× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play


Владелец: Frizelliae 337 938

Блог: Беседка

Общение на любые темы:)


Вс, 29 ноября, '15
Маргулька-рыжулька

Привет всем!!!

Принимайте и меня в вашу большую и дружную семью. История у меня наверно банальна до нельзя, как и все начинала помногу раз, но теперь настрой боевой и думаю продержусь. На подсчете калорий я с 02.11.2015 вошла плавно теперь придержуюсь питания в 1200-1400 ккал. (меньше боюсь). Мои параметры в начале пути вес - 110, ОГ-120, ОТ-110, ОБ-136, как видите не колобок, а толстинькие песочные часы, а про рост забыла - 168 см. А сегодня стала на весы - 108,9, ОГ 120, ОТ - 105, ОБ - 136. И удивилась талия на 5 см. меньше!!! Настроение боевое, правда родные меня не поддерживают, говоря хватит ерундой заниматься, только желудок портишь и т.д. и т.п. Но я стараюсь на них внимания не обращать попробую перебороть всех вся. Ваши результаты вдохновляю очень очень. Спасибо Вам что делитесь своими победами.

+17 0


Сб, 18 января, '14
Сашкинадочь

всем привет!

Приветик,мой любимый сайт и его участники! у меня три года ,как я здесь зарегистрирована. появляюсь редко,но видимо метко! Благодаря этому сайту сбросила 12 кг и до сих пор придерживаюсь советов отсюда. Вес держу,хожу в спортзал,единственное отекаю. С завтрашнего дня на лён и думаю отёки уйдут.Никогда не забываю про калорийность продуктов! Всем удачи. Целую с кем мы прошли этот нелегкий путь

+17 0


Ср, 25 марта, '15
TanyaShel

Ну вот прошел первый месяц!!!

Делюсь результатами:
вес - было 91,7 стало 87,2
о.г. - было 111,5 стало 106
о.т. - было 106 стало 99,5
бедра - было 111,5 стало 109
Результат медленно но верно ползет вниз!!!!! Ура калорийке!!!!!!!
Спасибо большое создателям сайта!!!!
Ну и всем удачи и хорошего настроения!!!!!

+17 0


Вт, 14 октября, '14
nady.june

Миссия ВЫПОЛНИМА N =Ъ

Настроение:Боевое Хочется:стереть фотки =Ъ Слушаю:шум от вентилятора компа

Добрый день, дамы и господа!

Smiling.ray:

Я и моя старшая сестра вот уже на протяжении……… весьма долгого времени анонимно пребываем на калорийке, любуясь местными звездами, но так и не добиваясь желаемых результатов. Решив сменить тактику, сегодня мы выходим из тени и публикуем наше плачевное положение =) Каждое воскресение либо я, либо сестра, будем выкладывать пост с нашими достижениями. Если же пост вы так и не увидите, убедительная просьба закидать нас в комментариях виртуальными помидорами и тапками =D

Итак,

Smiling.ray:

Рост – 168

Вес – 73,5

Грудь – 91

Талия - 80

Попа – 108,5 FATALITY!  О_О

Бедро – 63,5

Голень – 42,3

Боюсь, не буду оригинальна, если скажу, что похудеть я пытаюсь всю свою сознательную жизнь) Хотя первая моя мысль на эту тему была: вес 36,6 великоват для моего возраста. Даже думать не хочу о том, сколько мне тогда было… Сейчас мне 20, и 9-го мая этого года, я поняла, что «дохуделась» уже до 70 кг… Всегда считала 9-е мая траурным днем… А вчера я в коем-то веке навела порядок в своем шкафу и поняла еще одну вещь. Я не могу носить 90% своей одежды! А 5% из оставшейся – это домашние шмотки! К тому же 10 лет своей жизни, нехилую такую часть своей молодости, я потратила на диеты, комплексы и подобную бяку! Ну к этому букету можно добавить еще и отдышку после быстрой ходьбы, которая недавно у меня появилась… отдышка в 20 лет… просто мечта. Мда. Ну так как я сыта таким «счастьем» уже по горло, я приложу все усилия, чтобы эта диета была последней ;)

 

Nady.june:

Рост – 160

Вес – 70

Грудь – 99

Талия – 79

Попа - 104
Бедро - 61
Голень - 43

Лишний вес я заработала в подростковом возрасте из-за того, что неправильно был организован режим питания: весь день мы с сёстрами сидели впроголодь, потом вечером приезжал с работы папа и приносил много-много чего вкусного... Только к старшей школе я начала задумываться о том, как я выгляжу, и пришло осознание того, что выгляжу я "не очень"... Начала я "периодически худеть" лет в 16, когда переехала к бабушке и начала готовиться к университету. Тогда я весила около 60 кг. Тогда мне ничего не удалось, с одной стороны, из-за того что я ничего не знала о правильном питании и увлекалась разными голодными диетами, а с другой стороны из-за демотивации бабушки. Однако на 3 курсе университета бабушка дала мне пожить в её квартире самостоятельно, и мне удалось добиться некоторых успехов: мы с сёстрами дружно сели на АВС, и где-то через месяц нереальных усилий вес стал 52 кг. Я всё ещё недовольна была своей фигурой, жир никак не уходил с живота и бедер, но при этом уже видны были рёбра... Тем не менее в это время мне впервые начали нравится свои фотографии. Очень и очень приятное чувство! Этот результат я очень быстро потеряла, что было связана с неприятностями на личном фронте. Даже не просто "потеряла", а ускоренными темпами "наела обратно в удвоенном размере". К концу университета в личной жизни наметились перемены, я вышла замуж, забеременела. В этот период, пока мы с мужем жили отдельно, я нашла каллорийку, начала следить за питанием. В результате за время беременности я не набрала ни одного лишнего кг. Далее мы переехали к моим родителям, готовить стала моя мама. В результате за год я стала на 3 кг тяжелее..
Теперь мой вес - 70 кг, по прошлому опыту идеальный мой вес должен быть где-то ниже 50. Теперь хочу избавиться от ненужных 20 кг навсегда. Надеюсь, что народ меня поддержит и поможет! 

 

Вот такие вот дела, дамы и господа. Наученные горьким и слишком длинным опытом, в этот раз мы постараемся делать всю правильно =) Новое сообщение с нашими успехами за неделю мы выложим в следующее воскресение.

Надеемся на поддержку, критику и советы! 


+17 0


Пт, 22 мая, '15
Лунтик

Худеем вместе - продолжение!

Хочу поделиться с вами промежуточными результатами. Очень весело худеть коллективом. Друг друга контролируем, подтруниваем. Самая главная для всех проблема - это выходные. Все приходим в понедельник на работу и стесняемся сказать - кто сколько набрал.
У меня после майских праздников было +3кг это просто ужас!!!!!
Целую неделю после праздников я скидывала эти несчастные 3кг. Теперь вес убывает, снизила себе Ккал дневную норму до 1200(это вчера случилось только). Самая крупная дама скинула всего 1,6кг(из 4,7 нужных), но талия(пузо вернее) сдулось на 9см!!!!
Самый мелкий дрищ вообще не может скинуть, говорит жор напал. Остальные едят вечерами и вес стоит на месте. Мне до контрольной отметки осталось скинуть 1,2кг, бедра 2см(вот самая проблема), но в переди выходные!!!! Как удержаться??? На 1200 не смогу точно просидеть в выходные, еще и погоду дрянную обещают с дождями. По вещам заметно стало - юбочки почти проворачиваются вокург меня.
Девченки заразились конечно этим соревнованием, во время работы ходят в подвал и прыгают на скакалке. Стали считать колории!!! У самой крупной дамы появилось желание ходить со мной на занятия!!! Это ведь здорово!
У нас весь остальной коллектив(он большой) уже за нас болеет, спрашивают: все ли каллории посчитали?))))) В общем втянула всех "в блуду" иногда сама не рада))))) зато прикольно! Скоро отчет. Должны были взвешиваться и измеряться 1 июня, но решили перенести на 2 июня - после выходных ведь!!!!

+17 0


Вт, 8 апреля, '14
Vitabona

Пора в путь дорогу... 8 апреля

Привет всем, кто прочтет. Сегодня я наконец-то забрала с озона кухонные весы и с завтрашнего дня буду жить на 1200 калорий в сутки пока мой вес не снизится с 93 до 55 килограммов. Устала чувствовать себя колобком. Моя жизнь страшная сказка, боюсь дожить до финала, где лиса жрет колобка.( В моем случае это может быть либо болезнь, либо точка не возврата) Я достигла апогея своей полноты, даже после родов я не весила столько. Мой вес после родов был 85 , похудела за 4 месяца до 65 и сорвалась, не смогла дойти до финала. За шесть лет вес не только вернулся постепенно, но и привел друзей. Ненавижу себя за свою слабость, стыдно перед мужем и дочкой, они у меня такие миниатюрные оба. Я на их фоне просто Фрекен Бок. Поддержите меня советом, купила еще напольные весы, мини степер и пароварку. С таким весом жить больше не хочу. Постоянная одышка, изжога от хлеба и картофеля. Ущербность в плане гигиены. Банально приходится усилия прикладывать, чтобы пятую точку вытирать, про постоянную потливость вообще молчу. Поражена мужем, ведь ПОКА он еще меня хочет с этим букетом, наверное правда любит...

На мини степере занимаюсь четвертый день, первый день еле 10 минут протопала, делала три подхода по 500 шагов. Сегодня первый раз сделала 2500 за 35 минут в один подход, стало легче заниматься. Чувствуется тонус в мышцах ног, хочу стройные ножки. Планирую довести ежедневные тренировки до 60 минут минимум. Может , кто занимался на нем, какие были результаты?

Обязательно дойду до финала, хочу иметь лучшую фигуру чем до беременности, пожелайте удачи))

+17 0


Вт, 23 апреля, '13
eav.68

Админу и всем всем всем!

Давайте будем более бдительны! Сегодня в строке героев наткнулась на

Каштанчик
Телец, 27 апреля
163см 37кг, 84 / 54 / 79
Была 02.03.2011 в 19:57

Если это правда то человечка спасать надо, хотя это конечно геройство жить........с таким весом!

+17 0


Пн, 2 декабря, '13
Helangel

Прошла первая неделя

Всем привет!!! Вот прошла моя первая неделя.
Результаты для меня очень радостные с 94.5 снизилось до 90.4
Еще совсем немного и я пройду эту жуткую грань 90 кг.........
С этой(второй недели) я хочу добавить физическую нагрузку!У меня дома есть степпер(как-то так его называют)))) Так как к питанию я уже привыкла....и нагрузка будет новым
испытанием!!!


Какие полезные советы вы можете мне дать по питанию и по космет. процедурам- помогающим худеть????
Самая ужасная зона это живот!!!!
ФОТО:Это я 2 нед назад!



+17 0


Вт, 17 декабря, '13
Шаньга

Праздник!

Ура!!! Хоп-хоп-хоп! Сегодня, спустя 50 дней отсутствия, снова в зале! Как же здорово! Было: занялась самолечением, ходила на работу с температурой, в итоге - гнойный гайморит... А как безобидно все начиналось... Заболела поясница, подозревала остеохондроз. Но! Не исключала почки и гинекологию... Пришлось отложить на время спортзал. Пошла по эскулапам, чтобы обозначили, отчего меня крючит. Пока металась по больничке, словила ОРВИ, думала - пустое... Лечилась домашними средствами, как всегда... А ета зараза дала осложнение на пазухи. В итоге - укатали на "скорой"... Обижали, материли, кололи... Только вот вычухалась из этой эпопеи! Сегодня первое занятие после болезни - час на дорожке, как же классно! Вот, странно: за минувший год похудела, занялась спортом, 3 месяца, как бросила курить... Отчего болячки посыпались? Кто-то сталкивался с этим? По идее, должно же все "полный вперед"! А мня тут так скрючило...

+16 0


Вс, 22 сентября, '13
@Натуся@

Урааааааааа

Хочется поделиться своей радостью., ноканец та мой вес стал (пока) 57кг, и наконец та я влезла в старые вещи. весы уже два года менее 60 не показывали. перепробывала все диеты. скидывала да 58 кг. но вес возвращался. было обидно. стала искать какой то выход и вот нашла, всем полюбившуюся калорийку. после всех диет было даже не сложно сидеть на ней. учитывая чтодиеты изнуряющие, нет не сил не желания что то делать,головокружение,и т.п. а здесь ешь что хочешь только по немногу. ну надеюсь я достигну своих желаемых 55 кг. одно заметила если вечером очень хочется есть(ну соответственно перебороть это) то отвес утром хороший, ну как хороший 200 гр, для меня это хорошо. Неделю вес стоял на 58 потом пошли сдвиги. И еще оказывается в КД масса тела возрастает, лично я до этого не знала. Встаю утром на весы +400гр, удивилась , расстроилась. ну и зайдя в инет убедилась что действительно в эти дни масса иожет увеличится до 2,3 кг. всем удачи, не здавайтесь, у Всех все получится!!!!!!!!!

+16 0


Страницы



Наверх