× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play


Владелец: Frizelliae 337 938

Блог: Беседка

Общение на любые темы:)


Вт, 19 марта, '13
vikul

Отчаяние!

Настроение:Огорченное Хочется:минус

Хочу рассказать о своем душевном состоянии... Просмотрела в одноклассниках фото своих подруг, все тоненькие худенькие. только я корова в 94 кг... Так меня это допекло, что сил нет, выть охота... да еще и по работе полные нули, весь бизнес стоит... и вот скажите, как с этим справиться ... уже просто нет сил..... делится с окружающими просто не привыкла..... себе же потом будет дороже.... перекрутят перемутят еще и виноватой сделают... и вес это стоит на одном месте, а порой и в + уходит... по объемах правда есть в бедрах -6 см и в талии -7 см, но так охота увидеть МИНУС....не МОГУ ...


+15 0


Вт, 18 февраля, '20
miss.t.kalina

7 лет!

Настроение:Радостное

Прошло семь, мать его, лет!

с моей регистрации тут. и с результатов и достижений. За этого время я успела развестись, выйти замуж, родить второго ребенка, подрастить его и понять, что пора снова возвращаться в былую красоту, восстановление закончено.

Я собственно чего зашла, посмотреть с чего начинала и чего добилась, и какими способами.

И за эти 7 лет не придумали ничего эфективнее для похудения, чем подсчет калорий, для поддержания их дефицита.

 

Всем старожилам привет, вы тууут! heart  всех нашла, всех помню, аж слезу пустила, как душевно и мотивирующе мне тут было.

Админу большой привет, он смотрю тоже вернулся)

 


+15 0


Чт, 9 мая, '13
Шаньга

Кто проходил через это?

4 мая поехала к приятельнице привести голову в порядок (отросли корни). Видимся не часто. Последний раз встречались в ноябре прошлого года (весила я тогда 82 кг). Встретила меня подруга словами: ну ты, мать, все добреешь! Покаялась ей, что поправилась, бросив курить. Обиды не было - на самом деле разнесло! Этот раз встречает, тащит на кухню, щебечет, достает бокалы, лед, Мартини, мясную и сырную нарезку! Вижу - рада! Говорю, Люська, я плотненько так позавтракала, сооруди мне лучше твоего фирменного кофейку и открывай конфеты (я приперла презент - коробку "Рафаэллы"), пару штук стрескаю, однако! Та: а че пару-то? Ты же коробку влет уговаривала! Прошли те времена, отвечаю, я с прошлой нашей встречи за полгода похудела на 14 кг, представляешь! Она (внимание!): а че хорошего-то? Посмотри на себя, на кого стала похожа... Я - а что со мной не так? Она: да все не так! Ты уж бабка, поди, взрослая женщина, а зависла где-то между пацанкой и теткой! Я : такую подругу иметь, врагов не надо! Уходить?... Она - сиди уже, раз приперлась... Я - крась уже, раз подвизалась! Слава Богу, не разоср...сь окончательно! НО!!! Таперича блукаю по квартире, заглядываю в каждый уголок, под каждый половичек, ищу мою рухнувшую самооценку... Если честно, за все это время все, кто встречался на моем пути, говорили только хорошее: что постройнела, помолодела, поздравляли, радовались... А тут один пердиманокль - и выбил меня из седла... Вот думаю, может правду сказала?


+15 0


Вт, 13 августа, '13
perah

всем стройняшкам привет!!! вы просто супер!я вот тоже то похудею,то опять наемся разной вкусности и опять начинаю худеть вот и на этот раз,глянув на себя в зеркало,поняла.....................все,хватит.и в очередной раз закрываю рот .стыдно,знаю,слабохарактерная.но вот такая какая я есть-признаюсь честно.просмотрела все фотки и с большим восхищением я очень рада за вас.удачи вам и терпения!!! теперь и я с вами фотку пока не могу выставить,только поменяла жесткий диск,еще не фоток.буду рада с вами общаться

+15 0


Пн, 19 октября, '15
LadyWinter

Предновогоднее похудительное мероприятие "10 1/2 недель"

Настроение:Боевое

Итак, девочки и мальчики, я начинаю попытку №100500 к красивому и здоровому телу.
Каждую неделю по понедельникам я буду выкладывать свои фото - 2 коллажа (первый фото сзади прошлая неделя и текущий день, второй - фото сбоку прошлая неделя и текущий день). Также буду писать какой отвес и изменения по параметрам - ОГ, ОТ, ОБ.

Каждый желающий может присоединиться в любой момент. Оценки никто никому не ставит, не оскорбляет, поддерживает.

Данная ветка создана в помощь худеющим. Можно мотивировать, задавать вопросы, но без спама.

ВНИМАНИЕ! Важное правило! Когда комментируете фото своих товарищей, пожалуйста, не надо красивых слов. Да, поддерживаем, да подбадриваем, но не надо хвалить пухлую попу и говорить, что попа похудела, если на фото вы не видите никакой разницы. Будем объективными и вежливыми.

Ниже первый пост обо мне.


+15 3


Пн, 15 апреля, '13
Людка-незабудка

Как изменялся идеал женской красоты за последние 100 лет и к чему это привело.

Настроение:Расслабленное Хочется:Жрать по вечерам и не толстеть

 

Вопреки сложившемуся стереотипу наши мамы, а тем более бабушки, в молодости были тоньше нас.
Конечно,у них был несколько иной тип телосложения, но при этом они были здоровее, активнее и радовались жизни по каждому пустяку.
Теперь мы смотрим на фотографии звезд прошлого и думаем: "Какие же они все толстухи! "
А между тем, их 40 см в талии нам не достигнуть никогда, разве что вообще есть перестанем . Разумеется и тогда актриса и крестьянка сильно различались, но никогда ранее это различие не было столь огромным( с учетом индекса массы тела).

Читать далее

+15 1


Ср, 21 августа, '13
tigraru999

Решила присоединиться

Добрый вечер содержание и формы пришли в полный разлад. И вот несколько недель назад на просторах Интернета наткнулась на этот замечательный сайт. Встаю в ряды худеющих! Цель скромненькая 15 килограмм.

+15 0


Вт, 19 мая, '15
Morrilel

«Ежик». История о напрасной суете.

Когда-то в детстве был сборник рассказов этого замечательного писателя. И вот, спустя лет ****цать я в сети наткнулась на его рассказ. Естественно восприняла ситуацию уже по-другому. Рассказ маленький, но со смыслом, заставил задуматься, прям до слез. Хочу и с вами поделиться.

Рассказ Григория Горина, который стоит прочитать каждому взрослому человеку.


Папе было сорок лет, Славику — десять, ежику — и того меньше.
Славик притащил ежика в шапке, побежал к дивану, на котором лежал папа с раскрытой газетой, и, задыхаясь от счастья, закричал:
— Пап, смотри!
Папа отложил газету и осмотрел ежика. Ежик был курносый и симпатичный. Кроме того, папа поощрял любовь сына к животным. Кроме того, папа сам любил животных.

Читать далее

+15 0



Чт, 23 октября, '14
Психея

Начало пути

Настроение:Бодрое Хочется:Тепла

Добрый день!Наконец решила зарегистрироваться на столь чудном сайте.Начну свои историю.
Впервые о похудении я задумалась в 18 лет (первый курс университета), однажды, проснувшись утром собираясь на пары я не влезла в джинсы и тут, наконец, в моем мозгу произошло осознания "М-да. ..пора бы уже задуматься о своей большой попе".Я всегда была худышкой, весила 42-43 кг и как то не задумывалась, что я ем и когда.С нескрываемым страхом встала на весы с закрытыми глазами и боялась их открыть.Простояв минуту, я решила открыть глаза и увидела страшную для меня цифру 65 кг...СЛЕЗЫ....Я не могла самой себе ответить на вопрос "КАК????" Я могла не замечать, что стремительно набираю вес. И ДАЖЕ приходя в магазины одежды я не задумывалась что меняю размер на больший, обманывая себя, что одежда в моих любимых магазинах маломерки (ну или как там это называется))) ..Твердо решила бороться с лишним весом.Бродя по просторам интерната нашла "систему минус 60" и решила ей следовать, плюс абонемент на танцы и фитнес. Тогда я победила добившись через год веса в 50 кг ( это конечно не прежние 43 кг, но все же была вполне довольна)...
Затем в 21 год влюбилась в мужчину (взаимно) и через некоторое время мы стали жить вместе.Мой любимый мужчина вел довольно ленивый образ жизни, он мало двигается и любимый вид отдыха это на против телевизора. И за год нашей совместной жизни я набрала 20 лишних кг.Сила воли покинула меня!!!Как бы я не пробовала скинуть лишнее, у меня не получилось.Решив побаловать себя от перенесенных мною переживаний,начала поиски рецептов приготовления вкусняшек.И тут...БАЦ и как моновению волшебной палочки наткнулась на сайт "Калорийка" , раздел рецепты.Посмотрев "До и после " вдохновилась и решила начать новый раунд в борьбе с лишними кг.
ТЕПЕРЬ Я ТОЧНО НЕ СДАМСЯ! !! СПАСИБО, ЧТО ДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ ПОБЕДАМИ, ДАВАЯ ШАНС ПОВЕРИТЬ В СЕБЯ (если другие смогли, чем я хуже)


+14 0


Страницы



Наверх