Многие из нас знают старую поговорку: «Ты то, что ты ешь». Почему же мы тогда имеем столь краткое представление о нашем пищеварении и о том, как заботиться о здоровье наших внутренних органов? Почему мы не понимаем, что словно огромной машине, для отличной производительности двигателя, нам требуется качественное топливо? Всё потому, что мы не в полной мере понимаем значение кишечника в процессе переваривания пищи.
Далее будут приведены пять критических причин, почему вы должны с большим уважением относиться к своему кишечнику.
Все мы много раз слышали и читали в умных книжках, что все проблемы начинаются с себя. Якобы, чтобы решить эти проблемы, нужно, прежде всего, разобраться в себе и самое главное – полюбить себя (или это еще называют принять себя таким, какой ты есть). Но как это сделать обычно никто не рассказывает.
Как будто это происходит так: жил человек, не думал вообще о себе и о том, что с ним происходит, и вдруг взял и в один миг полюбил себя. Но так не бывает. Поиск (или воспитание) любви к себе – это очень длительный процесс, складывающийся по кирпичикам.
А вы знаете, что завтрак едва ли не самая важная пища за весь день? Именно благодаря ему обмен веществ «просыпается» от ночного сна и начинает работать в полную силу вместе с вами.
Завтрак повелевает нашим настроением и программирует на успех. Придает сил для сложной работы и может улучшить самочувствие. Речь идет о... завтраке. Сытный, вкусный, витаминный или для похудения — каким ему быть и как его правильно приготовить?
SOS! У меня перестал синхронизироваться справочник продуктов с телефоном. Доходит до 1,6 Кб, прерывается и идет сообщение: "Ноебработ. исключение. Приложение будет закрыто". описание ошибки: "Out of Memory Error java.lang. OutofMemoryError" И так три дня подряд. Скачала и переустановила новую калорийку - не помогает. Попыталась удалить все записи из журнала на сайте - в мае и в июне две даты остаются подсвеченными, хотя продукты вроде-бы удалены. Что делать? Подскажите, пожалуйста. Заранее спасибо.
Настроение:Усталое
Хочется:кушать
Слушаю:детские песни
Доброго времени суток, калориевцы!Ну просвятите меня, почему у меня баланс за день в журнале, написан красным цветом и со знаком минус?И из чего это число складывается? Спасибо всем, кто поможет, а то я никак сама не могу разобраться.........А еще вопрос по поводу майонеза, стоит ли его исключать( в нем меньше каллорий чем в подсолнечном масле)?И по поводу сахарозаменителя, или лучше мед, ну или тростниковый сахар?
просидела 10 дней из 21 на английской диете, заметно уменьшилась в объемах, но ни грамма не сбросила в весе =( вся в расстерянности и не знаю что делать..((( обидно(((
Привет, дорогие мои девочки! Месяц была на море. А сейчас интернет плохой, как тлько всё наладится напишу и фотки выставлю! Скучала за вами очень, очень!!!
В августе предлагаю по-новому запечь помидоры и молодую картошку на гриле, сделать необычный и очень вкусный рисовый гарнир с черникой. А на десерт для разнообразия — не просто арбуз, а салат из него.