким образом, ощущение сытости сохраняется дольше, притом, что калорий меньше. Отдавайте предпочтение низкокалорийным супам - овощному, томатному или морковному - чтобы максимизировать положительный эффект.
Читать дальше

+20 0


Пн, 13 сентября, '10
Undira

День 258

8:36 Дааа Марина - молодец! Наела себе на выходных, вес теперь 63 ровно. Но карить себя, ныть, плакать и биться головой в стенку я не буду. Приезжали родители и стол просто ломался от еды. Честно скажу, ела все! Но что сделано, то сделано, поэтому зачем сейчас рассуждать на темы, зачем и почему.
Итак, главная цель моих последующих 2 месяцев это похудеть на 5 кг, если еще удасться на 2, плюс удержать вес. Уже закупилась разными кремами для тела, вечером обязательный массаж ног и тела. С октября идем в бассейн, раньше не получиться, потому как свекровь еще делает заготовки, да и муж еще к учебе не привык толком. Пусть все уляжется, да и я смогу за 2 недели кг3 скинуть.
Насмотрела себе в субботу платье, но для него мне надо еще худеть, и дело не в размере, а в том что ноги у меня еще пока полноваты для этого платья. Еще оочень хочу себе туфли с этим платьем, уже насмотрела какие. :))) Срок похудения 20 ноября. Если раньше лучше. 22 ноября мне день рожденье просто. Как раз устрою себе шоппинг тур. Эххх, ну что поехали!!!

+15 0



Наверх