× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play


Владелец: Frizelliae 337 938

Блог: Беседка

Общение на любые темы:)


Ср, 1 февраля, '17
miss.t.kalina

привет старожилам и новичкам!

хейхей! привет герои 2013 года! всем кто меня помнит, а может и ждет.))

как вы поживаете?? я смотрю поджирели многие, на пяток килограм минимум, прям как я))))   а я то было уж заглянула в надежде увидеть вас супермоделями. ан нет. все мы люди. спасибо вам за вашу человечность))) мне спокойней даже как то стало.

 

девчонки, колитесь, у кого что случилось, вижу, что вы все тут. ну не может же быть , что просто зажор. я вот ни за что не поверю.

 

у меня много новостей всяких. я от своего самого маленького веса прибавлиа пять кг. и около них все и плаваю. то плюс два, то минус два. в основном коненчо плюс. много и личных изменений произошло. и на вес они, конечно, влияли. 

вернулась сюда посчитать свои пристрастия. чтобы плясать (с плюс/минус два кило) около веса поменьше.поменьше как раз на тот самый пяток.

 

еще раз всем привет!


+18 0


Вс, 24 ноября, '13
barusik231175

весы

всем привет! мне на днюшку подарили кухонные весы soehnle 66130. Очень прикольные, показывают калории, белки, жиры, углеводы, холестерин. У них в памяти справочник из 950 продуктов и готовых блюд. Теперь подсчет калорий станет еще легче Моей радости нет предела. Завтра опробую

+18 0


Вт, 19 мая, '15
missis

РЕЦЕПТЫ КРАСОТЫ!!!!!

 


+18 7


Пт, 5 июля, '13
Nostabuole

Грустно стало на Калорийке...

Настроение:Грустное Хочется:Новой информации Слушаю:Мужские голоса

 

Грустно стало на Калорийке... Пропали куда-то старые жители....Никто не пишет новой, интерестной и полезной информациии. Если бы не наши новички - тут наверное уже и паутины были бы...

Пришел на Калорийку, журнал заполнил, старые статейки политстал и УСЕ... больше ничего нЭт

Лето, верни Калорийцев!  :)


+18 0


Сб, 6 июля, '13
emmark

Всем привет!

Всем привет! Я новенькая! Зовут меня Стеша. Мама двух деток ))) Худеть задумываюсь после вторых родов. Надеюсь все у меня получистя! Марш бросок с 73 до 64 кг!!! 9кг это ж ведь не 10 )))

+18 0


Сб, 24 марта, '12
Tatiana_Z

Чем перекусить на 200 ккал?

Вы постоянно задумываетесь, что бы такого съесть, чтобы утолить голод до основного приема пищи? А может вам хочется сладенького, но вы боитесь их есть, чтобы не поправиться? Приведем несколько вариантов перекуса в картинках.

Читать далее

+17 4


Пт, 31 мая, '13
lawyer

Да, нужно браться за голову....

Думаю, что получиться. Слежу довольно долго за форумом, девочки (ну и мальчики, конечно) молодцы. Будет легче, если дам публичное обещание - это, знаете, как раньше на паперть люди выходили - каялись и клялись больше не грешить.

Так вот - публично обещаю взять себя в руки, начать новую жизнь и привести себя в порядок, то есть похудеть на 10кг, вести правильный образ жизни. Опыт есть, но что-то подраспустилась.

Прошу взыскательно не относиться к моему панфлету. С огромным уважением к Калорийцам! Анна!


+17 0


Ср, 23 января, '13
Dikarka_Jasmin

Не пугаться!! мой журнал потребления

В последнее время очень много блогов о возникающих проблемах в заполнении онлайн журнала потреблении и все связанное с этим. я подумала и решила поделиться как веду этот журнал я!!)) Не пугайтесь. может это и не совсем правильно, но так как удобно мне. А заполнять онлайн журнал не всегда бывает возможность, да и терпения))((.
Свой журнал я начала вести 17 сентября, на калорийке зарегистрировалась 25 числа. этот сайт я использовала как источник дополнительной важной и интересной информации, мотивировала себя читая и просматривая блог "до и после", а также узнавала калорийность в справочнике продуктов!!! И по сей день ну никк не могу заставть себя вести журнал потребления.
Просто хотелось посоветовать всем сомневающимся, и тем у кого что то не получается в заполнении главное, чтобы вы хотели и тогда вы найдете любые способы выполнения задачи)))), а уж если не хотите то всегда можно найти много причин!!!
А я пойду дальше заполнять свой ежедневничек)))! на сегодня 65,2!!!
Прикладываю некоторые бестселлеры из своего журнала)))))))) не судите строго.






+17 0


Вс, 11 ноября, '12
alyba

И опять ура товарищи!

еще минус кило сегодня утром! Вес опять сдвинулся с мертвой точки и помог как ни странно опять зажор.
В пятницу мне наконец сделали операцию, и как только отошла от наркоза меня понесло. До этого я в себя яйцо с трудом заталкивала, а тут начала уничтожать продукты просто с маниакальной скоростью. Просто бросала еду как в бездонную бочку, и хотелось еще и еще, аж испугалась... Ела все - борщ, селедку хлеб, орехи, конфет подъела и пельменей слегка (правда желудок не принял). Наверное какой-то наркотический прикол сработал... в общем остаток пятницы и субботу жрала как не в себя, не взвешивалась и грустила, что опять к 70 вернусь, но остановиться и сдержаться не могла... пыталась считать, но потом плюнула...
а сегодня на весах -1 и я в шоке...


+17 0


Вт, 24 февраля, '15
katrika

Знакомство

Всем привет! Прошу принять меня в ряды худеющих. На сегодняшний момент мой вес при росте 177 см. составляет 96 кг. Мне 30 лет, и на сегодняшний момент у меня нет детей, нет уверенности в себе, куча комплексов и много жира. Буду очень рада поддержке и советам.

+17 0


Страницы



Наверх