× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play


Владелец: Frizelliae 337 938

Блог: Беседка

Общение на любые темы:)


Пн, 3 августа, '15
Лолишка

Добрый день, мои родные! начинаю отсчет со 107 кг. Уже пыталась худеть, все получалось, но потом срывалась и начинала заново, уже без интузиазма. Сейчас настроена решительно, и буду добиваться свои 70 кг всеми силами. Дело даже уже не в свекрови, которая в лоб говорит, что я очень растолстела( и она права), и не в том, что сейчас лето, а я прячусь от знакомых и стараюсь не выходить из дома дальше, чем наш двор, а в моем здоровье, в тяжести, когда поднимаюсь со своей годовалой доченькой на второй этаж, в отражении в зеркале.... Все. Я смогу и сделаю все, чтобы вернуть свои прежние формы. Да, роды,двое детей, толстая мама ( как говорят наследственность).... Но я знаю правда, я много ем, вот и результат. Нет никаких расширенных костей таза, все жир и мое питание. Я начинаю отсчет с сегодняшнего дня и потихоньку буду идти к цели, план в этом месяце скинуть 7 кг, а потом по 4 кг в месяц. 80 кг к новому году. Отсчет пошел, девочки я с вами, правильное питание и физ нагрузки мои друзья!

+16 0


Пн, 23 февраля, '15
Amateya

23.02.15

Сегодня я наконец решила раз и навсегда похудеть!!!!!Нужно очень много сил и мотивации, но я надеюсь что я буду справляться,потому что другого выхода у меня нет,мне это нужно!Напишу новый пост ровно через месяц, посмотрим сколько удасться сбросить!

Вес:111кг

+16 0


Чт, 3 мая, '12
Tatiana_Z

Волшебные слова, которые помогут похудеть



«Я такая толстая!»

Эту фразу девушки, которым нужно сбросить вес (да и те, которым этого на самом деле не нужно), произносят примерно по сто раз в день. Утром, глядя в Зеркало, за обедом с коллегами, встретившись вечером с подружками, в примерочной магазина. Некоторые умудряются ввернуть ее даже на свидании.

Им кажется, что это такое милое кокетство, а заодно своеобразный «стоп-сигнал». Мол, напомнишь себе, что ты толстая, и есть не захочется. На самом деле, это только убивает остатки самооценки. Килограммы же никуда не денутся, даже если вы еще сто раз обзовете себя самыми нелицеприятными словами. Более того, на сто первый раз вам захочется махнуть на все рукой: раз вы уже толстая, то к чему сейчас отказываться от вкусного пирожного или тратить вечер на спортзал вместо похода в кино.

Читать далее

+16 2


Чт, 1 августа, '13
karimshc

Привет Всем Я снова с Вами

Привет Всем! В общем набрал немного))).... но со вчерашнего дня... я снова в деле... -900 грамм за сутки - мне это нравится! посмотрим что будет завтра. Мое питание теперь минимум 6 раз в день покушать и 1000 каллорий...

+16 0


Ср, 12 августа, '15
Лолишка

Спасибо девочкам в " до и после"

Девочки, каждый вечер я сижу и мотивируюсь фотографиями наших звездочек, девочек, которые смогли преодолеть все трудности и сделать из себя красоток. Хочу сказать им Бльшое спасибо! Именно благодаря вам, я верю, что у меня все получится, вы придаете мне сил и я худею! Да, потихонечку, корректируя питания и плавая в бассейне ( на тренажеры пока не могу пойти, вот скину до 90 , и ими займусь, боюсь за коленные суставы). Я еще на начальном пути , но нети не будет никаких завтра и понедельников! Только здесь и сегодня!!! Спасибо вам за такую большую мотивация и веру!!!! Желаю вам терпения и здоровья!!! Оставайтесь всегда такими стройными и красивыми!!!

+16 0


Сб, 10 мая, '14
пигги

итог 4-х дней

Не голодаю. Не скучаю по вкусняшкам. Даже ем их, но в меньших кол-вах. За 4 дня -900гр. Продолжим!

+16 0


Вт, 1 сентября, '15
Горный_хрусталик

Привет всем! Нужна поддержка! Желаю успеха всем худеющим!

Настроение:Надеющееся Хочется:уже начать

Привет всем, сидящим на этом сайте!

Давно уже интересовалась этим ресурсом, но относилась несерьезно, т.к. думала: все это глупость - считать ккал. Каждый человек - сам себе контролер и все эти подсчеты - просто усложнение.

Так я считала, пока на весах цивра не поползла выше 90 кг... а из всего гардероба осталась только юбка - 52 размера, футболка, которую постоянно приходится одергивать вниз и кардиган (который застегиваю только на верхнюю пуговичку). Вот тогда я поняла: Это дно, товарищи!

Читать дальше

+16 0


Пт, 22 марта, '13
Шаньга

Ням-ням!

Сегодня стрескала 108 гр слабосоленой семги! Сижу, счастливая! Этот кусочек предполагала разделить на 3 дня! Не судьба! Хавальник не успела вовремя закрыть! Ужин отменяется! Завтра стрескаю еще что-нибудь неполезное! Опять буду счастлива! Или пора уже вставать на лыжи? Всеж-таки подписалась на "гонки"... Ага! Точно! Пошла искать пластырь...

+16 0


Ср, 20 ноября, '13
Улилитка

всем хало!

Настроение:Возбужденное Хочется:худобы

я вернулась. эхма!
пришла на клорийку с весом  в 75. в сентябре этого года весила 62 и былауже более-менее собой довольна! Оставалось дело за малым - продолжать питаться правильно, включить в свою жизнь спорт. Я даже не рвалась худеть дальше, к своим "докторским 58ми" или своимлюбимым прежним 50ти. Оставалось хотя бы удержать вес и радовать жизни.)
Продержалась я около месяца. Город отнимает у меня очень много сил почему-то. Я человек творческий и когда появяются ежедневные "обязательные обязательства", я начинаю чахнуть, стрессы забирают силы, которые летом я черпаю от общения с природой, путешествий, а теперь мне неоткуда брать. Даже любимые занятия постепенно становятся не такими "вкусными". Вкусной становится только еда: с резкими утрированными вкусами. Психолог однажды сказала мне, что я - человек, который хочет все время новых впечатлений, ярких, сочных. И находить их проще в еде, чем в других местах.
Я понимаю - это моя слабость, мой прокол. Надо "гореть" любимыми делами, отдавать энергю им и получать от них подпитку.. Но чем больше я погружаюсь в кормление себя вкусностями, тем меньше хочется что-либо делать.
Уже несколько раз я ложилась вечером спать с мыслью, что завтра все будет иначе, пыталась сесть на голод.
Но увы и ах. Каждый раз я прихожу к еде за "впечатлениями"..
Пора брать себя в руки!
В мире столько интересного! Сочного! Сладкого и соленого! только заманчивого и бурлящего! Туда с головой, с руками! в действия! в спорт! в работу! в близких людей! в мир!

Может, кто-то поддержит мой крик души. Может, у кого-то похожая ситуация. Давайте мотивировать друг друга!

Начинаю отсчет с 69 кило. И с бедер в 101  см ( летом ведь дошла до 98....а бедра - мое самое уязвимое, самое крупное место).

Завтра обещаю себе:
- не  кушать быстрые углеводы.
в идеале - один день поголодать, т.к. только голод омогает мне уйти от зависимости от еды, отойти от стереотипного поведения - поедания вкусного.
- сделать хотя бы легкое занятие (минимум - 20 пресса, 20 приседаний, 20 отжиманий, 1000 прыжков.) и прибавлять вдень по 5 единиц.
- пройти пешком (на работу, с работы).
- позаниматься пением, хотя бы 15 минут.
- позаниматься дыханием или йогой, хотя бы 10 минут.
- сделать что-то хорошее для какого-нибудь человека.

Завтра я напишу отчет о проделанной работе.
Кто может, проконтролируйте меня.


Всем желаю удачи! Искренне рада успехам девушек, посты которых увидела на форуме. Вы мотивируете!!


+16 0


Вс, 21 апреля, '13
наська2711

Настроение:Бодрое Хочется:шоколадку))))

Привет всем!!!!! Вот и я, решилась написать))) Сижу на калорийки уже 4 день, мне все нравиться))) прошлым летом весила 124кг(ужас) за зиму, как то дошла до 113, просидела 5 дней в голоде результат   -6кг!!!! начала считать калории и вот за 4 дня еще минус почти 2 кг, я очень довольно!! Пускай не так быстро как хотелось но все же процесс пошел)))) самое главное верить в себя и все получится!!!


+16 0


Страницы



Наверх