× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play


Владелец: Frizelliae 337 938

Блог: Беседка

Общение на любые темы:)


Вс, 2 июня, '13
margaret31

Клубника!

Настроение:Оптимистичное Хочется:в отпуск Слушаю:дождь

Привезла ведро клубники с дачи. Это первая. В прошлом году узнала хороший рецепт заморозки

Читать далее

+14 1


Вт, 11 ноября, '14
Катюшка2308

Настроение:Довольное Хочется:Спать! Слушаю:Тарахтение кота

Ну вот я вернулась из недельного зажора! Было очень вкусно, себе ни в чём не отказывала, но ела не много, уже привыкла. Конечно же привес в 1.5 кг - всё не так уж и страшно, хотя  взвешиваться было жутко, я думала килограмма 3 - 4 добавила, но нет. Завтра снова в бой с лишним весом! Денёчек разгрузка на кефирчике, а потом творожок, курогрудь и овощи! Всем хороших отвесов, зворовья, любви и счастья!


+14 0


Ср, 6 ноября, '13
tattusik

Снова про стыдно...или мое возвращение

Настроение:Виноватое

В калорийке я зарегестрировалась давно, регулярно оставляла записи и просматривала блоги, потом перестала, и несколько раз возвращалась и пропадала, потом стало стыдно писать, все калорийцы такие большие умнички, систематически избавляющиеся от ненавистных кг, а я наоборот. Было стыдно писать, т.к. чувствовала поддержку, и все же бралась за старое, все ждала этот пинок, знаете, как все кто похудел пишут, о том первом дне, о том моменте с которого начинается новая жизнь, я думала, что этот момент наступит, когда я увижу 3-ех значное число на весах, но этого не произошло, также как и набрав еще 10 кг и увидя эту цифру (110 кг) этот момент так и не наступил. Я думаю, что он мог бы наступить, если бы произошло что-то совсем страшное (типа сахарного диабета). Слава Богу, что это не так, но ждать уже нельзя, хочется ребеночка, а я представляю если сейчас забеременеть и набрать еще 15 кг, то уже нереально будет двигаться, у меня и сейчас иногда болят ноги. Сильной мотивации так и не появилось, но мне кажется что появился мозг, хочется в это верить, снова вернулась к вам, по этому написала вчера в темноте не видя букв на клавиатуре (не могла включить свет, чтоб не разбудить мужа), пока был этот порыв, который пропал бы сегодня, а так как вчера было начало положено, сегодня уже можно сделать 2-ой шаг, он дается проще. Сначала я хотела зарегестрироваться по новой, но это был бы обман, каждый имеет право на ошибку, пусть даже совершенную не единожды, все равно хочется верить в то что все получится, а еще больше, чтобы кто-то был рядом и верил в тебя! Спасибо за то что вы есть калорийцы, надеюсь вы снова меня примите в свои ряды! Первый день на Протасовке.


+14 0


Вт, 28 июля, '15
Маруся94

Начало моего процесса похудения.

Ну вот я и начинаю двигаться к своей заветной мечте.Моя история бональна. Родила дочь,после этого через 2 месяца узнала что опять беременна.Как бы прискорбно не было пришлось сделать аборт.Я тем более после кесарева, врачи явно были за аборт.После аборта не шли месячные.прописали колоть гормон чтоб вызвать.После этого и набрала свой лишний вес.что же будем бороться, хоть мой муж и говорит что ему все равно и любит меня такой,но я то вижу как он засматривается на худеньких, да и самой в мои 22 хочется быть стройной и красивой.Сейчас мой вес 87 кг. Начинаем с кардио тренировок и правильного питания,подсчитывания калорий. Пожелаете мне удачи.Через неделю отпишусь.

+14 0


Чт, 7 ноября, '13
AnastasiaSch

Дорогие девушки!!! Хочу похвастаться своими результатами .......За 5 месяцев ----20КГ . Очень этому рада........Но вот уже 2 месяца не придерживалась набрала 3 кг. Теперь я снова с вами..............

+14 0


Пн, 10 июня, '13
Да

Добрый день

Настроение:Бодрое

Я хочу сделать откровенное признание - я никогда не теряла вес. никогда. Даже 1 кг. 

Моя самая длинная диета - 6 дней.

Я вышла замуж полгода назад и с тех пор имею +3.5, отделив себя от своего желанного веса почти на 10 кг. у меня еще никогда не было такого веса и мне страшно ( я очень низенькая и при маленьком весе выгляжу очень плотно.)

Я чувствую себя неуютно и стесняюсь смотреть в зеркала примерочной. 

Я хочу похудеть.

Я боюсь, что не получится, как не получалось уже миллион раз до этого. Я постараюсь писать здесь как можно чаще и буду очень блпгодарна, если Вы будете мне отвечать - так мне буде стыдно срываться, я надеюсь.

Итак, мой стартовый вес 53.5 и я стартую.


+14 0


Вс, 7 сентября, '14
faun

Начался мой самый несчастливый месяц. Стараюсь держать себя в руках. Вывихнула ногу, но уже заживаю) Надеюсь скоро вернусь к бегу, втянулась в это дело, что теперь страдаю: так не терпится снова побежать.

Распрощалась с семёркой на весах, еще в августе:) Но вес пока всё тот же стоит - 68,2. 

В феврале когда начинала худеть, записала, как на мне сидит кое-какая одежда: ничего не налазило, не сходилось, не застегивалось, что-то вообще не стала мерять, т.к. не влезла бы. И вот, сегодня последние вещи, которые оставались мне малы месяц назад (рубашка и шорты), наделись, застегнулись и сидят прекрасно:) Радость^^


+14 0


Ср, 17 сентября, '14
olya13

Без "плохой" пищи - жизнь стала ярче,юбка хорошо сидит, а каблук чуть выше!!!!!!!!

+14 0


Пт, 11 октября, '13
miss.t.kalina

Еда для ощущений

Настроение:Задумчивое

Вы смотрели фильм "последняя любовь на земле"?  

Я смотрела его пару лет назад. Запоминающийся. Краткое сожеражние: в один момент люди начали терять все чувства. поочереди. в один день нюх, потом вкус, потом еще и еще... 

Меня поразил один момент. Когда люди потеряли вкусовые ощущения, повар ресторана бился в истерике: мол, мой бизнес прогорел, все что я умел - бессмысленно. для поддержания жизнеспособности организма необходимы только углеводы и жиры, жиры и углеводы...

И знаете что они придумали? еду для ощущений. они создавали еду которая хрустела, пенилась, таяла на языке, была слишком холодная или слишком горячая, была острая (не на вкус, а физически) и прочее, прочее... меня это так поразило. Наблюдая за собой, я пришла к выводу что меня привлекают либо красиво оформленные блюда (как и многих), либо обладующие интересными свойствами - тягучки, хрустяшки, лопалки...

это я к чему. в олном из комментариев я написала ,что нахожу очень вкусным блюдом хлебцы с медом и корицей. они может быть не столько вкусны как настоящие печеньки, но ощущения.... ммммм. похрустывают,как приятно...

А какую еду для ощущений любите вы?? 


+14 0


Пн, 24 июня, '13
Mestalla

Как обмануть себя

Можно без особого напряга заменить некоторые продукты в своём рационе и не сильно страдать от этого. Например:


1) молоко 3,2% - это 32 г жиров на пачку, 2,5% - 25 г, что тоже немало, учитывая, что молоко обычно за продукт никто и не считает. Можно смело заменять на Домик в деревне 0,5% - к чему лишние калории?

2) творожная масса 23% - на творог 0% с ложкой мёда, варенья или фруктами. можно добавить немного молока.

3) клубника со сливками - клубника с развесным творогом 0%, получается вкусно, в отличие от творога в брикетах - он часто бывает чуть кисловат.

4) греческий салат - вместо фетаксы можно добавить зерненый творог 5% или творожный сыр карат 4%, он тоже солёный.

5) жареная курица - куриное филе, жареное без масла. Если имеется сковородка с тефлоновым покрытием, то масло можно не добавлять. я, например, режу филе небольшими кусочками не слишком толсто, добавляю соль, сухой чеснок, черный перец и приправу для курицы и раскладываю на сковородку. прожаривается прекрасно, вкус такой же, а калорий на порядок меньше!


+14 2


Страницы



Наверх