Скоро весна! Время скинуть зимнюю одежду и продемонстрировать плоды упорных тренировок. Но, к сожалению, несмотря на бесчисленные часы, проведенные за гранением вашего пресса, вы вдруг обнаруживаете, что формы не те, и лучше провести лето с пингвинами на Аляске. Если вы не отлыниваете от аэробных нагрузок и шлифуете пресс, как спартанец, знайте - причина неудачи кроется в вашем питании.
Льняная каша (каша из семени льна) – высокобелковый продукт (более 30% белка).
Олигонуклеотиды и олигосахариды, содержащиеся в ней, способствуют хорошему перевариванию пищи в организме.
Льняное семя способствует хорошему перевариванию пищи
Льняная каша богата грубыми волокнами, которые стабилизируют перистальтику кишечника, предотвращают развитие запоров.
Много в ней витаминов группы В, которые активно участвуют в работе нервной системы, лигнина – вещества, которое снижает вероятность развития рака молочной железы. Многочисленные исследования показали, что продукты, богатые лигнином, снижают количество приливов, которые возникают у женщин в постклимактерическом периоде.
Несколько раз загружала фотку, но все время пропадает. Как-то , мне кажется, людям неприятно общаться с тенью. А вообще сайт замечательный Из-за неполадок просматривала другие, но все не то. Поэтому, давайте жить дружно и не поучать, а учить и поддерживать. Всем удачи и всяческого счастья!
Похудеть всю жизнь мечтаю.
Множество диет известно.
Вам рецепт свой предлагаю,
Выполняйте строго,честно.
Ближе подойдёте к цели,
если хоть одну неделю
вы займётесь мужиком.
Им одним и целиком.
Бережно,тепло,душевно
занимайтесь ежедневно
мужиком, сил не щадя
холя, славя и любя.
Первый раз такое, чтобы между собой люди собачится начали. Я про ситуацию в целом. Куда ни зайди - кругом какие-то склоки. Даже в веселой худелке.
Девчонки - а может нам коллективный читтинг устроить? Заодно и посторожим друг друга, чтоб не увлечься.. Журналы откроем, у кого скрыты и будем жевать конфеты и следить, чтоб соседка больше не слопала?
Может в пятницу? Чтоб к гонкам лишнего не набрать?
Флудить в коментах - НУЖНО, ссориться - НЕЛЬЗЯ!