× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play


Владелец: Frizelliae 337 938

Блог: Беседка

Общение на любые темы:)


Пт, 25 октября, '13
надінка

сьогодні я починаю худнути з калорійкою. Потрібно скинути 30 кг...

+13 0


Чт, 23 октября, '14
mileno4ka

Вот уже позади 5 кг))) Мелочь, но приятно))))

Настроение:Оптимистичное Хочется:Скинуть 5 кг за ноябрь) Слушаю:Мельницу)))

Наконец то я перешла границу в 60 кг)) Безумное удовольствие первую цифру 59 на табло весов)))) Правда, вес пока остановился((( За 20 дней организм поработал, а теперь вот  3 дня стоит на одной отметке +/- 100!

У меня была цель за октябрь скинуть 5-ку, может еще получиться до 1 го ноября оставить позади 1 кгшку, буду оооочень счастливой девушкой! И самое интересное, я никогда не скидывала  столько за такой короткий срок. 

И вот, подведу итог, - 5 кг за октябрь и -7кг в общем)

 

Всем желаю, чтобы все цели и желания осуществились)))

 

smiley

 


+13 0


Пт, 12 июля, '13
Nickie

книги

Всем привет!
Раз тут уж отвлеклись от темы похудания, решила написать, о чем давно хотела:
Дорогие калорийцы! поделитесь, что читаете в последнее время. не так давно опять начала активно читать, мне будет интересно услышать Ваши отзывы. А может быть, и не только мне. Сама сейчас читаю "1000 лет после смерти". интересно. до этого читала Ника Вуйчича. вдохновляет.

+13 7


Сб, 1 февраля, '14
QQQ1121

ура сдвиги пошли уже 71.7. я умничка

+13 0


Ср, 17 июля, '13
muh

Ох нелегкая эта работа....)

Сходила в гости к подруге и удивилась.... похудела на 12 кг, сидит на какой-то калорийке и считает каллории. Муж ей подарил кухонные весы. Отметила для себя "Молодец".. Ну думаю, если уж 12 кг на этой штуке скинуть можно, то уж 4-5 кг это думаю не проблема. Однако.... совсем все не так как кажется. Моя подруга - герой!!! 1 июля я сходила с коллегами отметить уход в отпуск, посидели в кафе, проверила на калорийке, что наела и ужаснулась больше 3 000 ккал. На следующий день решила попробовать. О_О_О_О_О как же было тяжело. 1 неделя далась с великим трудом. Вторая неделя легче. С 56 до 54 кг. Сейчас вес завис на 53,8, ниже не идет, стоит уже 3 дня. Мой любимый вес 52. Но за них нужно бороться) Кстати, объемы вообще не уходят никуда. Может я тороплюсь?

+13 0


Пт, 19 июля, '13
filopator

Спортивные пенсионеры )

В Великобритании живет Дороти МакЛеннан, которая в свои 77 лет прыгает с шестом, бегает на короткие дистанции и занимается семиборьем.

Читать далее

+13 0


Чт, 19 сентября, '13
zebrik1992

Возвращение блудного попугая

Весной сидела на калорийке, а летом расслабилась. Сечас буду брать себя в руки. 

С подругой заключила договор: если не худею до 26го октября, то бишь до моего ДР, до 55кг, то должна буду отдать ей 800$, а это все сбережения бедной студентки. Так что теперь я буду держать себя в ежовых рукавицах! Девчонки, поддержите меня, кто как сможет)) 


+13 0


Пн, 18 марта, '13
SimpleMan

Гири

Решил заняться гиревым спортом) хочу набрать вес и развить силу и выносливость)
очень часто в командировках, поэтому решил комбинировать занятия гирями с бегом. неделю дома проводить три занятия с гирями, неделю в командировке бег. бег по программе micoach. А так обычно только бегом занимался)) осталось только гири купить и вперед)))))) надеюсь, что у меня все получится, руки не опустятся и желание заниматься спортом не пропадет))

+13 0


Пн, 20 апреля, '15
ЮлияМ

начало...

Настроение:Бодрое

Решилась снова сесть на диету. Если до этого я худела под присмотром врача, то теперь буду самостоятельно.

Взяла прошлогодние записи и начала с самого начала.

Решила вести дневник, чтобы себя контролировать. Раньше был врач, а теперь сама.

Первые цифры не радуют. Вес 87,2 кг. Объемы: гр. 104, т - 97, б-114.

Дай Бог силы все преодолеть laugh


+13 0


Ср, 1 октября, '14
cestassez

хороший день, чтобы начать

сегодня первое октября и я снова здесь. ругаю себя за то что всё время бросаю эту затею, но как говорят психологи, ругать себя опасно, а вот успокоиться и начать сначала - самое оно.
и что я хочу написать? ах да, я пришла домой, открыла банку фасоли и смяла её как оголодавшая бомжиха. судорожно заедая хлебом. неужели это я? неужели я так зависима от этого? нет, я могу, я знаю. я не буду мотивировать себя суперфигурой и чем-то, о чем не имею никакого представления. я хочу быть здоровой и уверенной в себе. вот и всё. каждое утро вставать и не прятаться от зеркала. сегодня самый обычный день, он не станет величайшим в моей жизни, он станет одним из многих (даст Бог) еще хороших и приносящих радость дней. я постараюсь быть сильной, удачи мне

+13 0


Страницы



Наверх